Развод с ремонтом бытовой техники на дому

Вы смотрите тему:
Развод с ремонтом бытовой техники на дому

Ответить
К

Кент

Хочу историей поделиться, я про такое читал в инете как то, но тут в выходные увидел в живую.
Пока холл убирали, соседка спросила, нормально ли мол 12.000 за ремонт стиралки отдавать, сейчас мастер приедет ...
Чутка я офигел, ну думаю ждемс ремонтничка ...
Прилетает пацанчик, сами понимаете какой внешности и начинает рассказывать про замену насоса и части крышки машинки..
Насос 4500, крышка 5000, еще какая то мелочь.
Взял я у него насос, вбил в яндекс и ухи поел ...цена 700 рублей!!
Пошел разбираться, в общем довел я его хорошо.
Насколько нагло работают, начал мне милицией угрожать, если отказываетесь от ремонта платите 2500 за работу, на слова о том, что договора не подписывали, цену не согласовывали, стал мне тыкать заявкой с сайта...и затирать другую лютую дичь .. из квартиры не уходит, вот реально стоит и говорит я не пойду ни куда..
Когда же дело запахло реальным вызовом наряда, согласовал скидку и починил им за 6000 по моему.
На их месте я бы конечно его послал, но это их дело, жена сказала не лезь, а то еще виноват будешь, что им стирать не где будет:))
Соседи взрослые люди и то почти повелись на развод
 
из Айсберга вызывать надо.
Несколько раз пользовались - ценник норм, техника работает
 
Недавно тоже стиралку чинил, полностью потухла, снял модуль управления и повез мастерам. Объявили за ремонт 2500 плюс детали, согласился.
Через пару дней звонок, поздравляем мол, починили ваш модуль, 2500 ремонт и 4500 процессор, я слегка прифигел и потребовал модуль обратно без ремонта, согласились. Пока ехал к ним цена вопроса по телефону начала снижаться, мол перепутали, у вас блок питания накрылся 1500 запчасти, а там из запчастей, шим за 90 руб и конденсатор за 20. Короче психанул, поехал в Чип и Дип и за 110 рублей отремонтировал машинку. паяльник был.:)
 
Последнее редактирование:
Это сколько должна стоить стиралка что бы ее за 12 штук ремонтировать?
 
ANDROMEDA написал(а):
Это сколько должна стоить стиралка что бы ее за 12 штук ремонтировать?
Стиралка не знаю, но у недорогой посудомойки Сименс насос с нагревателем стоил в прошлом году 9500, у официальных сервисов.
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Борода
Ответы
25
Просмотры
2K
Борода
Борода
А
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
38
Просмотры
3K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу