• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам передние тормозные диски ATE 24.0128-0154.1 s60 II

Вы смотрите тему:
Продам передние тормозные диски ATE 24.0128-0154.1 s60 II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StaketV

RCM
Регистрация
21 Сентябрь 2010
Сообщения
434
Возраст
38
Марка машины
Нет машины
разобрал свой гараж
продаю передние тормозные диски ате 24.0128-0154.1.
размер 300 * 28
подходят на след модели
s60 II ( c 04/2010)
s80 II ( 03.2006)
V60 11/2010
xc70 II 08/2007
фрилендер 2
ленд ровер эвок
форд galaxy II
s-max

в зеленограде
цена для клуба 12000
отправляю
связь личка
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - передние тормозные диски ATE 24.0128-0154.1 s60 II
    IMG_4826.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 11
  • Club Volvo. Ru - передние тормозные диски ATE 24.0128-0154.1 s60 II
    IMG_4825.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 11
Ula написал(а):
Меня скоро за ссылки забанят. :)
Спасибо! Не знал про такой сайт. Исходил из популярных
Экзист рисует цену 7500-10000 за 1 шт. Автодок от 7900 за 1 шт.
[automerge]1693923746[/automerge]
У вольво москоу 6223-6444 за 1 шт
Цена 11000 тогда за 2 шт
 
Последнее редактирование:
StaketV написал(а):
Не знал про такой сайт. Исходил из популярных
Вот еще сайтик. Ехать ближе чем Вольво москоу. Находится на Дмитровке. Можешь там ценник пробить на диски. Охудивишься))).
 
Если без трат на ТК, то 10-11 тыс нормальная цена
 
Оставлять себе чтоль про запас?)))
 
StaketV написал(а):
Оставлять себе чтоль про запас?)))
А у Вас есть машина, для которой эти диски в принципе подходят?
 
Mike15 написал(а):
А у Вас есть машина, для которой эти диски в принципе подходят?
Да. Фрил. Но я уж махнул. След замена дай бог через 3-4 года
 
StaketV написал(а):
Да. Фрил. Но я уж махнул. След замена дай бог через 3-4 года
Ну, как минимум не стоит расстраиваться, если диски не продадутся. Можно на авито поставить, там, по-моему, должны взять.
 
StaketV написал(а):
Оставлять себе чтоль про запас?)))
Я не знаю как они ходят на фриле но на Мондео 4 это расходник. Приятель уже обплевался. Этот типоразмер не работает. Их ведет после первого дождя. Хотя не гонщик совсем. Покупали и цимерианы. Текстар и оригинал.
Так что может быть имеет смысл оставить себе. Ну или выставить на Авито по 6000. Пусть висят. Может быть кому-то понадобятся вот прям сейчас. И заберут.
 
Последнее редактирование:
@blackkasper, @Mike15, спасибо за поддержку
 
blackkasper написал(а):
выставить на Авито по 6000
Сначала по 10 000 :) Мне кажется, что должны забрать, Авито посещают очень экономные люди. А по 6000 руб ..... уж лучше себе оставить
 
Mike15 написал(а):
Сначала по 10 000 :) Мне кажется, что должны забрать, Авито посещают очень экономные люди. А по 6000 руб ..... уж лучше себе оставить
Тут конечно надо посмотреть почем это куплено. Так то в магазе что япривел ссылку вчера они были по 5600 с направления дилер поставка 2 дня .Почему кто искать умеет тот врятли купит дороже 6 если только вот прям щас не надо.
Опять же х/з как они ходят на фриле. На Мондео их хватает не на долго. Приятель за 5 лет менял уже 4 раза. Бьют. Если так же то однозначно надо просто положить про запас на полочку. Пусть будет
 
А альтернатива какая им?
Я на вольво использую либо ате, либо гарфилд.
Брембо - скрипят все
Китай брать? Оригинал сейчас тоже китай китай
 
blackkasper написал(а):
Так то в магазе что япривел ссылку вчера они были по 5600 с направления дилер поставка 2 дня .
Как-то очень уж дешево (даже сравнивая с volvo.moscow)
 
blackkasper написал(а):
Я не знаю как они ходят на фриле но на Мондео 4 это расходник. Приятель уже обплевался. Этот типоразмер не работает. Их ведет после первого дождя. Хотя не гонщик совсем. Покупали и цимерианы. Текстар и оригинал.
Так что может быть имеет смысл оставить себе. Ну или выставить на Авито по 6000. Пусть висят. Может быть кому-то понадобятся вот прям сейчас. И заберут.
Так это самые маленькие 16`, вот и не ходят.
 
StaketV написал(а):
А альтернатива какая им?
Я на вольво использую либо ате, либо гарфилд.
Брембо - скрипят все
Китай брать? Оригинал сейчас тоже китай китай
Альтернатива менять суппорта и переходить на больший размер. У меня на Галакси ( по сути тот же мондео 4) стояли 316 мм. проблем никаких не было. А 300 это просто пипец. Опять же исходя из того что перед глазами. Может у кого то и все ок. Но на драйве очень распространена замена тормозов на мондео4 на суппорта 316,336,328 мм с вольво.
Что касается моего личного опыта я ставил ате 328мм. хватило их на 20 тыс. выбросил пля новые почти диски.
Mike15 написал(а):
Как-то очень уж дешево (даже сравнивая с volvo.moscow)
Миш тут как бы хозяин барин. Разговоры о том что это дешево я слышу после каждого поста на драйве. Я покупаю у них уже года 4. Все ходит, крутится и вертится. Наши профи по паленке Крио с Январем тоже каждый раз говорят что левак. Однако все что покупалось ( масла расходники) отработали свой ресурс и были заменены уже по 2-3 раза. Масло в халдекс в 21 году я у них покупал по 2500 в то время как автодок и сервисы его толкала по 4000+. Сайленты переднего рычага отходили уже 140 тыс и вопросов по ним нет пока. ( завтра еще раз глянем.) Маслов коробас я у них купил в феврале 3700 оригинал. Как бы все ездит. Кто хочет может платить больше я не возражаю. :hi:
 
blackkasper написал(а):
Альтернатива менять суппорта и переходить на больший размер.
Поддерживаю.
На бывшей 80ке 2008му 2.5т ставил 316мм от хс70, сразу разницу ощутили, хотя и там через какое-то время диски чуть повело :) (диски ате).
На нынешней 80ке 12мг 2.5т такие же стоковые 300мм, бывший владелец перед продажей поставил новые оригинальные диски, но ошибся с колодками - фрикшн мастер керамик, они к оригинальным дискам(ате) не подходят, соответственно чуть перегрели диск(хорошо ещё не бьет) пришлось срочно заменить на гпартс колодки(что было в наличии и быстром доступе). Но 300мм явно с трудом можно назвать эффективными и подходящими для 80ки, что подтверждает последний рестайлинг 13мг - когда на все модификации 80ок стали ставить 316мм. Поэтому если у кого поведёт стоковые 300мм диски или они закончатся - логично взять суппорта на 316мм(или 328 от хс60) и заменить. ИМХО
 
blackkasper написал(а):
Я покупаю у них уже года 4. Все ходит, крутится и вертится. Наши профи по паленке Крио с Январем тоже каждый раз говорят что левак. Однако все что покупалось ( масла расходники) отработали свой ресурс и были заменены уже по 2-3 раза.
Да я тоже на левак еще не попадался. Спасибо за инфу про магазин, учту. Хотя если дмитровка, то надо посмотреть, удобно ли чисто для меня ехать) v.moscow поближе вроде
 
Ушли за 13000 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу