S80 I Помогите определиться

Вы смотрите тему:
S80 I Помогите определиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YurovAleks

0
Регистрация
25 февраля 2015
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Подвернулся такой вариант- s80 2005 год, 2.5awd. Комплектация богатая- руль дерево, телефон, люк, штатный фаркоп, все дела, разве что дисплея с навигацией нет. По состоянию внешне- есть косяки, где то вмятинка, где то притёртость, но в принципе всё не критично. Диски облезают.Работает и едет ровно, продавец говорит что 2 года назад ставили совершенно новый автомат. Заявленный пробег 140, хочет за неё 440. Производит очень приятное впечатление. Но есть одно НО! Продавец, по всем признакам перекуп, т.к. плавает в ответах, постоянно уклоняется, сколько владеет говорит не важно, обслуживает типа сам. Но т.к. машина изначально была куплена в Свид Мобиле, я через знакомого узнал всю её историю. Как выяснилось- реальный пробег на август 16- 200 тысяч. С момента покупки всегда обслуживалась на дилере, где то в 2007 был удар в морду, меняли почти всё в том числе водительский Аирбэг, ремонт был на сумму свыше 400 тысяч. Как объяснили удар был не критичный, просто ставили Всё новое. Всё остальное только плановое обслуживание.
Последний визит в августе на диагностику перед сдачей в салон. Выявлено- не работает вентиляция карьерных газов, тёмное масло в ГУР и коробке, течь из стыка коробки с раздаткой, какая то резинка на приводе, плохо складывается зеркало, износ роликов углов поворота. У не официалов всё это оценили где то в 25 тыс.
То есть выходит, с одной стороны перекуп и скрученый пробег, а с другой- полностью известна вся история и 1 владелец с обслуживанием на дилере. Вот я и думаю, либо сторговать до 400-410 и взять, либо ну его нафиг.

Помогите советом! Стоит оно того?
 
Последнее редактирование:
в топку...
мутный перекуп, не понятный пробег, состояние - все, что дорогостоящее требует вложений...
Предположу, что к 400-м еще 200 придётся добавить минимум для доведения авто
 
Проси 300-350, что ж стесняться, если обманул с пробегом, может и в другом чем-нибудь обмануть - запрет рег. действий, ПТС оригинал?
 
Pingvin написал(а):
Проси 300-350, что ж стесняться, если обманул с пробегом, может и в другом чем-нибудь обмануть - запрет рег. действий, ПТС оригинал?


Не только с пробегом) Ещё то что она не битая, и на диагностику не ездил никогда (типа вам надо, вы и смотрите) хотя в августе она была у официалов.
Ещё говорил что 2 года назад поставил НОВЫЙ автомат в Финляндии за 300 тыс. и вот столько горечи было в его словах в тот момент, что я даже поверил :) Правда сказать переключает она действительно очень плавно, а сам автомат идеально чист, с заводским шильдиком и какими-то наклейками. Может и действительно не врёт.
Про ПТС спросить забыл, но по телефону заверял что собственник он, "приезжай всё покажу". А сколько машиной владеет не признавался, типа не важно это :)
 
Не понимаю, зачем нормальному продавцу скрывать срок владения. Я тоже думаю, что это перекуп. Да и ценник не детский, а коробас можно по минимуму перебрать и помыть перед продажей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Я свою когда брал, мне продавец все рассказал, что знал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Feldersniptzer
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
9
Просмотры
1K
A
V
Последнее сообщение: Nikolaevich71
Ответы
16
Просмотры
4K
Nikolaevich71
Nikolaevich71
Сверху Снизу