Помощь по навигатору...

Вы смотрите тему:
Помощь по навигатору...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

serge07

выбрал себе этого красавца, собрался в Беларусь... Может кто знает, где скачать на него карту Беларуси?
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
да я тут просил помощи .. б*я .. тока Вух сидит сейчас ковыряецца с ним ... и тока бла бла бла .. убил бы...хаккеры б*я

Хотел выкинуть его в окно, да сетка москитная помешала :p:p:p
 
Для начала сходите на официальный сайт и посмотрите, что есть бесплатного для вашей версии. Далее там же есть официальная карта Белорусии, стоит разумных 750 рублей.
Если жаба душит - можно скачать с торрентов.
Но неофициальная может работать некорректно, особенно с маршрутами.
 
Leo_Spb написал(а):
Для начала сходите на официальный сайт и посмотрите, что есть бесплатного для вашей версии. Далее там же есть официальная карта Белорусии, стоит разумных 750 рублей.
Если жаба душит - можно скачать с торрентов.
Но неофициальная может работать некорректно, особенно с маршрутами.

Складывается впечатление что Вы имеете не очень хорошее представление о том как карты превращаются в "неофициальные".
 
Leo_Spb написал(а):
Для начала сходите на официальный сайт и посмотрите, что есть бесплатного для вашей версии. Далее там же есть официальная карта Белорусии, стоит разумных 750 рублей.
Если жаба душит - можно скачать с торрентов.
Но неофициальная может работать некорректно, особенно с маршрутами.

хочешь сделать хорошо - сделай сам, чем обвинять всех, что не помогли.
+1, Леня.
Яндекс с Гуглом все знают.
Первым делом я бы потратил 5 минут на поиск

liner добавил 17.09.2009 в 14:53
kostolom написал(а):
Складывается впечатление что Вы имеете не очень хорошее представление о том как карты превращаются в "неофициальные".
так поищите на специлизированных формах по навигации.
 
Последнее редактирование:
Мне не надо ничего искать, с заливкой и перезаливкой карт у меня проблем нет(гармин и ИГО). На специалезированных сайтах всё чётко разжёвано. Чтоб не захломлять флудом ветку - поможем в личке))))
 
kostolom написал(а):
Складывается впечатление что Вы имеете не очень хорошее представление о том как карты превращаются в "неофициальные".
не имею абсолютно никакого представления, просто пользуюсь Навителом и ремарку про "неофициальные" карты написал из собственного опыта. По теме - камрад спросил совета, что знал из опыта - рассказал.

Если Вы умнее и профессиональнее в этой области - поделитесь знаниями тут с народом - мол там то и там то нужно брать и делать то-то и то-то.... а так напоминает "сам дурак", а конструктива никакого...

Ни коим образом не хочу Вас обидеть - мне есть где доказывать свою состоятельность в жизни - просто призываю Вас к конструктивному диалогу...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Meiberger
Ответы
1
Просмотры
3K
Meiberger
Meiberger
poisonkit
Последнее сообщение: liner
Ответы
5
Просмотры
4K
liner
O
Последнее сообщение: OlegXC60
Ответы
13
Просмотры
8K
OlegXC60
O
Сверху Снизу