Ожидает решения Лобовое стекло

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Лобовое стекло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Alexandr Xp

Всем день добрый!
Возник вопрос, который хочется задать вольвоводам.

Является ли трещина на лобовом стекле страховым случаем при воздействии на него температур?
 
вы его грелкой грели? :)
 
Антох, не прикалывайся. Если резко включить обогрев лобового стекла, то оно может треснуть.

Топикстартеру - а что в договоре со страховой написано?
 
Чингис-Хан написал(а):
Антох, не прикалывайся. Если резко включить обогрев лобового стекла, то оно может треснуть.

гарантией это конечно же не является?
И действительно были такие случаи? sm101
 
Чингис-Хан,
Оффтоп

crazytosh добавил 21.09.2009 в 17:15
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
я лично не читал договор, каюсь.
Если не будет там прописано про данный случай, то во скока мне обойдется стекло лобовое?
 
Чингис-Хан написал(а):
А как Вы его подписывали?sm101
я не собственник машины,пользуюсь только.
Дайте время мне, я потормашу собственника на счет данных документов.
Да уж наверняка есть договор, прочту - скажу.
 
хотя бы какая страхования кампания(по КАСКО).
в договоре такие вещи как правило не пишут.
ссылаются на правила страхования.
А их можно почитать на сайте СК.
 
если не будете рассказывать про то что грели его грелкой ли проводили опыты - то это страховой случай по любому. Объяснение простое - вы же страховали автомобиль, а это комплект деталей, вернее собранный комплект деталей :) и стекло это неотъемлемая часть авто которую вы, как ответсвенный автовладелец, застраховалию Почему треснуло стекло - не ваша забота, а забота уже страховой, скажете что камень поал на трассе, но скола не оставил - пусть меняют по страховке.
В мою бытность проходил такое в Питере с одной страховой, на первой машине 99-й вынули заднюю форточку и вытащили заднюю полку с колонками и все что было в багажнике ценного, так вот, страховая сказала что не будет возмещать заднюю полку, типа это не машина. недолго пободавшись приняли аргумент описанный выше - что это неотъемлемая часть авто, т.к с завода поставляется именно в таком виде и оплатили мне покупку новой полки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу