XC90 I Отвалился Skybrake

  • Автор темы mad_schultz
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC90 I Отвалился Skybrake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mad_schultz

0
Регистрация
23 июля 2012
Сообщения
89
дня доброго.
проблема такова - у меня иммобилайзер скайбрейк установлен, глушит машину, если заведешь без ключа-метки.
так вот, был тут в Свид-Мобиле на обновлении ПО электронных блоков, после чего реагировать на метку иммоб перестал. что есть она, что нет ее - заводишь и едешь. и характерный "пик" при включении зажигания пропал.
в свиде, естесвенно, сказали, что то, что они делали, повлиять на скайбрейк не могло.
вопрос в том, что МОГЛО повлиять.
генератор месяц назад перебирали - может, отсюда ноги растут.
жду ваших подсказок, господа.
 
mad_schultz, официалы правы.
Никакие загрузки софта официального не влияют на ваш летящий тормоз8).
Разбирайтесь с летящим тормозом сами, изучив его схемотехнику, либо обратившись к тем кто вам его устанавливал.

P\S я честно говоря не понимаю смысла в установке этого летающего тормоза на Вольво , в которой встроенный иммобилайзер стоит. Да и сама Вольво не пользуется у угонщиков популярностью, так как нафиг не нужна никому.
 
8)
 
ох, друзья дорогие, ежели б еще я (мне) его устанавливал... (
а так - в нагрузку досталось, что называется.
и тогда уж "небесный тормоз", а не летящий ))
 
@SergVolvo, наверняка сталкивались с удалением этого чудо девайся из вольвы :) Куда официалы "обычно" его засовывают?
Ведь его засовывают именно официалы про продаже авто :face__palm нормальному человеку в голову никогда не придет такое ставить на вольву.
В пороге уже посмотрел -нету :( Зуммер где-то пищит но не понятно где-то в торпеде. Устал батарейки менять по 250р...
 
Mihan написал(а):
@SergVolvo, наверняка сталкивались с удалением этого чудо девайся из вольвы :) Куда официалы "обычно" его засовывают?
Ведь его засовывают именно официалы про продаже авто :face__palm нормальному человеку в голову никогда не придет такое ставить на вольву.
В пороге уже посмотрел -нету :( Зуммер где-то пищит но не понятно где-то в торпеде. Устал батарейки менять по 250р...
у меня за бардачком у правой стойки висит, в т.ч. и зуммер.
 
Mihan написал(а):
@SergVolvo, наверняка сталкивались с удалением этого чудо девайся из вольвы :) Куда официалы "обычно" его засовывают?
Ведь его засовывают именно официалы про продаже авто :face__palm нормальному человеку в голову никогда не придет такое ставить на вольву.
В пороге уже посмотрел -нету :( Зуммер где-то пищит но не понятно где-то в торпеде. Устал батарейки менять по 250р...
У меня был подключен в косе под жабо на датчик колена, сама пищалка была просунута через резинку над цемом...долго его искал...бл.
 
marsoio написал(а):
у правой стойки висит
Пищит где-то посередке, но когда ICM вынимал не видел пищалки.
expluatator написал(а):
на датчик колена
У меня подцеплен на бензонасос :( Где-то пищит но хз где. По всем признакам должен быть в пороге, но его нет :(
 
Mihan написал(а):
Пищит где-то посередке, но когда ICM вынимал не видел пищалки.

У меня подцеплен на бензонасос :( Где-то пищит но хз где. По всем признакам должен быть в пороге, но его нет :(
У меня тоже был на бензонасосе и прям не особо удачно подключен, а коробочка где-то у СЕМа, кажется. Но вообще, вполне место есть еще и под подстаканниками и за ICM'ом.
 
Crio написал(а):
за десяток лет не познавший горя с сем
Так не надо запускать :) Если дренажи чистые, то в принципе всё ровно. Но батарейка за 300р это фиаско :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Серж
Последнее сообщение: Серж
Ответы
9
Просмотры
3K
Серж
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу