• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Обмен

Вы смотрите тему:
Обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
V

Vova

Добрый день.
Прелагается обмен ауди 100/45 1991 года 2,3 МКПП на вольво V70( на худой конец S70) или 850 комби стоимостью до 200 000 руб. Соответственно моя доплата в пределах 60 000-80000 руб. Ищется не турбовая, в хорошем состоянии.
По моей машине- двигатель капиталился 80 000назад, есть небольшие кузовные заморочки, на полном ходу, нужно поменять ПНД, но это сделаю сам. У меня 3 года, до этого так же находилась у 2 предыдущих из клуба АУДИ.
Из ремонтов- замена тормозных дисков, печки, бензонасоса(Пиербург), ремень ГРМ (4000км назад), ну и много чего по мелочи.
Причина замены- была 850 комби до ауди, хочется опять вольво. Уж сильно зацепила. А тут брат себе еще купил.)
Пишите здесь, если вдруг заинтересует скину фото и более подробную инфу.
 
Есть ы70 но хочу денег))

tapatalk
 
Не стандартно. Но вообще, с вагонами P80 тут крайне неохотно расстаются. Но чем черт не шутит, может и повезет вам. Удачи. Но фоточки надо бы.
 
Torry написал(а):
Есть ы70 но хочу денег))

tapatalk[/QВ
Видел уже, если все таки продать успею , то приеду смотреть)))

Добавлено через 1 минуту
stogov написал(а):
Не стандартно. Но вообще, с вагонами P80 тут крайне неохотно расстаются. Но чем черт не шутит, может и повезет вам. Удачи. Но фоточки надо бы.
Фотки сегодня будут, но чем черт не шутит действительно, может и свезет.
 
Продавайте, так будет гораздо проще. На 100 в таком кузове, если состояние ОК, спрос будет хороший :)
 
Vova, ищи V70 с Audi-шным дизелем 2,5TDi - шикарное сочетание (если дизель живой, что редкость... :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
24
Просмотры
3K
liner
Сверху Снизу