• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108

Вы смотрите тему:
Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sumeki

0
Регистрация
18 декабря 2013
Сообщения
7
Без резины. Состояние на "4-". Если хотите получить идеальные — надо прокатать и покрасить. Стояли на 80ке всю зиму. Биение было после 100-120кмч. Правда, возможно, что и от разбалансировки колес, а не от кривости дисков. Ибо тот человек, кто продал мне их (уважаемый кстати в узких кругах) говорил, что он никакого биения не ощущал до момента продажи.

Есть следы "горячей" прокатки предыдущим владельцем. Следов сварки я не обнаружил.

Покупались тут https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=108062 , но из за смены машины на суперб теперь без надобности) Поставить так и не успел, поэтому без резины.

Ценник: 16000/комплект.

ФотоClub Volvo. Ru - Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108Club Volvo. Ru - Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108Club Volvo. Ru - Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108Club Volvo. Ru - Оригинальные диски из R серии Pegasus 8х17 ЕТ46 5x108
 
Последнее редактирование:
V'Neal Илюх, смори че есть. бери пока дешево:)
типа Ап:)
 
Rom242 написал(а):
V'Neal Илюх, смори че есть. бери пока дешево:)
типа Ап:)

мне уже скинули ссыль на авито)
 
Последнее редактирование:
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

VNeal
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
23
Просмотры
2K
VNeal
Сверху Снизу