Вы смотрите тему:
Проект "Арена"

А Вы бы хотели принять участие в мероприятии на полигоне "Арена"?


  • Всего проголосовало
    35
Госдума

Госдума

Диссиде́нт
RCM
Регистрация
12 февраля 2008
Сообщения
15,551
Возраст
37
Марка машины
BMW
Модель
1-Series
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Наткнулся тут на интересную статью:
http://ex-roadmedia.ru/4x4/sportivn...azhi/1488-arena-pervyj-avtoturistskij-poligon

Полагал бы, что данный проект был бы интересен нашим одноклубникам на AWD, так как пишут, что ряд трасс подготовлен для "стоковых" автомобилей без доработок для "Off-road".

Можно было бы там очередное мероприятие при желании провести.
 
ну да, с удорожанием и обновлением клубного парка Вольво стали не просто паркетными, а "паркетными после глянцевой натирки".
Вспомнить страшно, как мы жгли на Ладоге.
Сейчас мало кто подпишется.
Сережа, ты подпишешься на своем XC90? expluatator подпишется на своем XC90? Leo_Spb подпишется на XC70?
:)
 
Последнее редактирование:
ознакомился с постом сразу :)
...был напуган (С) 8)
 
Я в том году в одиночку по такому "гомну" ездил, когда искал объезд пробки на М10, что мне уже ничего не страшно. Тогда меня останавливали только зеленые насаждения высотой более 1 метра.


Tapatalk
 
Сереж, это не для вас.
Под стоковыми автомобилями имеется ввиду стоковые ВНЕДОРОЖНИКИ, а вам там желать нечего.
Что касается меня, то поскольку авто у меня одно, то в различных спортивных соревнованиях я принципиально не участвую, ибо считаю сомнительным удовольствие "разложить" машину на время ради того, что бы быть признанным самым 3,14зданутым среди подобных. Да и ехать так далеко смысла не вижу. Хочется хардкора? давайте накатаем трассу вблизи города на любом из прилегающих к КАД полей. Без проблем. Скинемся на погрузчик, вообще построим "форд Боярд". Причем исключительно под вас.
Только гонки по пересеченке - это точно не для вас. Для освежения памяти https://youtu.be/YBnsLe-RAUI?list=FLljNH1cfg5Aoezjko90d0qg. Ваш стандарт - ледяной круг на время либо аккуратное вождение в сухом лесу, типа спорт ориентирования - исключительно на мастерство вождения и рулежки.
 
Матвеич
Леша, то что я увидел на фото, меня нисколько не пугает.

"Интересные истории не начинаются с салата" (С) :)


Tapatalk
 
Госдума, Ну тогда в качестве исключения я приглашаю тебя поучаствовать в одном мероприятии. Причем обращаю твое внимание на то, что это мероприятие НЕ ВНЕДОРОЖНОЕ, НИКАКОГО ОФФ РОУДА ТАМ НЕ БУДЕТ. Исключительно рулежка.
Причем трассу ты можешь пройти всю, а можешь и исключить те точки, какие тебе не по нраву. И да, проходить ты ее будешь после всех и один, ибо соревноваться с тобой никто не будет. Но исключительно для понимания возможностей машины. А чем черт не шутит. Я всегда утверждал, что едет не машина, а водитель.
ПыСы. Твою эвакуацию до асфальта для погрузки на эвакуатор я гарантирую:D:D:D:D
 
@Leo_Spb написал(а):
У меня для такого экстрима Тушканчик гомна месить, на ксюхе не рискнул бы
а у меня Нива. У plutos Нива, у Матвеич - Корандо, у Тёмный - Нива
в Итоге - клубвольво на выезде ? :)
 
@Матвеич написал(а):
Так что если у сообщества есть воля, то можно найти место и реализовать.
У сообщества есть воля, и никуда не девалась.
Однако я ориентированием не занимаюсь, и никогда не организовывал, поэтому не стану и на этот раз.
Если у кого-то "есть воля" и опыт - милости просим, поддержу организационно и информационно :)
 
liner, Ну, Дим, все когда-то бывает в первый раз. А без твоего организационного опыта будет сложно.
 
Кстати ориентирование это не плохо, и совсем не обязательно для этого гряземес. Все зависит от фантазии оргов и на какие экипажи рассчитывали они.
Мы с Боречкой победили прошлой осенью. Он в Питер тогда кучу призов увез, а зимой уже на своем учавствовал. Если обстановка в коллективе доброжелательная, то это превращается в очень позитивную игру для взрослых.

отправлено с большого красного
 
ой, не доводите меня до греха до очередной поломки автомобиля :facepalm
 
Я за! :) Но на писятке месить можно только лужи в ледяной корке у дома :D
 
@Хмурый написал(а):
Но на писятке месить можно только лужи в ледяной корке у дома
Саш, мысль сделать формат не внедорожный, а именно для маленьких и легких (но, сцуко, сильных8)).
 
:) Ну так и айда! :)

Есть у нас Юля с Серёгой Zvezdochka SergioS ... в похожем формате жгут 8)
 
Сверху Снизу