XC70 II Решено Попытка кражи фар, МСК, Чертаново

  • Автор темы ЗлоЙОжЬ))к
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC70 II Решено Попытка кражи фар, МСК, Чертаново

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
ЗлоЙОжЬ))к

ЗлоЙОжЬ))к

Просто душка
RCM
Регистрация
11 января 2012
Сообщения
4,639
Возраст
44
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Модель
W163
Регион
Москва
Имя
Саша
Вышел с псом сегодня утром, прохожу мимо машины и вуаля...










Скотолюди возжелали фары, но не смогли - фары приклепаны.... а может кто-то спугнул.....
Капот выйдет около 40к по предварительной оценке Хауса...

На днях так же наблюдал на Кировоградской Ксюху с заклеенными скотчем "глазницами".
Видимо наш район начали "причесывать"
 
Последнее редактирование:
Я на Туареге в районе у нас видел наклейку на фарах прозрачную с текстом "фары приклёпаны". Видимо, от таких случаев.
 
Люди-Идиоты, давно видимо авито не открывали, там этого добра видимо не видимо, ажиотаж спал давно. Только порча. ТС рекомендую написать заяву 40к₽ это существенный ущерб. В предверии чм доблестной подкинуть, может шевелиться начнут, всех и вся они знают на своём районе.


Отправлено тапкой.
 
Mr-Shelly написал(а):
Люди-Идиоты, давно видимо авито не открывали, там этого добра видимо не видимо, ажиотаж спал давно. Только порча. ТС рекомендую написать заяву 40к₽ это существенный ущерб. В предверии чм доблестной подкинуть, может шевелиться начнут, всех и вся они знают на своём районе.


Отправлено тапкой.
Шевелиться? За 40? Чужих денег :)
Даже за 270 просто подождали срока и все.
 
Anti-policay написал(а):
Шевелиться? За 40? Чужих денег :)
Даже за 270 просто подождали срока и все.

Шевелиться не за чьи то деньги, а из-за кучи бумаги на их столах, за место все держаться, особенно коррупционеры, а за кучу висяков не погладят по голове.


Отправлено тапкой.
 
Сочувствую, Саш ( а ведь я тебе говорил, меняй марку авто с наваром на нормальную, пока не поздно... Теперь ты меня лучше понимаешь, сам сталкивался с вандализмом на вольво...

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
К участковому заходил. Он сказал, что машину днем видел, но заява сразу висяк, т.к. камеры там нет. Но подтвердил, что пришла информация о "чесе" и уже работают с "населением". Записал ФИО, адрес и пожелал хорошего вечера))))
Vovo, спасибо Дорогой, утешил...
 
Ну ещё попробуй не в ад обратиться, а в кузов ной 77 вольво на автозаводской. Там нормально красят и недорого. Только в случае обращения сразу говори я злойожик с вольвоклупа, сразу будет магия обслуживания по высшему классу и по деньгам, что немаловажно.

Сам там красил свое вольво ведро не раз...

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

----------

Утешение)


Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Что-то 40 круто... у меня после ремонта 80ки остался капот с парой мелких вмятин, отдам за 14, брал за 16


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
iNickolas написал(а):
Что-то 40 круто... у меня после ремонта 80ки остался капот с парой мелких вмятин, отдам за 14, брал за 16
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Спасибо за предложение, но пока не до него:facepalm
 
Через месяц после покупки а/м установил замки на капот(около 20т.р.) и сделал наклейки на передние боковые стекла.

Примерно такие наклейки. Если кому нужны то пишите, пара-500Club Volvo. Ru - Попытка кражи фар, МСК, Чертаново
 
Последнее редактирование:
Кирьян 777 написал(а):
сделал наклейки на передние боковые стекла.
Надо маркировать сами фары.Ваши наклейки на окнах - туфта
 
Последнее редактирование модератором:
Suyda написал(а):
Надо маркировать сами фары.
Ваши наклейки на окнах - туфта

маркировка фар-"ТУФТА" :facepalm Легко заливается стекольным клеем полируется. а сделал наклейки и приклеил чтоб лишний раз эти придурки задумались. К тому же стоят замки!_go_od
 
Последнее редактирование:
Моя эпопея закончена.
Капот починен в R-Service77, нереальный мегареспект @Михаил777 и его команде.



Натоптал
 
Последнее редактирование модератором:
ЗлоЙОжЬ))к, благодарим за отзыв! Рады видеть Вас снова!
 
Привет, всем! Где можно защиту на фары недорого на хс60 прикупить? Чтоб в Сургут отправили! blush
 
Sergic71 написал(а):
Привет, всем! Где можно защиту на фары недорого на хс60 прикупить? Чтоб в Сургут отправили!
а что, в Сургуте воруют? Зачем?
Там не так много Вольво, запалиться на продаже краденого - как два пальца.
 
Сверху Снизу