• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

куплю стеклоподъёмник прав С 70

Вы смотрите тему:
куплю стеклоподъёмник прав С 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sennya C70

Sennya C70

0
Регистрация
16 Сентябрь 2009
Сообщения
119
Возраст
40
:smile3: господа вольвоВоды,нужен стеклоподъёмник правый на С 70..?Или может кто знает как и где можно подлечить?в старом трос порвался:p
 
Sennya C70 написал(а):
:smile3: господа вольвоВоды,нужен стеклоподъёмник правый на С 70..?Или может кто знает как и где можно подлечить?в старом трос порвался:p

Лечить сложно и в целом - оно того не стоит.
Если далее не планируете использовать это авто, то можно взять бу, если планируете то лучше новый. БУ со временем также накроется.
У с70 просто ну очень дибильная конструкция стеклоподъемника. Там и трос изнашивается и ролики по которым он бегает и другое.

Я свой и чинил сначала, потом через год поменял на новый.

Бу можно найти на форуме у тех кто бу зпчастями торгует.
Или заказать на ebay и подождать пару недель. Там бывают.

Новый я заказывал у Андрея ( Anarkh)
 
Последнее редактирование:
shok да уж,прогноз не утешительный...но всё равно спасибо за инфу.!!!!Её по этой машинке не так много..А если брать б\у он с мотором в сборе идет или только каркас с тросом?..И вообще,если возможно заменить только тросссс,то в данной ситуации это для меня было бы оптимальным решением...Возможно ведь впенДюрить туда другой тросс такой же длинны?:dum
 
Sennya C70 написал(а):
shok да уж,прогноз не утешительный...но всё равно спасибо за инфу.!!!!Её по этой машинке не так много..А если брать б\у он с мотором в сборе идет или только каркас с тросом?..И вообще,если возможно заменить только тросссс,то в данной ситуации это для меня было бы оптимальным решением...Возможно ведь впенДюрить туда другой тросс такой же длинны?:dum

Это не прогноз, это констатация фактов.
Читаем выше.

Идет в сборе. Но.

Трос возможно заменить, снимаешь старый и с ним на рынок за новым любым подходящим. Помимо троса там изнашивается всё практически в этой конструкции как я говорил выше.
Можно заменить тросс и попробовать привести в порядок ролики и остальное барахло там. Но на долго этого не хватит. Все ролики - пластик, по которым трос стальной бегает, убивая направляющие каналы этих роликов и так далее. Мне хватило на год такого ремонта, при частом использовании стеклоподъемника.

Но за нормальный ремонт этого девайса возьмут нормальные деньги.
За небольшие замарачиваться никто не будет. И в итоге отдадите нормальные деньги за ремонт которого хватит на год с небольшим....:dn

Лучше поставить новый и забыть.

P.S. Тоже самое скоро будет с сидением, если еще не было. Изнашивается и обрывается трос в передних сидениях, который отвечает за откидывание спинки вперед.
Спинка сидения в этом случае может остаться как и в нормальном положении, так и откинутая вперед. У меня на руле спинка осталась когда трос порвался. )) Худенькую жену за руль просовывал чтобы выехать со второго этажа гаражей и погрузится на эвакуатор.)))
 
Последнее редактирование:
есть у меня правый ,б/у 10 тыр...лежит лет 5 уже, с машины 2002 или 3 г.в. - на вид в очень бодром состоянии по тросу и роликам...
 
Я бы на месте автора взял этот, чем чинить старый. Замена троса ничего не даст, ну будет он потом слетать с роликов,клинить и также рваться.

В свое время за ремонт отдал - 7000р.

За новый всборе через 1.5 года 20000р, у Андрея брал.

Итого у меня вышло 27000.

Так что за 10 взял бы относительно нормальный бу не думая.
С машины 2002 или 3 г.в. - еще побегает лет 5, если автор темы не курильщик то бегать будет еще больше.
 
Последнее редактирование:
Sennya C70 написал(а):
shok да уж,прогноз не утешительный...но всё равно спасибо за инфу.!!!!Её по этой машинке не так много..А если брать б\у он с мотором в сборе идет или только каркас с тросом?..И вообще,если возможно заменить только тросссс,то в данной ситуации это для меня было бы оптимальным решением...Возможно ведь впенДюрить туда другой тросс такой же длинны?:dum

Еще потом с регулировками морока)) и надо будет поменять болты крепления самого стекла.

Добавлено через 5 минут
asmoscow написал(а):
есть у меня правый ,б/у 10 тыр...лежит лет 5 уже, с машины 2002 или 3 г.в. - на вид в очень бодром состоянии по тросу и роликам...

А может еще и дверь водительская завалялась где нибудь?
 
:smile3: спасибо,парни,я всё понял...вопрос с ремонтом отвалился...Думаю надо брать б\у нашёл за7 т.р....А с сидениями проблема с электро или с механическими случается?Ещё одна млин новость..хе..хе:p:
 
Sennya C70 написал(а):
:smile3: спасибо,парни,я всё понял...вопрос с ремонтом отвалился...Думаю надо брать б\у нашёл за7 т.р....А с сидениями проблема с электро или с механическими случается?Ещё одна млин новость..хе..хе:p:

У меня электро, иногда залипает кнопка спинки, езжу один, стараюсь ей не пользоваться))
 
ну слава яйцам у меня механика и надеюсь ничего не случится))1117668068
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: dyldaev
Ответы
0
Просмотры
349
D
VNeal
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
30
Просмотры
3K
VNeal
A
Последнее сообщение: Robert
Ответы
4
Просмотры
3K
Robert
Сверху Снизу