Страховая компания Согласие, Согаз, МСК для XC70 2012 года

Вы смотрите тему:
Страховая компания Согласие, Согаз, МСК для XC70 2012 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kapelman

0
Регистрация
1 Ноябрь 2011
Сообщения
15
Уважаемые!

Поделитесь информацией о страховой компании "Согласие".

Кончается страховка на XC70 2012 года, надо выбирать страховую, в Согласии предлагают самую низкую цену. Кто имел с ними дело, как платят, насколько быстро выдают направление на ремонт? Машина еще гарантийная, до этого был в Альфа - страховании, но т.к. обращался два раза в течение года - меняли лобовое стекло(камень) и со стороны водителя (воры), то ценник негуманный.

Буду очень признателен за информацию.

Еще низкие цены на страховку вольво у МСК и СОГАЗ. Может и про них что-то знаете?
 
levinleg
 
Kapelman написал(а):
сразу - нет! была, обращалась, как итог - геморрой...(((

с согласием лично не сталкивалась, но сейчас многие знакомые у них страхуются. платят и осагу и каску. еще не слышала недовольств. но со страховой - это кому как повезет((тут сплошная лотерея, кмк
 
Согласие в целом Ск неплохая.
Компания обязательства свои выполняет, направления на ремонт дают, да и дилеров партнеров много, но при этом иногда все происходит не всегда все быстро, особенно когда касается соглсований.

МСК будет явно не лучше Согласия.

Советую Ингосстах :cool
 
Хотел в Ингосстрах, т.к. жена там была застрахована, но цена получается в 1,5 раза дороже чем у Согласия.
 
Seph написал(а):
Ничего хорошо в данный момент о Согласии сказать не могу.
Если интересно - можете скинуть информацию мне в личку, а я посчитаю по альфе. Быстрое согласование и поддержку при убытках гарантирую :)

Отправил данные в личку.
 
Про МСК например отзывы не очень хорошие, лучше не надо. В Согласии в последнее время жуткие кадровые перестановки - Сулейманов ушёл http://www.asn-news.ru/news/39171 назначичи Савосина http://www.asn-news.ru/news/39834 , Согласие раньше в интернете работало, сейчас от них ничего не слышно и не понятно почему перестали реагировать на отзывы, видимо что-то не так, зато там цены ниже, чем у других, как вы и сказали. Про Согаз ничего плохого сказать не могу, просто не знаю ничего, даже знакомых нет кто там страховался. А что в других ценник ощутимо выше, почему только эти три?
 
AlexeyErm написал(а):
В Согласии в последнее время жуткие кадровые перестановки - Сулейманов ушёл
Наслышал про эту команду. Хорошего мало :)
 
Seph написал(а):
Ничего хорошо в данный момент о Согласии сказать не могу
а конкретнее?я там свое авто застраховал
 
golden_viper написал(а):
а конкретнее?я там свое авто застраховал
Когда компания набирает много "плохих" рисков и дает цены ниже рыночных, то через какое-то время ей становится трудно выплачивать свои убытки. Пока все более-менее норм и со сменой руководства, возможно, компания вернется на лучший курс.
Я своим клиентам всегда рекомендовал АльфаСтрахование-Ресо-Ингос (сам страхуюсь в Альфе).
 
Ингос, если что. 2-4т.р. не критичны при попандосе.
 
AlexeyErm написал(а):
Про МСК например отзывы не очень хорошие, лучше не надо. В Согласии в последнее время жуткие кадровые перестановки - Сулейманов ушёл http://www.asn-news.ru/news/39171 назначичи Савосина http://www.asn-news.ru/news/39834 , Согласие раньше в интернете работало, сейчас от них ничего не слышно и не понятно почему перестали реагировать на отзывы, видимо что-то не так, зато там цены ниже, чем у других, как вы и сказали. Про Согаз ничего плохого сказать не могу, просто не знаю ничего, даже знакомых нет кто там страховался. А что в других ценник ощутимо выше, почему только эти три?

По ценам (считали в Независимости на Ярославке, плюс звонил сам в Ингосстрах и Альфу):
1. Согласие - 60 тыс.
2. Альфа - 90 тыс.
3. Ингострах - 119 тыс.
4. МСК - 70 тыс.
5. Согаз - 78 тыс.
 
Kapelman написал(а):
По ценам (считали в Независимости на Ярославке, плюс звонил сам в Ингосстрах и Альфу):
1. Согласие - 60 тыс.
2. Альфа - 90 тыс.
3. Ингострах - 119 тыс.
4. МСК - 70 тыс.
5. Согаз - 78 тыс.

Еще очень рекомендуют посмотреть компанию Альянс, якобы там акция. Что за компания? Имел кто - нибудь опыт с ними?
 
Kapelman написал(а):
Еще очень рекомендуют посмотреть компанию Альянс, якобы там акция. Что за компания? Имел кто - нибудь опыт с ними?

Альянс, это бывшие Росно.
Компания крупная, и довольно не плохо платит!
Только по Вашим параметрам там будет самый высокий тариф (около 100 тыс руб) :)
 
В согласии страховался. Платят без вопросов, но согласовывают долго и в Питере оди центр урегулирования при чём на старой деревне
 
Kapelman написал(а):
3. Ингострах - 119 тыс.
ох, ничего себе..какая сумма у вас получилась shok
в декабре страховали новую XC70 в Ингосе, на полное возмещение стоимости (1,65) с повышенным коэф. итого- 39.100 т....откуда у вас вышло 119?
тем более..в МСК дешевле Ингос, чем в Питере..
 
39 100 полное КАСКО на ХС70 на год???
 
Догма написал(а):
ох, ничего себе..какая сумма у вас получилась shok
в декабре страховали новую XC70 в Ингосе, на полное возмещение стоимости (1,65) с повышенным коэф. итого- 39.100 т....откуда у вас вышло 119?
тем более..в МСК дешевле Ингос, чем в Питере..

У Ингосстраха разная политика цен в отношении новых и б\у авто.
Если авто из салона, то тариф иногда может быть в два раза ниже, чем на авто которое с пробегом :)
 
Догма
Поделитесь контактами Вашего страховщика, мне в разных компаниях примерно одинаковую сумму озвучили: 63 000 - 65 000. Это на новый автомобиль с VolvoOnCall на борту!
 
Последнее редактирование:
nsk, да полное Каско, тоже Он кол установлен
эти "ваши", " мои" ," свои","знакомые" страховщики..странные цены выдают..
всегда еду в офис..если конкретно интересует адрес, дома посмотрю..
у меня, ни разу не получалось с выездными сотрудниками оформить полис, всегда какие-то проблемы они создавали...
в страховых, вроде как ...и стаж, возрастная категория, семейное положение и наличие детей имеют значение...
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

schin
Последнее сообщение: antuannn
Ответы
11
Просмотры
1K
A
С
Последнее сообщение: Доктор Серж
Ответы
71
Просмотры
7K
Доктор Серж
Доктор Серж
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
0
Просмотры
1K
BB
Сверху Снизу