Ожидает решения не могу завести Вольву C70 cabrio

Вы смотрите тему:
Ожидает решения не могу завести Вольву C70 cabrio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

загорелся чек диагностика показала на дмрв и датчик положения распредвала после замены ДМРВ завел матор работает ровно ошабка не исчезла отсоединил фишку дмрв на заведеную сильно стал стучать абсорбер и включился вентелятор охлаждения подсоединил фишку дмрв обратно чек потух глушу двигу выключаю зажыгание полностью вентелятор не остоновился двигатель при этом был прогрет где то 50-60 градусов осоединил клемму акб и подсоединил обратно вентелятор выкл завел матор работает равно чек не горит вентелятор не крутит приехал на обед час простояла заглушеной вышел заводить включаю зажыгание при этом машина остыла включаеться вентелятор охлождения завел матор обороты плавают горит чек включился анти занос сам, горит ETS при нажатии на акселератор провалы обороты не повышаються двига троит до работы доехал с горем пополам поставил старый дмрв двига заводиться и глохнет приэтом троит поставил новый дмрв такая же песня заводиться и глохнет отлучился по работе на пару часов машина простояла приехал заводить а она не какой реакции стартер крутит искру проверил есть, подскажите пожалуйста что может быть!!!
 
дроссель.
 
у меня в сервисе стоит так же вела себя,дроссельную заслонку чистят:facepalm
 
Дроссель в аварийный режим переходит. Лечится снятием клеммы. Потом правда машина встанет вообще рано или поздно и никуда не поедет.
Стиль изложения убил вообще. rollingflo

Добавлено через 2 минуты
Василий 1982, так еще не почистили, что ли? :)
 
выключаю зажыгание полностью вентелятор не остоновился двигатель при этом был прогрет где то 50-60 градусов
ДТОЖ:)
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Trainer
Ответы
9
Просмотры
985
Trainer
V
Последнее сообщение: Crio
Ответы
27
Просмотры
5K
Crio
Сверху Снизу