• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Walsh

Нетбук Asus eee PC 1005P с видой 2014D и vdash на борту

Walsh

Walsh

Техн. редактор
RCM
Регистрация
27 Март 2016
Сообщения
661
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Walsh размещает новое объявление:

Нетбук Asus eee PC 1005P с видой 2014D и vdash на борту - Нетбук Asus eee PC 1005P с видой 2014D и vdash на борту

Ох и не знаю зачем вам может понадобится этот звЭрь, но не выкидывать же, так что надо попробовать продать. Нажиться, так сказать, по крупному, на ком-то из форумчан.
Путь был тернист и сложен, пока он был юн ему разбили матрицу, после чего он отправился на полку с пометкой "жалко выкидывать". Через несколько лет коллегам на работе потребовался нетбук. Я предложил свой со словами "ну матрицу приколотите новую и огонёк". Матрицу приколотили, но она оказалась чуть не подходящей по крепежу...

Узнать больше об этом объявлении...
 
Что, поторговаться что ли? :) А поможешь на него ещё малти сканиевскую поставить?
 
Человек дождя написал(а):
Что, поторговаться что ли? :) А поможешь на него ещё малти сканиевскую поставить?
Тут такого драматичного торга как с колёсами не будет. Наверно)). Если прога есть, то как минимум, могу попробовать.
 
Walsh написал(а):
Тут такого драматичного торга как с колёсами не будет. Наверно)). Если прога есть, то как минимум, могу попробовать.
Есть, да. На флешке
[automerge]1676798287[/automerge]
Walsh написал(а):
Тут такого драматичного торга как с колёсами не будет.
Не, ну тут торга в пару с половиной тыщ вполне хватит :cmeh1:
 
На рутрекере Scania Multi 6.9.0.4 11/2011 вот такая с мануалами и вот такая чисто с каталогами Scania Multi 09/2013. Но, будем откровенны, тяжеловато будет с каталогами ковыряться из-за размеров экрана.
Человек дождя написал(а):
Не, ну тут торга в пару с половиной тыщ вполне хватит :cmeh1:
Помница тогда подвижка составляла что-то около 25% от начальной цены)). Так что готов выслушать смелые, но не героические предложения))
 
Walsh написал(а):
На рутрекере Scania Multi 6.9.0.4 11/2011 вот такая с мануалами и вот такая чисто с каталогами Scania Multi 09/2013. Но, будем откровенны, тяжеловато будет с каталогами ковыряться из-за размеров экрана.
Честно говоря, даже не знаю какая мне нужна, основная цель- подбор запчастей. Это как раз каталоги, наверное? :) Мне на флешку сунули как раз то, что мне подходит. В общем, надо подъехать :). Постараюсь завтра послезавтра после работы. В районе 21-ого часа подойдёт?
 
Да, нормально. Можно будет чайку накатить за установкой).
 
Walsh написал(а):
Да, нормально. Можно будет чайку накатить за установкой).
Тогда наберу завтра.
 
Walsh написал(а):
Да, нормально. Можно будет чайку накатить за установкой).
Прочитал - чАйку. Долго думал, куда её можно накатить и как.
 
Сверху Снизу