Про Тимура и Алису Селезнёву

Вы смотрите тему:
Про Тимура и Алису Селезнёву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
konsol

konsol

Самоходчик
RCM
Регистрация
12 октября 2006
Сообщения
19,806
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
740
Регион
Санкт-Петербург
Поржал

http://fognews.ru/v-gollandii-zapretili-alisu-seleznyovu.html

Интересно, чем всё это вообще закончится...:)

П.С. По правде говоря, среди комментов хватает таких:
фейк стопудовый. но попал в благодатную почву "ну и фик, что мы живем в заднице а они в цивилизации, зато у них педики". поэтому будет всенепременно растиражирован по куче сайтов и получит сотни негодующих комментариев про "загнивающий запад, который в кризисе". Нам бы нашу "стабильность" поменять на такой "кризис".

Но саму по себе инфу я мельком увидел на заглавной "Метро" крупным текстом. Хотя "метро", ясен пень, тоже тот ещё источник.
 
Последнее редактирование:
ххх: в процессе ознакомления с проэктом родился термин "ректальная лоботомия". сошлись на мнении что термин наиболее ёмко описывает происходящее (С) баш
 
«В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь» - это про что?? shok suicide
Я Алису наизусть знаю до сих пор - нет там всей этой бредятины!:n1o1:

Добавлено через 1 минуту
Суд Амстердама... видать после кофе-шопа заседали чтоль:facepalm
 
Последнее редактирование:
Stephen, тут вся правда о Польше: http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=5189

Но, повторюсь, эту "новость" сегодня с интересом прочитают все читатели газеты "Метро"....:)
 
Последнее редактирование:
Между тем, отметим, что Прибалтика стала проявлять больше толерантности к сексуальным меньшинствам. «NewsBalt
» напоминает, в июне в Риге прошёл гей-парад, в котором приняли участие посол США в Эстонии​
Майкл Плот
и посол США в Латвии​
Джудит Гарбер
.
Интересно, наших послов тоже выбирают из пресловутых социальных групп?
 
Борода 61, мне в целом интересно куда эта волна докатится. То что она рукотворная, так сказать, у меня сомнения не вызывает.
А вот в чём практический смысл и будут ли достигнуты цели - это мне понять сложнее.
Теоретически, пропаганда однополых браков ведётся с целью серьёзно сократить рождаемость. Но действует она сколько-нить эффективно только в белых христианских странах. То бишь, всё это напоминает некий глобальный акт суицида.

Либо, всё таки, концептуально это создателям всем этой идеологии видится так: своё население проредить пропагандой до скромных пределов, а остальное до скромных пределов проредить ракетами?

Или это просто массовое безумие, не связанное ни с чьим замыслом?
 
Да уж чисто поржать))))
 
Борода 61 написал(а):
А чего смешно?
В главке ЦРУ, каждый год, празднуют "день гомосека". Пока, вход на мероприятие добровольный, а там как говорицо..

Пиндостан научит вас толерантности!
 
Борода 61 написал(а):
У нас в любом главке этот праздник каждый день.
У нас по-тихому, в кабинетах шушукаюцо, а у них офицально, при всем параде.
Чувствуется настоящая демократическая страна!
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
У нас в любом главке этот праздник каждый день.
у наших чиновникоф, я бы даже сказал, это не праздник, а обычные серые будни (ну, бледно-серые, в синеву...) :facepalm
 
konsol написал(а):
Теоретически, пропаганда однополых браков...
Не стоит забывать, что это "прирученная" часть электората...
 
:facepalm "без комментариев!!!"
 
что тогда про мультик "Ну погоди" можно подумать:facepalm
 
ну, хоть Петров и Васечкин - правильный фильм-то? Или тоже нет?:::bugoga
 
Маразм крепчал - "Веселого молочника" обвинили в гей-пропаганде

Православные активисты из Петербурга недовольны акцией компании «Вимм-Билль-Данн» «Яркие подарки». Ее символикой производители выбрали шестицветную радугу, что, несомненно, является пропагандой гомосексуализма и нарушением петербургского закона о запрете подобных действий. По этому поводу активисты уже обратились в Генпрокуратуру.

http://www.mr7.ru/articles/60609/
 
Последнее редактирование:
А рекламу конфет скитлс еще не запретили?
Там
1. Радуга
2. Растаман жирафа доит.

:)
Отправлено с моего LT18i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу