V60 II SPA Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

Вы смотрите тему:
V60 II SPA Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

VolvoCarM1

VolvoCarM1

Официальный дилер
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2015
Сообщения
2,385
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
volvo car m1
Анонс нового V60 Cross Country в России был ещё в апреле (как и прайс на него).
Но вживую до сегодняшнего дня его ещё никто не видел.
Рад сообщить ценителям всего нового и прекрасного — новый V60 Cross Country уже у нас!
Пожалуй самая ожидаемая новинка этого года. Встречайте!

Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!

Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!Club Volvo. Ru - Первые VOLVO V60 Cross Country. Уже у нас!
 
Яп в подменку взял потестить[emoji106]
А габариты какие? В смысле размеры.
 
Хороший машын, но не прям "вау!". И это, походу, в топе для шоурума?
 
sekoles написал(а):
А габариты какие? В смысле размеры.

Длина - 4784 мм
Колёсная база - 2875 мм
Ширина (без зеркал) - 1893 мм
[automerge]1562693092[/automerge]
Oves написал(а):
Хороший машын, но не прям "вау!". И это, походу, в топе для шоурума?

Да, комплектация максимальная, в тест-драйв пойдёт
 
VolvoCarM1 написал(а):
Длина - 4784 мм
Колёсная база - 2875 мм
Ширина (без зеркал) - 1893 мм
А что с объёмом багажника?
 
sekoles написал(а):
А что с объёмом багажника?

Объём багажника 529 л.
Максимальный объём со сложенными сиденьями второго ряда - 1441 л.
 
VolvoCarM1 написал(а):
Денег на покупку и содержание не хватает. В остальном все так. :)
 
Black_Raven написал(а):
а он всегда и всем недоволен)
не обращайте внимания:)

Так я знаю )
Мне просто интересно, в чём же это г.. заключается?
 
Она была бы интересна за 3.2 с адаптивным круизом, фарами, кожаным салоном + все, что у нас для зимы полагается. За 3.3 ещё и с хорошей музыкой.
Пока что у диллеров они за 4.2 стоят упакованные. Это вот совсем не интересно.
Это я не к тому, что авто плохой, это я к тому, что подождемс скидок хороших :)
 
@VolvoCarM1, та я уже знаю эти новости. Сказу по секрету, что возможно скоро на автобане Германии больше 130 нельзя будет ехать. Активно муссируют этот вопрос у нас. Буду первым голосовать против.

по теме машина интересна, но не за такую цену-от 51т€ в Германии, а в более-менее комплектации от 54,350..зa эту цену Хэ5 годичный можно взять
 
Последнее редактирование:
Roman_DE написал(а):
@VolvoCarM1, та я уже знаю эти новости. Сказу по секрету, что возможно скоро на автобане Германии больше 130 нельзя будет ехать. Активно муссируют этот вопрос у нас. Буду первым голосовать против.
Сколько раз наблюдал не успевших со второй космической до пробки оттормозиться там. Плюс ужор топлива на таких скоростях существенно выше. Все правильно в фатерлянде муссируют.
 
Есл
Roman_DE написал(а):
@Alex 86, с этим тяжело спорить, но.. потеряется одна из привлекательностей для туристов. К слову мои четыре колеса едят до 8 при скоростях 140-180. Кукушка 7, 272 лсл, 2018 до 11 дизеля.. считаю и один и второй показатель отличными. Смертность на дорогх одна из самых низких. Другое дело, что машин становится все больше, автобаны не расширяют, короче уходят они в небытие сами по себе.
Насчёт туризма, весьма это сомнительно для государства, а уж для местных и подавно. Дорога бесплатная, ездит всяк кому ни лень, профита никакого. Для желающих нажать на гашетку есть северная петля. Правда, там часто бьются, но это лишний раз подтверждает низкие навыки вождения мамкиных гонщиков, а соответственно, и на обычной дороге им не место.
Насчёт расхода, на 110 моя жрет 8.5 с кофром . На 130 10, на 150 12. Мне кажется, весьма ощутимая разница.
 
Почему-то "Уже у нас" читается при беглом взгляде как "Ужас" :bugoga:
 
Кент написал(а):
Она бы была интересна без кучи электроники, точнее всякого не нужного говна ...
но такие машины сейчас не делают:) поколение "инстаграмма" задают свои требования...
Эм, а что там такого есть, что нет в xc70, ну так, чтоб принципиально?
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Interalta
Ответы
35
Просмотры
5K
Interalta
Interalta
Сверху Снизу