Приветствую! Нежданная встреча в пробке.

Вы смотрите тему:
Приветствую! Нежданная встреча в пробке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barsuk

Barsuk

0
Клубная Карта
Регистрация
4 апреля 2016
Сообщения
97
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Ни фоток ни тому подобного нет, ибо формат "встречи своих" был не совсем привычный для раздела.

07 марта сего года, часов эдак в 19-10 - 19-30 стою ползу себе в пробке по Садовому, внутренней его части, спортом, значт, спешу заниматься. И глядь, перед остановкой на отрезке между Воротниковским переулком и Малой Дмитровкой S80 стоит на аварийке, синяя, без каких бы то ни было опознавательных знаков клубных, капот открыт, рядом водитель стоит с видом крайне растерянным. Ну думаю, на том спорте одни только руки-ноги ломать, а тут спасать нужно как-то.

Я ж профи, ага, я ж генерал-майор диванно-диагностических войск. Так или иначе, торможу, спрашиваю чего да как. А там второй раз за 20 минут закипание, двигатель 2.5 который. Из Тулы ехал - не кипела, а в пробке кипеть стала. Я фонарем туды глядь - антифризом забрызгано кругом, но только поверху, снизу сухо. Патрубков лопнувших или их остатков не видать. И только я бровки нахмурил умные выводы делать, только правильный номер телефона товарищ с рамок моих списал, останавливается рядом с нами xc70 с характерным лосём на пятой двери.

Ну думаю, на троих собрались, сейчас не до закипания и не до авто будетsm184:beer. Три вольвы на аварийках в правом ряду в час-пик на Садовом - это значт событие собирается. Товарищ из той вольвы вышел, всех поприветсвовал и поинтересовался о том, чего собрались и кого спасаем. В итоге минут 5 мы наблюдали за той вольвой и изучали её, докумекали до заклинившего термостата/воздушной пробки/даималолихренегознает и рекомендовали товарищу на утро везти на эвакуаторе ту машину тем самым ребятам, которые неделю назад тот термостат меняли, будучи официальными дилерами. А водитель той вольво закипевшей оказался наёмным водителем, который вышел на денек подменить напарника, на этой машине едет впервые, происходящим слегка ошарашен, но за все поблагодарил, по нему видно что и сам он от слов наших и поддержки как-то успокоился, пожал нам лапы и сказал шта здорово что есть такие славные и отзывчивые парни.

Расходясь по машинам, поручкался с водителем семидесятки, спросились как на форуме друг друга опознать. Так вот я и познакомился с Oves :hello
 
Володя, он такой:)
Правильный товарищ, таких больше не делают:)
 
Barsuk, привет, был рад знакомству!

Я вот ехал свою с пьянки забирать, поворачиваю - смотрю что за сбор вольв такой, одна с лосём нашим, вторая без. Думаю, третьим буду - :beer - как раз с собой ноут с видой и дайсом. Ну а дальше то, что описано выше - дайс там не нужен был. Хорошо погода пока достаточно холодная, надеюсь, двиг он не успел убить и доползти можно. Да, больше всего на термос подклинивший похоже.
 
Oves написал(а):
Barsuk, привет, был рад знакомству!

Я вот ехал свою с пьянки забирать, поворачиваю - смотрю что за сбор вольв такой, одна с лосём нашим, вторая без. Думаю, третьим буду - :beer - как раз с собой ноут с видой и дайсом. Ну а дальше то, что описано выше - дайс там не нужен был. Хорошо погода пока достаточно холодная, надеюсь, двиг он не успел убить и доползти можно. Да, больше всего на термос подклинивший похоже.
Вопрос только в том... А патрубок холодный на радиатор.... Если нет, то может быть банальщина... Пробка расширительного бачка. С которой я сам столкнулся.

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dosvidosov
Последнее сообщение: Влад0380
Ответы
5
Просмотры
1K
Влад0380
Влад0380
Slava s
Последнее сообщение: BB
Ответы
1
Просмотры
460
BB
MadDen
Последнее сообщение: MadDen
Ответы
10
Просмотры
963
MadDen
Сверху Снизу