XC90 I Ожидает решения Не работает штатная навигация

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения Не работает штатная навигация

P

Pekkonen

Постоянный участник
Регистрация
15 апреля 2022
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Saint-Petersburg
Регион
Санкт-Петербург
VIN
YV1CM2457D1650355
Модель
XC90 I
Год выпуска
2012
Привет.
Выдвинул монитор штатной навигации (на XC90 I, 2012 года) нажатием кнопки под рулем и теперь монитор не уходит обратно, а сам экран белый (без картинки)
Пробовал зажимать и держать Exit - не работает.
При этом после выключения зажигания монитор убирается обратно, но после включения зажигания выезжает снова и светит пустым экраном.
Читал что помогает вроде бы физическое отключения DVD, откуда грузятся данные для навигации, он же под сиденьем водителя?
Буду рад любым идеям.
Навигацией этой не пользуюсь, но сама проблема немного напрягает.
Фото из инета, хотя думаю что и так понятно о чем речь
 
Если все молчат, предположу, может камера заднего хода коротнула? Но это не точно.
 
ХЗ что с ним случилось и в чем причина что его переклинило.
Блок стоит под водительским сидением, часто гниет.
Возможно настал его последний час.
Задвинуть выключив зажигание , и отключить разъем.
Потом на сервис как-нибудь заехать и сделав диагностику решить проблему.
 
Сталкивался с такой проблемой. У меня машина была 2009 года. Внизу, под сиденьем водителя, находится дисковод. У меня не было диска навигации внутри. В какой-то момент произошло то, что и у Вас. Проблема решилась только после того, как вставил диск с более свежими картами. Произошло обновление и все заработало нормально. Записать образ на DVD очень геморройно: нужен диск-болванка от Verbatim только, записывать надо при определенной скорости. Вобщем, намучился изрядно и потратил много времени ( и дисков!). На тот момент никто про это толком не знал.Пришлось по крупицам собирать информацию. Очень благодарен одному человеку - он прислал файл с обновлениями. Поищите, была раньше большая ветка на эту тему...
 
olegt2012 написал(а):
Сталкивался с такой проблемой. У меня машина была 2009 года. Внизу, под сиденьем водителя, находится дисковод. У меня не было диска навигации внутри. В какой-то момент произошло то, что и у Вас. Проблема решилась только после того, как вставил диск с более свежими картами. Произошло обновление и все заработало нормально. Записать образ на DVD очень геморройно: нужен диск-болванка от Verbatim только, записывать надо при определенной скорости. Вобщем, намучился изрядно и потратил много времени ( и дисков!). На тот момент никто про это толком не знал.Пришлось по крупицам собирать информацию. Очень благодарен одному человеку - он прислал файл с обновлениями. Поищите, была раньше большая ветка на эту тему...
Обновления кстати были выложены на фтп форума.
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
5
Просмотры
2K
D
M
Последнее сообщение: viper
Ответы
11
Просмотры
5K
viper
3
Последнее сообщение: 3ABXO3
Ответы
0
Просмотры
2K
3
Сверху Снизу