S40 II Опять 25 :) Поставить ксенон на Volvo s40

Вы смотрите тему:
S40 II Опять 25 :) Поставить ксенон на Volvo s40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nicha

0
Регистрация
21 апреля 2014
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Машинка 2006 года, volvo s40, с галогенными глазками. Либо я постарел и зрение уже не то, либо почувствовал что такое нормальный свет на другой машине... Задался вопросом обновить оптику у volve-ша. Планирую сделать в два этапа:

1) http://www.youtube.com/watch?v=wgR45cmtEpo
2) Поставить ксенон

Но что бы выполнить 2 пункт, нужно как мы все знаем заморочиться. Когда раньше года 2 назад, задавался вопросом выяснил, что не штатный ксенон палит микросхему дворников, при стечении известных обстоятельств. Сейчас на дворе 2015 год, может быть научились наши "кулибины" решать данную проблему ? Может есть адресок или телефончик, к кому обратится и сделать мне и подобным счастье ? :)

По форуму прошелся, поиском пользовался, но конкретного решения либо адреса либо телефончега либо устройства не нашел :( :( Уважаемые админы, если я все таки плохо искал, и такая тема есть на форуме, будьте добры не сильно гневаться и скинуть ссылку. Как говорится понять и простить :))))
 
Чет я не понял, первый вариант уже линзованный биксенон да еще и с дхо? На фига тогда вообще второй этап? И походу он для Вас единственно верный тк вкрячив ксенон в галогеновые фары пойдете под суд (с) SergVolvo
не проще ли найти ксенон или биксенон линзованный от сороковки а свои продать.
 
mark написал(а):
Чет я не понял, первый вариант уже линзованный биксенон да еще и с дхо? На фига тогда вообще второй этап? И походу он для Вас единственно верный тк вкрячив ксенон в галогеновые фары пойдете под суд (с) SergVolvo
не проще ли найти ксенон или биксенон линзованный от сороковки а свои продать.

На видео не моя машина. Это вариант который мне понравился, но на видео как вы заметили уже ксенон, а у меня галоген :( на данный моментв. По поводу найти штатные ксеноновые, уже думал... цена за две фары кусается 50000+
 
Ну так Вы пишете 2 этапа, а реально Вам нужен только первый. Ищите б.у. ксеноновые фары, не верю что они стоят полтос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Seph
Последнее сообщение: Seph
Ответы
5
Просмотры
2K
Seph
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
56K
G
Сверху Снизу