• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

S80 I, 2004 г., 2.4 л., 170 л.с., АКПП

Вы смотрите тему:
S80 I, 2004 г., 2.4 л., 170 л.с., АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aliance

Aliance

2
Регистрация
16 июля 2012
Сообщения
120
Продаю автомобиль Volvo S80 I 2004 года (декабрь), мощностью 170 лошадиных сил, объемом 2.4 литра. Пробег - 250 000. Все ТО пройдены у официалов, все печати есть. Я - второй владелец, у меня машина с июля 2012. До этого автомобиль эксплуатировал Гостинный Двор, денег в неё бвухивали дай боже. Коробка автомат, предыдущий владелец делал ее замену у СвидМобиля, есть выписка (примерно на 180 тыс. км.). В серьезные ДТП автомобиль не попадал. Имеется зимний комплект резины, вся резина в идеальном состоянии. Кожа в хорошем состоянии, обрабатывал чудо-мазью :) Расход бензина 12-14 литров.

Проблемы:
- мелкие дефекты ЛКП (царапины от веток, сколы от камней);
- на водительском сидении разошелся шов, примерно на 5 см (зашить можно хоть самому, иголкой; с кожей все в порядке);
- умерла правая ксеноновая лампа (замена на Юлмарте - 1200 рублей)


Цена - 400.000 руб. Причина продажи - покупка квартиры. Просмотр на севере города.
 
Последнее редактирование:
цена конечно же ппц:facepalm
 
KeysiLock написал(а):
цена конечно же ппц:facepalm
аргументация у этого субъективного комментария какая-то будет? на авто.ру в питере продается 4 а/м с аналогичными критериями (один из них - мой), в ценовом диапазоне 360-440 тыс. руб.
 
Aliance написал(а):
аргументация у этого субъективного комментария какая-то будет? на авто.ру в питере продается 4 а/м с аналогичными критериями (один из них - мой), в ценовом диапазоне 360-440 тыс. руб.

в вилке 2003-2005 года в питере 19 вариантов и ценник от 289 начинается.
Но даже с такими ценниками объявы висят подолгу.

А за 400к можно 60-ку авд купить с меньшим пробегом.
 
Аналогичные критерии - это не только год, но и л.с., тип двигателя и привод. Когда я, например, искал Вольво - я намеренно искал без турбины, 170 лощадей и монопривод. А сравнивать S60 и S80 не совсем корректно, классы автомобилей же разные. Никто не спорит, что за эти деньги можно много чего купить - выбирать покупателю. Если он захочет взять S80 со скрученным пробегом и автоматом в непонятном состоянии за 289 тысяч, это его право.
 
KeysiLock написал(а):
А за 400к можно 60-ку авд купить с меньшим пробегом
Как раз в поисках. Аффтару: снижай ценник рублей на 30-40. Пробег продаже не способствует.

----------

Aliance написал(а):
и автоматом в непонятном состоянии
Да у вас, в общем, та же ситуация :) Словосочетание "понятный автомат" к вольво не применимо.
 
Правильный олигарх написал(а):
Аффтару: снижай ценник рублей на 30-40. Пробег продаже не способствует.
Я пока что не спешу, изучаю спрос. Если он будет маленький - возможно так и сделаю.

Правильный олигарх написал(а):
Да у вас, в общем, та же ситуация :) Словосочетание "понятный автомат" к вольво не применимо.
Ну это философский вопрос... тогда обо всем можно сказать "в не понятном состоянии", ведь не знаешь, что завтра накроется. Но по мне так автомат с пробегом 70 тыс. км. (на 180 поставили новый, сейчас 250) и с пробегом 150 тыс. км. - разница есть. безусловно при прочих равных.
 
Aliance написал(а):
аргументация у этого субъективного комментария какая-то будет? на авто.ру в питере продается 4 а/м с аналогичными критериями (один из них - мой), в ценовом диапазоне 360-440 тыс. руб.
аргументация такая, что 60 и 80 практически идентичные авто, только база у последнего длиннее, потому и жрет больше.. пробег 250 тыс- это не до х.., но и не мало, а 4 год, т.е 10 лет - уже прилично.. на об'явы ориентировться можно, но аккуратно, тем более, когда их 2-3 и одна собственная, - это не показатель.. тут форум, многие и собаку с'ели, и рыбку, и кто-то даже на кол.. правильно сказали, при заявленном состоянии цена 350 видится оптимальной для начала предметного разговора, не говоря про то, что, кст, 60ки еще и дороже идут при прочих равных.. вам решать, если не спешите, ждите))

ап
 
Последнее редактирование:
KeysiLock написал(а):
А за 400к можно 60-ку авд купить с меньшим пробегом.

Имхо, 60ки изначально на вторичном рынке дороже 80к. В большинстве случаев, что много машин покупались в кредит. И на вторичке владельцы пытаются отбить бабло :)

KeysiLock написал(а):
Но даже с такими ценниками объявы висят подолгу.
потому что конкретные ведра с болтами никому не нужны особо.

Автору:
Поэтому я свою 80ку и не продаю :n1o1: Ибо я не готов огромную сумму денег дерять... :facepalm Вкладываю, вкладываю, вкладываю... :)

----------

Brutus написал(а):
кст, 60ки еще и дороже идут при прочих равных..
см.чуть выше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Y2K
Последнее сообщение: Y2K
Ответы
6
Просмотры
2K
Y2K
sanek_kom
Последнее сообщение: sanek_kom
Ответы
35
Просмотры
5K
sanek_kom
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу