S40 II Не открывается багажник

Вы смотрите тему:
S40 II Не открывается багажник

B

beastia

0
Регистрация
1 декабря 2010
Сообщения
18
Всем привет
Сорри,но в сходных темах однозначного ответа не нашел
Ни с того ни с сего перестал открываться багажник на Ы40-2 2006г
На кнопку на крышке багажника не реагирует, на кнопку с пульта тоже не реагирует. Сервопривод признаков жизни не подает (не жужжит).Ошибок на приборке никаких нет.
Как его открыть и что нужно менять?
И как открыть сам багажник? Внутри багажника лежит коляска,которая занимает все пространство багажника,т.е. через салон туда фиг залезешь (((
 
Последнее редактирование:
Хронология вопроса
RomarioZ888 написал(а):
Прочитал несколько тем и решил самостоятельно поменять этот пресловутый микровыключатель, но не знаю его каталожный номер. Может кто подскажет (машина S80 2005 г.в. B5244S)

BOBS написал(а):
Он в запчасти не идет, можно заказать только всю ручку целиком.

raksario написал(а):
идет, я привозил отдельно

BOBS написал(а):
Может тогда и номерок его укажете ?

raksario написал(а):
завтра в офисе буду, напишу.
реально привозил в прошлом году.
Так что не грузи, давай номер микрика отдельного
 
little написал(а):
Так что не грузи, давай номер микрика отдельного
"следствие ведут знатоки!" :)

сорь, не внимательно читал, думал вопрос был именно по поводу микрика на ы40 :dn

Оффтоп
 
Добрый вечер. Проштудировал чертижи каталога на экзисте и предположил что мой номерок 9203464. Если у кого есть возможность проверить сию деталь на предмет того, действительно ли это тот микрик, что нужен мне, буду очень признателен.
 
Ну хорошо, тогда нужна подсказка что имеется в виду под ручкой крышки багажника? Поскольку у меня как таковой ручки нет. У меня есть так называемая резиновая кнопка 30634191 (выглядит как пластиковая пластина, которая при нажатии прогибается, тем самым давит на микрик). И поскольку среди всех деталей на чертеже была только одна с названием ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, я предположил что это он. Если это не так, подскажите что делает "микрик замка" о котором пишите вы.
 
Ручка багажника- позиция 12 на картинке, её микрик подает команду на открытие багажника.
Микрик в замке багажника обозначает открытое состояние, в результате чего загорается освещение багажника и появляется сообщение на дисплее приборки.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Не открывается багажник
    S80-05-Handle.JPG
    51.9 KB · Просмотры: 845
BOBS, спасибо, теперь врубился, но возникает еще вопрос, эта ручка по деньгам стоит как минимум 7 т.р. в экзисте. Может попробовать ее снять и почистить ей внутренности, но тогда как она снимается?
 

Вложения

  • S80-05-Handle.pdf
    127.5 KB · Просмотры: 555
вобщем,потом багажник стал еще и сам открываться постоянно.
Я заказал и заменил кнопку багажника. Все проблемы ушли и все работает корректно
 
А у меня один фиг засада вышла. Начал снимать ручку (четыре гаечки отвернуть). Так одна гайка так заржавела, что сломался пластик, в котором болт закреплен. Теперь один хрен либо на разборке искать, либо новую брать.
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: CrazyNik
Ответы
4
Просмотры
8K
CrazyNik
C
Enjey
Последнее сообщение: stark850
Ответы
24
Просмотры
8K
S
ProZaek
Последнее сообщение: kukuschka
Ответы
1
Просмотры
2K
kukuschka
Сверху Снизу