Купить безделушку в Москве, отправить в Питер...

Вы смотрите тему:
Купить безделушку в Москве, отправить в Питер...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cableman

cableman

Джипер-зануда
RCM
Регистрация
20 Сентябрь 2006
Сообщения
16,062
Возраст
54
Марка машины
Jeep
Модель
Grand Cherokee WL
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Нашёл на Авито аквабокс для экш-камеры SONY, но продавец в Москве:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i...igin_sony_spk-as2_dlya_ekshn_kamery_881163594
Наложенным платежом отправлять не хочет, просит 100% предоплату на карту Сбера. Деньги вроде невеликие, 1200 рублей, но всё равно не хочется попасть в тему "Наши лошарства". :)
Может кто-нибудь живёт недалеко от м.Измайловская или МЦК Крымская, свяжется с продавцом и заберёт гаджет? Как отправить в Питер - потом решим, мне главное чтобы это был живой товар, модель Sony SPK-AS2, а не интернет-развод...
Купил бы в магазине, да нет уже таких, снят с производства.
 
Последнее редактирование:
[PLACE]Москва[/PLACE]

tapatalk
 
Оффтоп
 
cableman, 10го смогу с ним встретиться около 14:00 на Измайловской.
В Спб планирую приземлиться 23го в ночи и буду до утра 25го ("в Питере пить"(С))
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Оффтоп

Оффтоп
 
@ЗлоЙОжЬ))к, камрад, был бы крайне признателен.
Телефон продавца 8-916-255-27-19, позвони, договорись о встрече, пожалуйста.
Аквабокс Sony SPK-AS2

он мне нужен точно, можешь смело покупать, продавец хочет 1200, деньги могу метнуть на карту или при встрече отдать...

есть у меня децл подозрения что это кидалово, почему-то продавец категорически отказывается отправить гаджет наложенным платежом, хотя тут рисков нет ни для него ни для меня... хочет деньги вперёд и только после этого обещает отправить...
в общем, всё выяснится при звонке и последующей встрече с продавцом, возможно я излишне подозрителен...


----------

если всё получится - с меня пузырь и радушная встреча в аэропорту. :)
 
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
@ЗлоЙОжЬ))к, камрад, был бы крайне признателен.
Телефон продавца 8-916-255-27-19, позвони, договорись о встрече, пожалуйста.
Аквабокс Sony SPK-AS2

он мне нужен точно, можешь смело покупать, продавец хочет 1200, деньги могу метнуть на карту или при встрече отдать...

есть у меня децл подозрения что это кидалово, почему-то продавец категорически отказывается отправить гаджет наложенным платежом, хотя тут рисков нет ни для него ни для меня... хочет деньги вперёд и только после этого обещает отправить...
в общем, всё выяснится при звонке и последующей встрече с продавцом, возможно я излишне подозрителен...


----------

если всё получится - с меня пузырь и радушная встреча в аэропорту. :)
Ок:)
 
cableman , созвонился, на завтра забил стрелу.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
cableman написал(а):
возможно я излишне подозрителен...
Лишней подозрительности не бывает... На авито полно мошенников как в продавцах, так и в покупателях... Это вообще, рассадник для мошенничества)
 
Сергей Захаров написал(а):
Лишней подозрительности не бывает... На авито полно мошенников как в продавцах, так и в покупателях... Это вообще, рассадник для мошенничества)
Сергей, согласен, мы уже в теме про Крым обсуждали легковые прицепы на Авито по 17 тысяч, на которые нормальная цена от тридцатника начинается... :)
очень странно, что некоторые продавцы отказываются отправлять свой товар наложенным платежом, это безопасно для покупателя и ненамного сложнее для продавца. Такие объявления в первую очередь наводят на подозрения. Предложения перевести деньги на карту Сбера, а уж потом ждать пересылки, мягко говоря наводят на размышления... хоть карта и привязана к владельцу, едва ли кто-то поедет из-за 1-2 тысяч рублей разыскивать её нечестного владельца в другой город... короче гарантий никаких. Кроме увещеваний продавца, что "на Авито все продавцы так делают" и что "меня бы давно забанили, будь я мошенником"...

----------

как ни крути, Авито - это не eBay и не AliExpress, которые декларируют гарантии честности продавца и готовы впрягаться в разборки между ним и покупателем...
 
Лёха, 19-го могу забрать купленный и доставить.
 
Последнее редактирование:
volvo757 написал(а):
Лёха, 19-го могу забрать купленный и доставить.
спасибо, бро... но Сашхен вроде как сам в Питер собирался, уточню у него, вдруг планы поменялись?...
 
Прибытие 23го в 22.30, ну или по расписанию Аэрофлота))))

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
Штуковина вручена, магарыч употреблён.
Алексей, рад знакомству и магарыч пошел "на ура", спасибо!

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Штуковина вручена, магарыч употреблён.
Алексей, рад знакомству и магарыч пошел "на ура", спасибо!
И тебе спасибо, Саш!!! Хорошего отдыха в Питере!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу