Справка от ДТП - это ппц

Вы смотрите тему:
Справка от ДТП - это ппц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Константин940

Константин940

RCM
Регистрация
2 Ноябрь 2005
Сообщения
13,823
Возраст
38
Марка машины
Volvo
В выходные сижу дома вечером, допиваю вторую бутылку вина. Слышу удар какого-то предмета по машине и далее ворй сигнализации. На автомате подлетаю еле выползаю в окну, смотрю форд орет мой. Вылетаю Выползаю из подъезда, лежит бутылка вина не разбитая, закупоренная, новая. И мятина на капоте. Мля, приехали. Забрал пузырь, пошел домой. Добил себя этой бутылкой, лег спать... лень было милицию вызывать в таком состоянии. Пофик, каско рулит.

В понедельник звоню в страховую. Просят справку.
Сегодня решил получить справку о ДТП... подъехал на пост ДПС, подхожу, говорю - словил камень, хочу справку. Послали нах. Ладно. Поехал на трассу, запарковался, вызвал гаи, жду, приехали, начали мозг выносить - где аварийная сигнализция, знак аварийной остановки, почему покинул место ДТП и т.д. В общем сказал, что с камнем у меня устный договор, схема составлена, притензий нет - вот и освободили дорожную часть, чтобы не создавать пробку. Спрашивают - а где камень? Грю - погиб :) Поржали, сделали все как надо за пачку сигарет... а справку дали без печати... 28 поеду печать ставить... пипец, совок мля... дело 5-ти минут, а надо получить справку для того, чтобы взять другую справку... suicide
 
хехе.... а с участковым не проще? злые дети гуляли....
во дворе шо то упало... делал как то... бутылка водки и 15 минут времени.
 
Ни куя себе.... Я так понимаю, бутылка прилетела от соседей по дому ?
Мож надо было участкового подтянуть к проблеме ?? Ведь, все, что случается не на дороге - его поле деятельности ??
 
dager написал(а):
хехе.... а с участковым не проще? злые дети гуляли....
во дворе шо то упало... делал как то... бутылка водки и 15 минут времени.
оооо... у нас чтобы участкового найти .... лучше справку о ДТП - быстрее будетsuicide
 
Я как-то раз бочину расцарапал, ехал в начале апреля, ночью, как раз с вечера снежина валил, всё замело, ехать невозможно былоsuicide

переезжал малоохтинский мост, на съезде поперечены металлические там выступают, в левом ряду шёл, 40 кмч, вот как и соскользнул мальца на левый отбойник, машину то поймал, н царапины есть...

съехал метров 50 с моста накатом, встал прямо под большеохтинским...

время полпервого ночи, вызываю гайцов и Лат, знака аварийки нет, кинул канистру жёлтую:)

приехали стали доказывать, типа это не здесь было и что я сказочник, пошли по ветру на мост, на встречку, искали на отбойнике - куда я притёрся...нашли... ценник предложили...предложил поменьше, послали...
поехали в участок, там до 7 утра просидел, затем ещё 2 месяца получал эту несчастную справку igz

примечательно, что возня со страховой и ремонт заняли потом 5 дней :p
 
Жемчужинка написал(а):
лучше справку о ДТП - быстрее будет
+1

ну их этих участковых... их хрен найдешь, да и около дома надо ковырятся с этими бумажками, а мне еще работать надо. Так что поближе к работе выбрал место ДТП... полк ДПС на Каширском ш.... страховая на Тульской - я ровно посередине между ними.

Вино оказалось хорошим, приятным на вкус. Откуда прилетела - не знаю, но хотелось бы узнать (где продается хотел спросить...)

Да... еще лобовое на замену...
 
Константин940, а чё их искать? .. звони в 02 и все дела ... проверенно:)
 
у меня когда стекло грохнули, позвонил 02. приехал уазик, поглядели , попросили заяву написать и к участковому. который пару раз в неделю обязан в свои приемные часы быть кабинете. и к нему.
гибдд в таких случаях всегда денег хочет. в питере ставка вроде порядка 2000 за справку. ну на фиг.
 
viрer написал(а):
ставка от 3, часто 3.5 рубля:p

меньше ни ни, видимо, делёжка такая :dn
1,5, проверено в начале лета :)
им 5 предложи - они и их возьмут :)
 
viрer написал(а):
ставка от 3, часто 3.5 рубля
проверяли весной. 2 было. тут видимо от жадности конкретного индивидуума зависит сильно.
 
gav_vrusha написал(а):
1,5, проверено в начале лета :)
им 5 предложи - они и их возьмут :)

гайцам или участковый?

мне вот тогда ночью предлогали намекали что денег давай, 1.5 не взяли...:dn

а вот када 2 участника, и оба дают, вот тогда взяли 1 с нас, и 2 с виновника :p

viрer добавил 19.08.2009 в 16:49
dager написал(а):
проверяли весной

:p

все только так, првоеряют :D чутка:)
 
Последнее редактирование:
Вы чо алени? Нахрена взятки давать? Это их работа... ну да, мозги иногда ипут... но что делать?

Мне намекали сегодня... отдал пачку сигарет Мальборо Фильтр Плюс (сами курят Данхилл, аристократы мля)... пошли в жопу... кроме меня еще много других желающих дать денег - вот и пускай дают.

зы. Вернулся из страховой... предварительно насчитали 26000руб :) Капот на замену, лобовое с обогревом на замену. Сижу - выбираю сервис :)

Кент, нуихна... знаю, как работает наш участковый...
мне удобнее с гигибидонами.... они в 10-ти минутах от работы.... страховая тоже в 10-ти минутах, только в другую сторону.
 
viрer написал(а):
гайцам или участковый?
гайцам

Константин940 написал(а):
Вы чо алени?Нахрена взятки давать? Это их работа
во-первых обзываться иди на другой форум, тебе тут никто не сказал, что ты лось т.к. не пошел к участковому.
во-вторых при настоящем дтп кроме получения справки об участии в дтп из дпс необходима еще справка от дознавателя, которую выдают хз где и всего пару часов в неделю...кому-то свое время дороже 1-2х тысяч
 
gav_vrusha написал(а):
гайцам


во-первых обзываться иди на другой форум, тебе тут никто не сказал, что ты лось т.к. не пошел к участковому.
во-вторых при настоящем дтп кроме получения справки об участии в дтп из дпс необходима еще справка от дознавателя, которую выдают хз где и всего пару часов в неделю...кому-то свое время дороже 1-2х тысяч


+ 1 ко всемуigz
 
не хочу страховку.bad
 
Наш опыт: ГИБДД = 3000 руб, участковый = 1000 руб.
По уровню сервиса - участковый РУЛИТ. ГИБДД зажралось.
:)
 
28 августа приехал в полк ДПС, штампанул печать (дело 30-ти секунд при аццком количестве народа - ворвался в кабинет, штампанул и сыбался по-быстрому, пока не раздавили :)) Тут же сразу в Игносстрах на Тульской, 10 минут и у меня направление на руках в Превокс Моторс. В субботу утром отдал Коннект в свой любимый Превокс на Кетчерской. Правда смена была бе, не моя любимая. Они как всегда жгут - лобовое с обогревом, молдинг и капот были в наличии и вчера в 7 вечера авто можно было забирать, но т.к. был под пивом, то забрал только сегодня утром. Сделано на ура :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу