Ожидает решения Как магнитола связана с положениями ключа?

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Как магнитола связана с положениями ключа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

motociclist11

0
RCM
Регистрация
1 Август 2012
Сообщения
303
Возраст
40
Марка машины
Volvo
Имя
Александр
Ребят подскажите непойму. Глушу машину но хочу послушать музыку, ключ поворачиваю в положение 1 магнитола включается , но вместе с ней и включается вся подсветка, а зачем она сажать акб. И вот заметил что когда из положения 1 ключ начинаю потихоньку поворачивать в положение 0 то подсветка гаснет а магнитола работает но происходит что то странное подсветка начинает мигать, активно как новогодняя гирлянда и щелчки на коробку автомат приходят. щелк-щелк-щелк. Потом потухнет музыка играет потом опять подсветка замигает. Что это ? было у кого так. И как слушать музыку без подсветки всей машины?
Авто вольво s80 2000 год.
 
motociclist11 написал(а):
. И как слушать музыку без подсветки всей машины?
Авто вольво s80 2000 год.


никак,не предусмотрено это
 
@motociclist11 написал(а):
И как слушать музыку без подсветки всей машины?
Магнитола завязана с СЕМ и он не включит ее в 0 положении ключа. Кстати кроме подсветки активны еще куча блоков, а они сажают АКБ похлеще лампочек.
Выход- поставить не родную музыку
 
Всё понял, значит никак! тогда и небуду мучать машину, музыку штатную ни за что не променяю на нештатную , впервые только в этой машине услышал невероятно чистое и качественное звучание от ШТАТНОЙ магнитолы!!!!

Теперь бы только разобраться почему когда ключ находится в положении между 0 и 1 магнитола включается а подсветки и блоки не активны какое то время минут 5-7 ,но потом начинается светомузыка (щечки, мигания, и т д.)
 
motociclist11, Это тоже самое что включить дома выключатель люстры в среднее положение. Оно может поискрить и свет поморгает , и вроде даже гореть будет, а может погаснуть и а может опять включиться. :)
 
ну ясно, наверное такая хрень и происходит.
 
Я если долго сижу с музыкой, просто вручную выкручиваю подсветку на минимум и все. Был случай когда сел аккумулятор за час-два, но там уже сам аккумулятор был хлам. Купил на 100 Ач после этого и больше не парился. :)
 
Я так же делаю выкручиваю подсветку до минимума, но все же думал что это не правильно, вот и решил спросить.
 
На моих двух Вольвах V50-2005 и XC70-2008 магнитолу можно было включить в любом положении ключа нажатием на кнопку включения. Правда, в "нерабочих" положениях работать она будет минут 10, потом сама выключится. Придется снова включать. Это как раз против разрядки аккумулятора забытой магнитолой, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: repa
Ответы
2
Просмотры
1K
R
K
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
2
Просмотры
1K
SergVolvo
L
Последнее сообщение: Hertz
Ответы
9
Просмотры
5K
Hertz
Сверху Снизу