• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Сканер(считыватель) ошибок USB OBD II ELM327 2500 рублей

Вы смотрите тему:
Сканер(считыватель) ошибок USB OBD II ELM327 2500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Autoscan77

USB адаптер OBD-II ELM327 1.3

Возможности:
Адаптер ELM327 USB является современным и удобным инструментом для проведения диагностики автомобиля при помощи персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагонстических программ.

Ревизия: ELM327 1.3
Интерфейс: USB

Проддерживаемые протоколы:
SAE J1850 PWM (41.6 kbaud)
SAE J1850 VPW (10.4 kbaud)
ISO 9141-2 (5 baud init, 10.4 kbaud)
ISO 14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 kbaud)
ISO 14230-4 KWP (fast init, 10.4 kbaud)
ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 500 kbaud)
ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 500 kbaud)
ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 250 kbaud)
ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 250 kbaud)
SAE J1939

Скорость передачи данных: 9600 или 38400 кбит/с
Светодиодные индикаторы: OBD Tx/Rx, RS232 Tx/Rx, Питание
Рабочее напряжение: 12В, встроенная схема защиты от перегрузки по питанию и короткого замыкания
Потребляемый ток: 45 мА

Описание:
При помощи адаптера ELM327 можно выполнять следующие операции:

• Читать диагностические коды ошибок, как стандартные, так и специальные коды производителя, а также отображать их значение (в базе данных приведены более 3000 кодов различных ошибок)
• Производить очистку ошибок и выключать MIL (надпись "Check Engine" на приборной панели).
• Отображать значения различных датчиков, включая:
- Обороты двигателя
- Нагрузка двигателя
- Температура охлаждающей жидкости
- Состояние топливной системы
- Скорость движения автомобиля
- Краткосрочный расход топлива
- Долгосрочный расход топлива
- Абсолютное давление воздуха
- Опережение зажигания
- Температура всасываемого воздуха
- Массовый расход воздуха
- Положение дроссельной заслонки
- Лямбда-зонд
- Давление топлива
- Многое другое...

В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили, выпущенные после 1996 года.

Цена 2500 руб. Возможна доставка и проверка на вашем авто - 300 рублей.

Для заказа используйте личку или email [email protected]

Для VOLVO старше 2002 года доступен более дешевый (1800 рублей) и функциональный сканер, работающий по KL-интерфейсу, работающий с программным обеспечением VOL-FCR.

Доступна следующая функциональность:
Engine Petrol and Diesel (does not work for all the models, in that case use OBDII diagnostic tool)
ABS brakes
Automatic transmission
SRS - Airbag and other protection systems
Driver and Passenger seat memories
Instruments including service light reset (only some models)
ECC Climate Control - Air conditioning
Immobiliser
Alarm



Для подбора сканера подходящего к вашему авто, пожалуйста пишите на email, указав модель, год выпуска и тип двигателя, укажите что вы резидент clubvolvo.ru, тогда будут действовать указанные цены.

PS. Доступны сканеры OPEL, SAAB (OP-COM) и VW, Skoda (VAG-Scanner), а также другие специализированные диагностические комплексы.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы... Доставка в Питер возможна? Или пересылка.
 
интересно!
 
Denisx1, Ответил Вам на email
Котяра, Ответил вам в личку

PS. Пожалуйста здесь задавайте вопросы по адаптеру, покупка и доставка на [email protected].
 
на ebay они стоят от 15 до 25 $ + доставка еще 20 (примерно) итого максимум 1300р. и в течении 2-3 недель приедет (не реклама) остаеться токо зарегестрироваться или искать человека который сможет привезти
 
Don написал(а):
на ebay они стоят от 15 до 25 $ + доставка еще 20 (примерно) итого максимум 1300р. и в течении 2-3 недель приедет (не реклама) остаеться токо зарегестрироваться или искать человека который сможет привезти

Вы правы! Но есть отличие, в том числе и по стоимости, между китайскими эмуляторами ELM327 на PIC-контроллере и девайсами построенными на оригинальном чипе. Можете кстати поискать KIT для самостоятельной сбоки, обойдется еще дешевле :)

Занимаясь диагностикой авто, я в поиске замены оригинальным комплексам, я перебрал несколько девайсов на рассматриваемом чипе, были устройства которые заявлялись как ELM327, при этом не поддерживали шину CAN. Текущий поставщик из Гонконга и занимается исключительно диагностическом оборудованием, и то что я предлагаю самая удачная реализация сканера. Плюс в наличии в Москве , плюс возможность проверки на вашем авто, плюс актуальный софт. Вы не привыкли платить за сервис?
 
Последнее редактирование:
А сюда фоту можно? Не открывается ссылка у меня, чёт провайдер с ДНС своим мудрит сцуко.
 
Котяра написал(а):
А сюда фоту можно? Не открывается ссылка у меня, чёт провайдер с ДНС своим мудрит сцуко.

 
Autoscan77 написал(а):
как этот, но с иной наклейкой
rollingflorollingflorollingflo
А чё и в наличии нет, чтоб оригинал сфотать:bugoga
Такой ответ не прокатит - слишком темнишь.
пс.У меня тоже как по ссылке, но с иной наклейкой:p, вот он тут на фото.
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=33675https://clubvolvo.ru/picture.php?albumid=89&pictureid=770
 
Последнее редактирование:
Henk850, Не открывается..:(
 
Parnisha написал(а):
А чё и в наличии нет, чтоб оригинал сфотать
Так это, фотку Вашего можно в студию?
 
Хочу сразу предупредить, что почти на всех старых (до 2000 года) машинах эта залипуха работать не будет.
 
Котяра написал(а):
Так это, фотку Вашего можно в студию?
У меня под рукой сейчас нет девайсов, оставшиеся на розничной точке, но Henk850, запостил правильную фотку. Раньше были в таком дизайне - версия 1.2, сейчас с иной картинкой - версия 1.3. Правда, разницы в функционале я не заметил. Ожидаю такие, как во вложении от нового поставщика, заявлена версия 1.5.



PS. Осталось 2 штуки. Поставку ожидаю через неделю-две.

Добавлено через 9 минут
tuskan написал(а):
Хочу сразу предупредить, что почти на всех старых (до 2000 года) машинах эта залипуха работать не будет.
Девайс работает с авто соответствующими станадрту ODBII
http://www.obdii.com/connector.html
те с авто начиная с 1996 года, для авто с KL-интерфейсом, есть более простые адаптеры без микропроцессора, стоят ~1700 рублей (схему можно найти в сети).

PS. Реально коннектил девайс с AlfaRomeo 164 1993 Года :), там разъем свой - трехпиновый. Но полноценная работа с специализированным софтом AlfaDiag возможна только через "простой" KL-преобразователь.

PPS. Я никого не хочу обмануть, не заработает - верну деньги. В москве можете подъехать для проверки (СВАО).
 
Последнее редактирование:
Parnisha, Оффтоп
 
Сохатый написал(а):
Autoscan77,
и каким софтом читаем Вольво?,если не секрет
Коды по стандарту ODBII: EasyODB, ScanXL, ScanMaster, BDBSpy...
Специализированный софт для авто до 2000 года VOLFCR по KL-интерфейсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Autoscan77
Ответы
4
Просмотры
5K
A
C
Последнее сообщение: Car-diagnostik
Ответы
0
Просмотры
3K
Car-diagnostik
C
R
Последнее сообщение: rufuss
Ответы
0
Просмотры
3K
R
Сверху Снизу