XC90 I С просто ксенона на адаптивный ксенон

Вы смотрите тему:
XC90 I С просто ксенона на адаптивный ксенон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
afl9305

afl9305

0
RCM
Регистрация
26 декабря 2013
Сообщения
375
Марка машины
Volvo
Имя
Максим
Подскажите, предлогают фары линзованые по вкусной цене, у меня сейчас просто ксенон. Авто 2007 г.в.

Сколько будет стоить и возможно ли переделать мой авто под эту опцию???

Пока знаю что нужна кновка в торпедо, что бы активировать либо деактивировать поворот фар в право влево, планка другая под эти кнопки. Прошивка наверное нужна. Фары с оптикой адаптивные, проводка. Это всё????

Вообще возможно ли всё сделать без колхоза?:hi:
 
@afl9305 написал(а):
Пока знаю что нужна кновка в торпедо, что бы активировать либо деактивировать поворот фар в право влево, планка другая под эти кнопки. Прошивка наверное нужна. Фары с оптикой адаптивные, проводка. Это всё????
Это все бред. Есть здесь на форуме такие уже темы. С горем пополам внедряли такую переделку, но поворот фар вправо/влево не будет работать ни при каких раскладах. Поищите поиском по форуму.
 
VALIUM написал(а):
Это все бред. Есть здесь на форуме такие уже темы. С горем пополам внедряли такую переделку, но поворот фар вправо/влево не будет работать ни при каких раскладах. Поищите поиском по форуму.

поворот можно сделать, сменив прошивку СЕМ.. но тариф не зарадует, ненадежно и при любом посещении дилера и перепрошивке слетит.. а так,чтобы кивало и типа линзы-круто-все дела, это несложно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сергей Гулаков
Последнее сообщение: Сергей Гулаков
Ответы
5
Просмотры
1K
Сергей Гулаков
Сергей Гулаков
K
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
2
Просмотры
4K
K
O
Последнее сообщение: PRODVi
Ответы
16
Просмотры
8K
PRODVi
Сверху Снизу