Может кто сдает квартиру в центральном районе Спб?

Вы смотрите тему:
Может кто сдает квартиру в центральном районе Спб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StreetVolvo

StreetVolvo

RCM
Регистрация
27 января 2006
Сообщения
3,582
Возраст
39
Марка машины
Нет машины
Всем привет.

Может кто сдает квартиру в центральном районе Спб, метро Чернышевская, в идеале район Таврического сада? Квартира нужна на месяц с 12.02, может чуть дольше. Желательно двухкомнатная, с двумя отдельными спальными местами.
Или может кто-то занимается риэлторской деятельностью и что-то подскажет? Но поскольку на месяц, то естественно с комиссионными и крупными залогами не интересно... Предложения на специализированных ресурсах есть, но если из соклубников кто-то что-то интересное предложит, то рассмотрю.
 
StreetVolvo, Оффтоп
 
StreetVolvo, есть двушка между м. пл. Восстания и А. Невского. в шаге от Невского проспекта, ул. Конная
 
Петрович Volvo написал(а):
@StreetVolvo, Оффтоп

Оффтоп

----------

Miles 78 написал(а):
@StreetVolvo, есть двушка между м. пл. Восстания и А. Невского. в шаге от Невского проспекта, ул. Конная

далековато, хотелось бы ближе к Таврическому. а есть какая-нибудь ссылка на объявление или описание?
 
StreetVolvo написал(а):
далековато, хотелось бы ближе к Таврическому. а есть какая-нибудь ссылка на объявление или описание?
у меня ближе нет.
2-ка, распашенка, 1-й этаж. совмещенный с/у, спальные места в обеих комнатах. ремонт свежий, квартира жилая. хозяева за городом живут. двор закрытый, окна во двор.
 
Miles 78 написал(а):
у меня ближе нет.
2-ка, распашенка, 1-й этаж. совмещенный с/у, спальные места в обеих комнатах. ремонт свежий, квартира жилая. хозяева за городом живут. двор закрытый, окна во двор.
что по чём, актуально. Есть техника? мебель посуда?
если устроит то на года

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
КотоРам написал(а):
что по чём, актуально. Есть техника? мебель посуда?
если устроит то на года

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Рамиль, все есть. нормальная жилая квартира. по поводу на года не уверен.
 
Miles 78 написал(а):
Рамиль, все есть. нормальная жилая квартира. по поводу на года не уверен.
нужно на постоянку, как мин 2 года

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
КотоРам написал(а):
нужно на постоянку, как мин 2 года

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
подумаем
 
КотоРам написал(а):
нужно на постоянку, как мин 2 года

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Рамиль, кинул тел в личку
 
Всех приветствую!
С квартирой определились. Район - пересечение 8ой Советской и Греческого.
Но единственное НО - машину некуда поставить, парковка во дворе забита. Понимаю, что больной вопрос. На улице оставлять не хочется. Пока оставил на платной парковке за гостиницей Русь (это минут 10 идти до дома). Есть еще Стокманн (идти примерно столько же) и Галерея (чуть дальше). Загуглил все - это то, что нашел в районе. Можно кто еще знает какие-то варианты (поближе к обозначенной локации)? Или сдает машиноместо в подземных паркингах (ну например Парадный квартал)? Мне на месяц нужно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Ged
Ответы
10
Просмотры
1K
Ged
К
Последнее сообщение: Anheo
Ответы
90
Просмотры
7K
Anheo
Сверху Снизу