Вы смотрите тему:
Не актуально Магазин клубной атрибутики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
69,970
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Клубная атрибутика полностью перебирается в интернет-магазин. (ну, не совсем магазин, ибо заполнять форму отправки и отслеживать трекинг приходится все еще вручную). Интернет-витрина с возможностью оплаты :) Так будет точнее.
Оплаты проходят, все в порядке.
Немного возимся с функционалом и уведомлениями, ждем выхода следующей расширенной версии.
Но приобретать уже можно.
Оплата клубных карт, брелоков и комплектов сопровождается изменением прав на форуме, всё, как положено.
Заполнение адреса отправки.
Тема трекингов (отслеживания отправок).

Club Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутики

В ближайшей перспективе на витрине появятся бейсболки, термокружки, куча всяких железяк с лазерной гравировкой, футболки, ветровки и т.д. с логотипами Клуба, Вольво IronMark и Volvo Classic (если, конечно, Volvo Cars нам не нашлепают по торговой марке). Буквально в понедельник жду перечень от изготовителя и опубликую.

Также интересна реализация всяких редких "неликвидов" и "клубных комплектов" от 77Volvo @iFreed, @Malez

И сегодня я сделал предложение клубному сервису о продаже в нашем магазине сертификатов на различные работы, можно "про запас", "можно " в подарок". Сертификат и промо-код будут доступны для скачивания после оплаты. Если идея дойдет до реализации, будет интересно.

Напоминаю, что владельцы статуса RCM и RCM Pro имеют в клубном магазине 5% и 10% скидки на клубные товары соответственно. На сертификаты и запчасти, буде таковые случатся, скидка пока не предполагается. Будем стараться и так "отжать" цены поинтереснее.
Как получать промо-коды, расскажу по требованию в ЛС или в автоматическом режиме через запрос уже в грядущий понедельник.

Магазин можно найти в главном навигационном меню "Маркет"
Club Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутики

и "Клуб Вольво"
Club Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутики
 
а вот никак нельзя сделать что-то типа корзины? набрать несколько элементов и потом сразу оплатить разом?
не совсем удобно по одному оплачивать...
 
Алексий написал(а):
а вот никак нельзя сделать что-то типа корзины?
подумаю.
Или поищу что-то подобное.
ПОка решалась задача "получить клубную карту" таких вопросов, естественно, не возникало:)
 
Незнаю где лучше писать. Напишу тут. Заказал наклейку клубную тут. Оплатил её и доставку 1 класом и вот незнаю что дальше делать :dum:
Ждать пока наберется вменяемое кол-во заказов и наклейка появится, или заказ уже в пути?
 
Ваш заказ уедет во вторник :)
я живу в таком заповеднике, что почта с пт по пн не работает :)
[automerge]1551647642[/automerge]
трекинг - в теме трекингов и в магазине, в Вашем заказе.
 
liner написал(а):
Ваш заказ уедет во вторник :)
я живу в таком заповеднике, что почта с пт по пн не работает :)
[automerge]1551647642[/automerge]
трекинг - в теме трекингов и в магазине, в Вашем заказе.
Спасибо! А то не терпится уже наклеить :cmeh1:
 
А можно фотки посмотреть как наклеечка выглядит, на сером металике какую лучше приляпатьClub Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутики
 
@Marat, желтая, белая или светоотражайка.
Club Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутикиClub Volvo. Ru - Магазин клубной атрибутики
 
@liner, Приветствую.
Как бы мне парочку клубных наклеек заполучить?
Через Магазин?
 
А Andrey написал(а):
Как бы мне парочку клубных наклеек заполучить?
ну если недалеко, то можно и у @Vicc67 спросить.
[automerge]1580106122[/automerge]
а если далеко, то оплатите - отпралю, у меня там 4 отправки уже накопилось
 
В Балашиху)
Наверное почтой надо..
@liner, оплатил парочку светоотражаек,ждемс)
 
Последнее редактирование:
@liner, Подскажите, наклейки клубные ушли на мой адрес?
 
Ок, спасибо!
 
@liner, наклеечки получил,конверт с содержимым ждал в почтовом ящике.Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу