На что можно потратить деньги обладателю Volvo S80II

Вы смотрите тему:
На что можно потратить деньги обладателю Volvo S80II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EreminVE

EreminVE

0
Регистрация
6 Июнь 2011
Сообщения
220
Возраст
35
Имя
Валентин
Как я понял на форуме очень много желающих не отставать от прогресса и моды в мире автомобилей, особенно по части рестайлинга Volvo. Речь пойдет о хромированных молдингах, устанавливаемых на автомобили Volvo S80 II 2010-2011 г.в. Так как желание заполучить эти молдинги затмили мне разум, а наличием не может похвастаться ни одна разборка, то остается только обращаться за покупкой к официалам или другим поставщикам, где цены будут не многим дешевле. На гране краха мыслей, вступает в игру ГОЛЬ, та что на выдумка хитра.

Вопрос?! Мужики, а что если наши молдинги взять и покрасить в краску под хром(благо таковой навалом), а сверху лаком безцветным что бы не пооблазило? Прикидываем из расчета 1000р за молдинг, множим на 4 = 4000р. +/- 500р.

Что скажут опытные маляры или бывалые комрады ?
 
Последнее редактирование:
Сестрицы все в сад? :)
 
BB_C30, Не подумал. blush Хотя наверно не много девушек ездють на S80, и ужтем более еще меньше будут замарачиваться таким вопросом ИМХО:)
 
Я бы все-таки купил новые, если бы мне так сильно эти самые молдинги ударили в голову :bugoga
А если слишком сильно дорого, то оставил бы все как есть :smile3:
 
Ну как бывшая каталица Ы80 - покупать :)
 
К терапевту, на первых этот хром отваливался. Даже и не парюсь.
 
Leo_Spb, кому к терапевту-то ? :)Вы поменяли хромированные на крашенные или красили ? Прошу подробнее...
 
Лёня, дай подробностей Мужчине :)
 
EreminVE, в свое время тоже загорелся, но быстро погас, узнав, что хром этот облезал на авто первых с этим пакетом.... сейчас вроде нет такого. Мое ИМХО в отличии от хрома на морде в этом ничего особенного, поэтому и говорю нах к терапевту... в переводе не нужная это штука...
 
Leo_Spb, тоже слышал... ни разу не видел...

Узнал скольсо стоит захромировать... 5 т.р. молдинг shok

Ищу варианты.
 
Последнее редактирование:
EreminVE, забей. это правда лишнее...
 
Последнее редактирование:
Еще пару вариантов и успокоюсь... А вообще, у всех "свои тараканы в голове", соответственно разные представления о лишнем и необходимом) Порой логика бессильна, перед аргументом "хочу".
 
EreminVE написал(а):
Еще пару вариантов и успокоюсь... А вообще, у всех "свои тараканы в голове", соответственно разные представления о лишнем и необходимом) Порой логика бессильна, перед аргументом "хочу".
Тут согласен на 200% Человек существо иррациональное.
Жене не смог объяснить почему у нас на авто пимпочки на дверях стали вдруг другими. На вопрос зачем рационального ответа не было... Хорошо еще не заметила изменений в обрамлении центральной консоли....
 
Всю машину покрыть хромом и уже принудительно к терапевту, а лучше в здравницу сразу. )
 
может сразу так:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - На что можно потратить деньги обладателю Volvo S80II
    Chrome_BMW_009.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 114
Leo_Spb написал(а):
Жене не смог объяснить почему у нас на авто пимпочки на дверях стали вдруг другими. На вопрос зачем рационального ответа не было... Хорошо еще не заметила изменений в обрамлении центральной консоли....
моя больше месяца не замечала РУЛЬ ))) бываааает )
 
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты
regent, сам напросился ))) Не хотел я про ваши рули говорить, но хлопцы, по мне "деревянный штурвал" самый замечательный руль на этой планете, и ни какие "р-дисинги" рядом не валялись. Но опять же это исключительно мое мнение, и еще одно доказательство, разнообразия вкусов фломастера.
 
EreminVE, ты знаешь. у меня на обеих 60-ках были деревянные рули! причём на первую случайно попался, а на вторую - спецом заказывал..
но хочу сказать что Р-ка лучше.. просто удобнее лежит в руках.
короче надо пробовать)
 
Оффтоп
 
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу