• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Новые летние шины 195\65\R15, по 1200 р\шт !

Вы смотрите тему:
Новые летние шины 195\65\R15, по 1200 р\шт !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

avir

Резина абсолютно новая ! Ни разу не устанавливалась !
Рисунок не направленный, Производитель - Московский Шинный Завод.
Размерность – МШ3 195\65\15 91T ( ALL SEASON )
Шины подходят для любого автомобиля с дисками 15 дюймов.

Рисунок протектора образован пятью продольными рядами выступов, рассеченных в поперечном направлении узкими прорезями и множеством щелевидных прорезей. Четыре продольные, прямые канавки обеспечивают отличный отвод воды из контакта колеса с дорогой и хорошую устойчивость при вождении.
Поперечные прорези также обеспечивают отличный отвод воды от шины и великолепные тормозные качества шины на сухих, и мокрых покрытиях.
Переменный шаг рисунка протектора обеспечивает пониженное шумообразование и высокую комфортабельность езды на дорогах с твердым покрытием.

Цена 4800 рублей за все 4 новые шины . ( по 1200р за шину )
Xотелось бы конечно сразу продать комплект 4 шт.
Самовывоз ( г. Москва ).
т. 89036256121 ; E-mail [email protected] ( по запросу могу прислать фото резины ) Павел



 
Есть. http://www.zawod.ru/zavod/mshz.html Даже вот такое делают! 215/55 R16 модель М-292 "MODERN 55" летние шины (летняя резина) для Audi, Chrysler, Ford, Saab, Volvo, Mercedes.
Тока зайдите в любой русский шиномонтаж, и поспрошайте мальца, хотя бы про балансировку новой "Таганки"...:facepalm:facepalm:facepalm
 
Leo_Spb,Никак с завода из грузчиков поперли, а запасец, через забор перекинутый остался..... Предлагает то, конкретную модель...:dum
 
Не вижу здесь спама. Нормальное объявление о продаже шин в правильном разделе со всей необходимой информацией.
 
Последнее редактирование:
V'Neal написал(а):
клевые ребятки!) а нахрена они ЭТО делают?
Не спрашивай, кум!:dum Я комплект новой "Таганки". под романтическим названием "Баттерфляй", на помойку по одному вывозил, чтобы никто не ушибся, на радостях от халявы...

Добавлено через 1 минуту
Maeglin написал(а):
Не вижу здесь спама.
И я спама не вижу. Все ништяк. Банить - не бум. Тока мы про МШЗ говорим маленько...:d51
 
Борода 61 написал(а):
И я спама не вижу. Все ништяк. Банить - не бум. Тока мы про МШЗ говорим маленько...
Ну цена кагбэ обязывает не особо ругаться. :) Кабы я экономил на машине и имел бы 15е диски, то весьма бы обрадовался возможности купить 4 баллона по цене одного моего нынешнего. :)
 
Maeglin,Лучше, пусть она в сарае стоит, на одном колесе, чем в могилу на четырёх собраться.... Один скоростной индекс чего стоит...
 
Борода 61 написал(а):
Лучше, пусть она в сарае стоит, на одном колесе, чем в могилу на четырёх собраться....
вот вот... на чем экономить не хочу - резина + тормоза...
 
V'Neal написал(а):
от вот... на чем экономить не хочу - резина + тормоза...
Это правильно. Пусть мотор, к примеру, стуканутый, но ходовая должна быть справной! +1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Poland
Ответы
3
Просмотры
940
Poland
A
Последнее сообщение: Alexx
Ответы
2
Просмотры
932
A
Петрович Volvo
Последнее сообщение: Петрович Volvo
Ответы
0
Просмотры
435
Петрович Volvo
Петрович Volvo
Сверху Снизу