• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю DICE оригинал.

Вы смотрите тему:
Куплю DICE оригинал.

N

NIKKON

Постоянный участник
Регистрация
27 июля 2019
Сообщения
24
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Пушкинские Горы
Регион
Псковская область
Куплю DICE оригинал. Имеется китайский клон и он не видит половину блоков. Собственно нужен прибор который-бы без проблем работал со всеми блоками. (можно и китай).
 
NIKKON написал(а):
не видит половину блоков
Ваше авто в самой полной, максимально возможной комплектации? если нет, то эта половина блоков, скорее всего, просто отсутствует физически.
 
NIKKON написал(а):
Куплю DICE оригинал. Имеется китайский клон и он не видит половину блоков. Собственно нужен прибор который-бы без проблем работал со всеми блоками. (можно и китай).
какой чип на плате клона? M11 или М32?
 
Последнее редактирование:
Я не разбирал прибор и не знаю какой у него чип. Покупал здесь 4565.67 руб. 20% СКИДКА|Русский запас! Полный чип vida Dice Pro 2014D Многоязычная игральная кость Pro + Pro Зеленая плата Полный функциональный диагностический сканер инструмент on Aliexpress.com | Alibaba Group К машине подключался оригиналом - блоков гораздо больше. Да и китайцем когда подсоединяешься часть блоков светится красным и соединения с ними нет.
 
NIKKON написал(а):
Я не разбирал прибор и не знаю какой у него чип. Покупал здесь 4565.67 руб. 20% СКИДКА|Русский запас! Полный чип vida Dice Pro 2014D Многоязычная игральная кость Pro + Pro Зеленая плата Полный функциональный диагностический сканер инструмент on Aliexpress.com | Alibaba Group К машине подключался оригиналом - блоков гораздо больше. Да и китайцем когда подсоединяешься часть блоков светится красным и соединения с ними нет.
открывайте спор с продавцом... выбрали вы какого-то нового продавана.

вот самый известный.

а у этого полный чип.
 
NIKKON написал(а):
К машине подключался оригиналом - блоков гораздо больше. Да и китайцем когда подсоединяешься часть блоков светится красным и соединения с ними нет.
Не очень понятно, оригиналом подключаешься- красных блоков нет, все исправно, если китайским- появляются?
 

Похожие темы

Som52
Последнее сообщение: Som52
Ответы
0
Просмотры
2K
Som52
D
Последнее сообщение: Dimon7219
Ответы
8
Просмотры
750
D
G
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
7
Просмотры
625
Andrey2000
A
Сверху Снизу