Кредитка от Ингосса

Вы смотрите тему:
Кредитка от Ингосса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Илона

Илона

0
Регистрация
5 октября 2013
Сообщения
17
Возраст
54
Имя
Илона
Ребят, вчера продлевала каско и девушка рассказала о возможности оформить карту Ингосса, естественно сделала. А как давно страховые начали карты выпускать? Я просто не в теме совсем.
 
Илона написал(а):
вчера продлевала каско и девушка рассказала о возможности оформить карту Ингосса, естественно сделала.
Для чего? Тоже недавно продлевал, но мне - не предлагали.
 
Совсем недавно стали :hello

«Ингосстрах» будет выдавать клиентам платежные карты

Карту «Ингосстраха» можно будет получить в московских офисах компании при оформлении полиса каско, страхования имущества или добровольного медицинского страхования. С помощью карты москвичи смогут приобретать товары в магазинах, снимать деньги в банкоматах и покупать страховые полисы в кредит.

Как пояснили АСН в «Ингосстрахе», карты являются овердрафтными и эмитируются на базе платежной системы MasterCard. Кредитный лимит устанавливается индивидуально в зависимости от стоимости приобретенного клиентом полиса. Минимальный лимит – 30 тыс. р., максимальный – 1,5 млн р. Первый год за обслуживание карты клиент не платит. Стоимость дальнейшего обслуживания зависит от того, насколько активно клиент использует карту. Воспользоваться кредитным лимитом для оплаты полиса можно моментально, а затем использовать ее как обычную банковскую карту.

Карты делятся на три категории: Standard, Gold и Platinum. Для каждой категории разработан определенный набор привилегий: скидки на страховые, инвестиционные, а также медицинские услуги, персональное обслуживание. Владельцы карты смогут пользоваться продуктами и бонусами не только «Ингосстраха», но и дочернего банка «Союз», а также компаний «Ингосстрах-Жизнь», «Ингосстрах-Инвестиции» и сети клиник «Будь Здоров».

Планы по реализации проекта на федеральном уровне будут рассмотрены в 2014 г. по итогам пилотного проекта в Москве и Московской области. Об этом сообщает страховщик.
 
Dikk, Понятно. Спасибо за разъяснение.:hi:
 
А мне, если честно, не очень понятно- имеет ли смысл ей пользоваться на практике((
 
Илона написал(а):
А мне, если честно, не очень понятно- имеет ли смысл ей пользоваться на практике((


Если пользоваться ей как дебетовой, то почему нет?

Если картой пользоваться как кредитной, то смысл лишь в стоимости удорожания товаров и услуг по кредиту и надо ли оно Вам?
 
Ну для меня самый сладкий плюс это что полис можно взять в кредит. Относительно вернуть деньги за убыток на карту - мне не принципиально, так как у них куча дилеров, мне проще машину отдать и забрать. Чем ждать денег, самому искать запчасти и их ставить (личное мое мнение, мне так удобнее).
 
У Ингоса итак рассрочка есть без всяких процентов, оченно удобная штука.
50% оплачиваешь сразу, остальное через полгода (или каждый месяц равными долями)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
У Ингоса итак рассрочка есть без всяких процентов, оченно удобная штука.
50% оплачиваешь сразу, остальное через полгода (или каждый месяц равными долями)

Кстати рассрочка скоро в Ингосстрахе станет платной, как уже стала почти по всех Ск :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
22
Просмотры
6K
G
Devum
Последнее сообщение: AlexeyErm
Ответы
22
Просмотры
3K
AlexeyErm
A
G
Последнее сообщение: Артём.ru
Ответы
6
Просмотры
2K
Артём.ru
Артём.ru
Сверху Снизу