О вечном Конфликт с соседом

Вы смотрите тему:
О вечном Конфликт с соседом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
38,094
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути! (С) :)
Короче, ситуация следующая...
Захожу в подъезд, в руках два чемодана и пакет. В это время напротив подъезда у лестницы перегородив проход, паркуется машина из нее выходят женщина и мужчина. Я вежливо, на Вы говорю что-то типа:
-"Как Вы думаете, удобно ли людям будет спускаться и подниматься по лестнице?!"
Мужик попер буром, с матом, на "ты" и т.д. Я поставил вещи у подъезда и вернулся к нему. Тот очканул слегка, полез типа за пояс сзади, "я тебя пристрелю сейчас". Кричит "звони Мише", что ли, не запомнил имени. Короче, похватались за руки, я ему сказал что он псих, забрал вещи и вошел в подъезд. Надо сказать его женщина, человек более адекватный, типа "Сережа успокойся", "молодой человек идите уже", ну и т.д. Зашел в подъезд, слышу кричит, "сейчас выясню, где живешь". Поставил вещи и вышел из подъезда, тот летит на меня с балонником :facepalm Размахивал им около меня с минуту наверное. В общем, как боец он в принципе он для меня опасности не представлял, так как очень очковал и свалить я его мог оба раза, но задачи такой не ставил...
Оперативными методами, быстро пробил адрес, телефон домашний, фамилия, ну почти все :) Через пол-часа, успокоившись решил позвонить. Телефон верный, берет женщина (видимо жена), присутствовавшая при конфликте, узнал по голосу.
-Добрый вечер, Сергея можно?! (чувствую, что и меня по голосу узнали)
-А кто его спрашивает?
-Сосед вежливый :)
-Здесь таких нет! и бросила трубку.
Мужик в годах (55), седой, но псих, психом!
Думал просто поговорить с ним, когда у него гнев схлынет, спокойно. Но не вышло...
Вот думаю, сходить что ли на него заяву катануть в полицию, что бы беседу провели?! Камеры и подъездные и на доме, думаю весь конфликт зафиксировали. Оставлять как есть, тоже неправильно. Прошу совета :)
Club Volvo. Ru - Конфликт с соседом
Club Volvo. Ru - Конфликт с соседом
Club Volvo. Ru - Конфликт с соседом
 
Последнее редактирование:
Имхо, для начала надо оперативно снять записи с камер, пока не переписались
 
Да пошли ты его науй, и скажи что спалишь машину к уям что бы невые. ..я,в следующий раз сто раз подумает прежде чем выеб. ....ться.,уй бля с горы нашёлся

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
судя по вашему конфликту ни о чем:)8):D
мне надо перестрелять половину подъезда8)
у вас еще культурно ставят, ну лестница, ну и что, она в стороне от дома, у нас за неимением мест пихают к дому, к мусоропроводу, а то и носом в дверь куда заходишь:facepalm
 
Tarantas, да ну его нах... он тебя запомнил, ты его тоже. Кто "сверху" обоим понятно:)
ЗЫ вы там своими разборками сааба 900 не покоцайте, судя по фоткам, он очень даже ничего, а их не осталось.
 
@Tarantas написал(а):
Для этого нужно заяву писать.
А в заяве-то что писать? Единоборства не было, а оскорбление прямо скажем весьма сомнительный повод для полиционеров оторвать жёппу от кресла. Если объяснить ему ущербность его позиции доходчивыми способами, то можно и самого себя под монастырь подвести.

А так-то думаю поводом для агрессии послужило не Ваше замечание, а присутствие женщины. Любой примат в присутствии самки начинает вести себя более дерзко чем обычно. Научный факт.

Забить. А в случае повтора уронить с лестницы чемодан.

----------

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Tarantas, как-то не нашел предмета для продолжения конфликта. у субъекта проблема "нереализованного суперменства", неурядицы на работе, может уже нестояк...да мало ли нездоровых ходит по улицам:(
мое имхо, либо сразу надо было по сопатке отвесить, либо забить и забыть:7b
"В Ленинграде-городе у Пяти Углов
Получил по морде Саня Соколов:
Пел немузыкально, скандалил,
- Ну и, значит, правильно, что дали./В.С.Высоцкий/
 
@RUMMIT написал(а):
А в заяве-то что писать? Единоборства не было, а оскорбление прямо скажем весьма сомнительный повод для полиционеров оторвать жёппу от кресла.
Угроза жизни и здоровью! На видосе явно будет видно, как он вокруг меня с балонником бегал! Его кстати, в багажнике видно :) Мужик по повадкам, ссыкло. Мне это как раз и не нравится, может подляну какую кинуть... Про меня он ничего, кроме того что я живу в этом подъезде не знает :)
 
Tarantas, Андрюш,ты его уже на место поставил пробивкой и звонком.Такие перцы хоть и быдлячие,но сцуко пугливые.Я думаю инцидентов больше не будет:)
 
@Кузя написал(а):
Андрюш,ты его уже на место поставил пробивкой и звонком
А вот это да. Он небось спал неспокойно! :)
 
@RUMMIT написал(а):
А вот это да. Он небось спал неспокойно!
Могу и сейчас набрать и в квартиру позвонить :)
 
@Tarantas написал(а):
Угроза жизни и здоровью!
Ну не знаю... Я собственно обширной юридической практики-то не имею, но имею жизненный опыт. И в нём нет такого факта, чтобы кого-то засудили за угрозы. Разве что прицепом - например ограбили и пригрозили расправой в сл. обращения потерпевшего в полицию.
 
Tarantas написал(а):
Могу и сейчас набрать и в квартиру позвонить :)
А вот это заявой может кончиться. Тут важно не перегнуть.
Для него и так уже шок, что номер телефона так быстро вычислен. Может уже переезд обсуждается.

tapatalk
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Могу и сейчас набрать и в квартиру позвонить :)

Лучше уж тогда часа в три ночи! А если трубку не возьмёт прийти и барабанить ногами в дверь! Со словами - Отрывай сцуко! Смерть твоя пришла! :D
 
Последнее редактирование:
@RUMMIT написал(а):
Ну не знаю... Я собственно обширной юридической практики-то не имею, но имею жизненный опыт. И в нём нет такого факта, чтобы кого-то засудили за угрозы.
Не засудить, напугать :) У меня в подъезде участковый сидит. Я приду завтра, ребятам стол накрою и чего нибудь да придумаем :)
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Не засудить, напугать :) У меня в подъезде участковый сидит. Я приду завтра, ребятам стол накрою и чего нибудь да придумаем :)
Ну если так, то вперед

tapatalk
 
@Miles 78 написал(а):
Для него и так уже шок, что номер телефона так быстро вычеслен. Может уже переезд обсуждается.
Я даже знаю, где его гараж :)
 
У меня менты после последнего конфликта с гоблином ему сказали, что меня к нему в кпз запустят. Он теперь во двор не выходит когда я там.

tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
803
Edis
Tarantas
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
30
Просмотры
5K
Vicc67
Edis
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
4
Просмотры
553
Нафаня
Н
Сверху Снизу