• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Продаю свой автомобиль Volvo XC70 2012 D4, я второй хозяин,185 ткм.

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Продаю свой автомобиль Volvo XC70 2012 D4, я второй хозяин,185 ткм.

Ula написал(а):
Как раз родное, у меня тоже верх отклеился, правда на 200ткм. Стекольщики сказали что не редкость, на заводе клеят без праймера.
Даже покупка авто в салоне с пробегом 400 метров не даёт 100процентной гарантии отсутствия у машины дтп(крашенных деталей, не родных стекол)....
 
Gennadey написал(а):
Даже покупка авто в салоне с пробегом 400 метров не даёт 100процентной гарантии отсутствия у машины дтп(крашенных деталей, не родных стекол)....
Это да, у меня шеф, директор автосервиса купил себе новый крашенный Кадиллак. :face__palm
Но тут другая ситуация, под стеклом чистая родная рамка.
 
У меня заводское стекло тоже отклеилось от рамки...
 
Griandrej написал(а):
У меня заводское стекло тоже отклеилось от рамки...
Там спасает сверху хороший уплотнитель, даже течь не даёт, капля просачивалась когда Керхером шуранёшь и всё. Насторожился когда лепил регистратор, а оно шевелится. :)
 
Ula написал(а):
даже течь не даёт
У меня было, при торможении, если в дождь, появлялись капли изнутри стекла. Видимо, при торможении стекло по инерции сдвигалось немного вперед и в образовавшуюся щель попадала вода.
 
Griandrej написал(а):
У меня было, при торможении, если в дождь, появлялись капли изнутри стекла. Видимо, при торможении стекло по инерции сдвигалось немного вперед и в образовавшуюся щель попадала вода.
На дворниках держалось. :)
 

Похожие темы

AlexanderS
Последнее сообщение: Irokezz
Ответы
7
Просмотры
2K
Irokezz
I
B
Последнее сообщение: Vedruvius
Ответы
5
Просмотры
2K
Vedruvius
V
L
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
2
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу