Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо", Клубная скидка10%

Вы смотрите тему:
Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо", Клубная скидка10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
D

Darvin

Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо" рад приветствовать Вас, уважаемые владельцы Volvo.
Club Volvo. Ru - Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо", Клубная скидка10%


В рамках данного топика Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо" предлагаем Вам:

Обсуждение страховых вопросов и страховых компаний.


КАСКО: Заказ индивидуальных подборок по компаниям с клубной скидкой.


Страница отправки заявок для членов клуба http://www.zelkol.ru/

ОСАГО, Грин-карта: Заказ бесплатной доставки в офис/на дом.


Пример индивидуальной подборок по компаниям http://zelkol.ru/primer.html
Для Вашего удобства, Страховой партнер "Зеленое Колесо" приводит тарифы:
Тарифы на ОСАГOClub Volvo. Ru - Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо", Клубная скидка10%
Тарифы на Грин-карты Club Volvo. Ru - Страховой партнер клуба "Зеленое Колесо", Клубная скидка10%
... доставка бесплатно.

Зеленое Колесо
- это Ваш путеводитель по десяткам страховых компаний.
Клубная скидка: 10%.
web: http://www.zelkol.ru/
mail: [email protected]
skype: http://zelkol.ru/
Куратор автоклуба: (921) 312 51 55, Алексей
Санкт-Петербург, Сенная Площадь, ул. Ефимова 4а, БЦ "Мир", офис 515.
 
Последнее редактирование:
Давайте тут вопросы по задаём.
К примеру, интересует КАСКО с франшизой 25-30 тыщ.
Машинка ХС70, 2003г.в., 2.5Т 208 л.с.
Водитель один, стаж 3.5 года.
 
Интересна КАСКО на мою ласточку!
Машина ВОЛЬВО S60 выпуск конец 2006г. по вину 2007г. 2.4л. 170 л.с.
Водитель один, стаж 2 года возраст 23г. Жду адекватной цены!

Добавлено через 26 секунд
ах да стоимость 650000-700000 руб.

Добавлено через 14 секунд
Сигналка штатная
 
что скажете Дарвин? :)
 
Котяра написал(а):
Давайте тут вопросы по задаём.
К примеру, интересует КАСКО с франшизой 25-30 тыщ.
Машинка ХС70, 2003г.в., 2.5Т 208 л.с.
Водитель один, стаж 3.5 года.

Для того что бы провести расчет, нужен возраст водителя.
 
Volandter написал(а):
Интересна КАСКО на мою ласточку!
Машина ВОЛЬВО S60 выпуск конец 2006г. по вину 2007г. 2.4л. 170 л.с.
Водитель один, стаж 2 года возраст 23г. Жду адекватной цены!

Добавлено через 26 секунд
ах да стоимость 650000-700000 руб.

Добавлено через 14 секунд
Сигналка штатная

Добрый день, Игорь.

Подготовил расчет стоимости страхования Вашего автомобиля.
Расчет расположен по адресу: Посмотреть вложение volvo.pdf

Обратите внимание, если Вас заинтересует наше предложение, Вы может оформить пол со скидкой в офисе на Сенной Площади, либо специалист подъедет в удобное для Вас место (офис/дом) и время (24/7). Оформление документов занимает около 15 минут. Предстраховой осмотр проводится, в зависимости от страховой компани, на месте оформления документов или на аккредитованной в страховой компании СТО.
Так же, мы можем оформить пролонгацию Вашего текущего полиса с дополнительной клубной скидкой. Для этого отправьте, пожалуйста, №страхового полиса, ФИО страхователя и дату заключения полиса

Подробнее по страховым предложениям:

Ростра – одна из самых дешевых страховых компаний на рынке. Коллеги утверждают, что она еще и платит, но гарантировать это не могу.

ЭРГО Русь - Компания работает в России с 1990 года и входит в немецкую страховую группу Ergo. Обладает хорошей репутацией и не испытывает проблем с выплатами.

Первая страховая компания - Петербургская страховая компания, предлагающая одни из лучших тарифов на рынке. В последнее время компания очень хорошо работает во всех направлениях и выплачивает без задержек.

Оранта - страховая компания входящая в Голландскую страховую группу Eureko. В целом, все компании имеющие зарубежных акционеров показывают хороший уровень работы с клиентами и не испытывают проблем с выплатами. В среднем, время согласования страхового случая в отделе урегулирования убытков составляет 2-3 недели. Заслуженно популярная страховая компания

МСК - страховая компания правительства Москвы. Обладает большим страховым портфелем государственного имущества, рисков и тп, что гарантирует надежность и уверенность в работе страховой компании. В феврале 2010 в состав ск МСК вошло 3 компании: МСК, МСК-стандарт (экс Стандарт-Резерв) и Спасские Ворота. МСК лидирует по количество пролонгаций полисов на второй год, что является очень позитивным показателем.

РЕСО-Гарантия - Лучшая страховая компания на рынке. На рынке именно в ней клиенты получают самое человечное обслуживание без очередей, задержек и ошибок.


СЕРВИСНЫЕ ПРОГРАММЫ.

Ростра - Круглосуточная диспетчерская служба. Выезд аварийных комиссаров. Эвакуация машины с места ДТП. Выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении стеклянных элементов ТС – неограниченное количество раз, выплаты при повреждении 1 кузовного элемента до 5% от страховой суммы – не более 1 раза в течение действия договора страхования.

ЭРГО Русь - Круглосуточное диспетчерское обслуживание. Эвакуация машины с места ДТП. Выезд аварийного комиссара (при 2-х и более участниках ДТП). Выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении стеклянных элементов ТС – неограниченное количество раз в течение действия договора страхования.
За доп. плату (+10% к стоимости КАСКО) можно приобрести выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении кузовного элемента – до 3% от страховой суммы не более 1 раза в течение действия договора страхования.

Первая страховая компания - Круглосуточная диспетчерская служба. Выезд аварийных комиссаров. Эвакуация машины с места ДТП. Выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении стеклянных элементов ТС – неограниченное количество раз, выплаты при повреждении 1 кузовного элемента до 3% от страховой суммы – не более 1 раза в течение действия договора страхования.

Оранта - Круглосуточная диспетчерская служба. Эвакуатор с места ДТП до места стоянки либо ремонта. Прокат автомобиля в течение 1 года страхования в пределах 3000 руб. Сбор справок в ГИБДД за Страхователя. Выплаты без предоставления справок из компетентных органов при повреждении стеклянных элементов – неограниченное количество раз; при повреждении 1-го кузовного элемента - не более 1 раза в год (без ограничения по стоимости ремонта).
.
МСК - Круглосуточная диспетчерская служба. Бесплатный эвакуатор при значительном повреждении ТС в ДТП в пределах 25 километров от территориальных границ города. Выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении стеклянных элементов ТС – неограниченное количество раз, выплаты при повреждении 1 кузовного элемента до 3% от страховой суммы – не более 1 раза в течение действия договора страхования

РЕСО-Гарантия - Эвакуация машины с места ДТП. Выезд аварийного комиссара только на сложные случаи. Выплаты без предоставления справок из ГИБДД при повреждении деталей кузова до 500 USD – не более 1 раза в течение действия договора страхования, при повреждении стекол (лобовое стекло, зеркала и тд) - неограниченное количество раз за период действия договора страхования.
 
меня всегда удивляет, когда ПУБЛИЧНО предлагают некие расчеты, а потом - дай телефон, дай мыло.... ЗАЧЕМ? чтобы написать мне, что приезжай?....

Пишу не для того, чтобы кольнуть Вас. Это Ваш бизнес и мне в общем-то фиолетово как он развивается, но например я зашел один раз на страничку, все заполнил, и вместо ориетира в цифрах (для дальнейшего моего осмысления и возможного сотрудничества) получаю предложени дать мыло. ИХМо второй раз я к вам не издец....

Брокер с которым я работаю СРАЗУ дает варианты по моему запросу....
 
Leo_Spb написал(а):
меня всегда удивляет, когда ПУБЛИЧНО предлагают некие расчеты, а потом - дай телефон, дай мыло.... ЗАЧЕМ? чтобы написать мне, что приезжай?....

Пишу не для того, чтобы кольнуть Вас. Это Ваш бизнес и мне в общем-то фиолетово как он развивается, но например я зашел один раз на страничку, все заполнил, и вместо ориетира в цифрах (для дальнейшего моего осмысления и возможного сотрудничества) получаю предложени дать мыло. ИХМо второй раз я к вам не издец....

Брокер с которым я работаю СРАЗУ дает варианты по моему запросу....

Отвечу по пунктам, поскольку Ваше сообщение может ввести в заблуждение других членов форума.

меня всегда удивляет, когда ПУБЛИЧНО предлагают некие расчеты, а потом - дай телефон, дай мыло.... ЗАЧЕМ? чтобы написать мне, что приезжай?...
.

Мы запрашиваем e-mail пользователя для отправки на него подробного расчета по всем страховым компаниям, комментариев по качеству работы предложенных компаний, а так же подробных условий страхования.

Пишу не для того, чтобы кольнуть Вас. Это Ваш бизнес и мне в общем-то фиолетово как он развивается, но например я зашел один раз на страничку, все заполнил, и вместо ориетира в цифрах (для дальнейшего моего осмысления и возможного сотрудничества) получаю предложени дать мыло. ИХМо второй раз я к вам не издец....

Технологически то, о чем Вы говорите - реализуемо. Вы вводите все актуальные для расчета параметры и система автоматически считает стоимость страхования. Мы с радостью бы внедрили подобную систему на нашем сайте, НО разработка подобной системы одному из наших партнеров обошлась в несколько миллионов рублей. Сейчас компания обанкротилась. Мы же предлагаем клиентам скидки за счет своей же комиссии. Мы минимизируем затраты ради Вас.

Брокер с которым я работаю СРАЗУ дает варианты по моему запросу....

На данный момент, на рынке нет ни одного существующего online-калькулятора который бы считал хотя бы на 80% правильно. Пользуясь подобными системами Вы, совершенно точно, будете введены в заблуждение. Расчеты высылаемые нашими специалистами (пример которого Вы можете видеть выше), формируются профессиональными эндрайтерами. Вероятность ошибки у эндрайтера есть, но она значительно ниже, на данный момент, чем у единых калькуляторов.
 
Darvin написал(а):
Для того что бы провести расчет, нужен возраст водителя.

39 лет. Оценочная стоимость машинки 500 тыщ.
 
Darvin, Спасибо за ответ, но мне в РОСТРЕ скинут всю комиссию и будет не 49000 а 35000 или даж чутка дешевле) и она реально платит;)
 
Volandter написал(а):
мне в РОСТРЕ скинут всю комиссию и будет не 49000 а 35000 или даж чутка дешевле) и она реально платит;)

Ростра платит. Но такой скидке не верю. Я сам агент Ростры и знаю какое КВ даётся, и так же знаю какое КВ у некоторых брокеров.



Darvin написал(а):
На данный момент, на рынке нет ни одного существующего online-калькулятора который бы считал хотя бы на 80% правильно. Пользуясь подобными системами Вы, совершенно точно, будете введены в заблуждение.
Вы отстали от жизни.

Другое дело, мало кто даёт возможность онлайн-расчёта. Многие брокеры уже давно пользуются автоматической системой расчёта. Вы даже можете внедрить такую систему у себя, и её будут обслуживать. Говорят, это выгодней и удобней, чем держать штат андеррайтеров.
 
Последнее редактирование:
Как бы и скидка и как бы минус вообще комиссия в ноль а еще некоторые скидки от исполнительного директора и ведущего специалиста как бы))))
 
Ок, буду иметь ввиду)))
 
Котяра написал(а):
39 лет. Оценочная стоимость машинки 500 тыщ.

Извиняюсь за задержку вот расчет: www.zelkol.ru/3/xc90.pdf
Как и просили с франшизой 25т.р.
Оранта для вас одна из самых дешевых, да еще и платит. выбор советую сделать в ее пользу.
 
Darvin написал(а):
Извиняюсь за задержку вот расчет: www.zelkol.ru/3/xc90.pdf
Как и просили с франшизой 25т.р.
Оранта для вас одна из самых дешевых, да еще и платит. выбор советую сделать в ее пользу.
Ок, благодарю. Предложение интересно, но только летом, в начале июля, как раз у меня страховка выходит. Если ничего не изменится - будем разговаривать более предметно.
:hi:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, по пути вопрос... Тут у меня был слух (от того товарища, с которым я два года страховался), что Уралсиб не страхует машинки старше 7 лет (потому я и начал подыскивать другие СК). А в Вашем списке они присутствуют. Так значит они работают с такими машинками? Эт получается условия страховых брокеров, а не страховых компаний?

Добавлено через 1 минуту
И это, у меня машинка ХС70... А файл для ХС90... Это не изменит ничего в сумме?
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлено через 2 минуты
Кстати, по пути вопрос... Тут у меня был слух (от того товарища, с которым я два года страховался), что Уралсиб не страхует машинки старше 7 лет (потому я и начал подыскивать другие СК). А в Вашем списке они присутствуют. Так значит они работают с такими машинками? Эт получается условия страховых брокеров, а не страховых компаний?

Условия страхования предоставляет страховая компания, а брокер является только посредником по продаже полисов и ни как не может изменять условия страхования. Представленные выше компании еще страхуют 2003 год, вот например ЭРГО Русь уже берет на КАСКО с 2004 в списке ее нет.
Добавлено через 1 минуту
И это, у меня машинка ХС70... А файл для ХС90... Это не изменит ничего в сумме?
Это опечатка ни на что не влияет.

Добавлено через 7 минут
Вы отстали от жизни.

Другое дело, мало кто даёт возможность онлайн-расчёта. Многие брокеры уже давно пользуются автоматической системой расчёта. Вы даже можете внедрить такую систему у себя, и её будут обслуживать. Говорят, это выгодней и удобней, чем держать штат андеррайтеров.

Возможно в Москве и у каждого он-лайн система расчета. Но в Санкт-Петербурге первую систему он-лайн расчета разрабатывали наши друзья и партнеры, которой я сам успешно пользовался весь прошлый год. На данный момент проект обанкротился, работаем с эндрайтераитерами.
 
Darvin, вопрос на засыпку: при покупки полиса через вас, конкретно у ВАС есть какие-либо обязательство перед клиентами???: контроль при рассмотрении страхового случая в СК, консультации по телефону, помощь в решении вопросов в отделе убытков и прочие прелести, которые сейчас предлагают многие брокеры. Или вы продали полис и ваше дело-сторона??
Спрашиваю только ради интереса, т.к. сама являюсь брокером по нескольким компаниям. Ну и людям знать полезно! :)
 
Последнее редактирование:
Darvin написал(а):
Условия страхования предоставляет страховая компания, а брокер является только посредником по продаже полисов и ни как не может изменять условия страхования
Я просто хочу понять,хде меня обманывают..:) Хотя по Вашему расчёту, если к лету ничего не изменится и я наберу ещё независимых положительных отзывов о компании Оранта, то думаю от предыдущего страховщика я уйду.
 
Последнее редактирование модератором:
Котяра написал(а):
Я просто хочу понять,хде меня обманывают..
обмана такого нет, просто ты страхуешься а брокер или агент(одна фигня по сути) плучают проценты с ОСАГО 10% а с КАСКО ваще чуть ли не 20%, а вот скидка это када тебе дают 10%+скидывают свои проценты)

Добавлено через 1 минуту
Большинство страховщиков дают скидку типо это круто а на самом деле это мелочь) и минимум) ОСАГО без разницы где делать ибо закон один и все рассчеты по нему) а вот скидочки+ свои проценты агент может скидывать на свое усмотрение)
 
Лилу написал(а):
Darvin, вопрос на засыпку: при покупки полиса через вас, конкретно у ВАС есть какие-либо обязательство перед клиентами???: контроль при рассмотрении страхового случая в СК, консультации по телефону, помощь в решении вопросов в отделе убытков и прочие прелести, которые сейчас предлагают многие брокеры. Или вы продали полис и ваше дело-сторона??
Спрашиваю только ради интереса, т.к. сама являюсь брокером по нескольким компаниям. Ну и людям знать полезно! :)

Хороший вопрос, думаю, всем будет интересно об этом узнать. Спасибо Вам.

Конечно же, мы оказываем всяческую помощь всем нашим клиентам. Более того, мы готовы консультировать и автомобилистов застраховавшихся не у нас. Именно в этом и заключается наше партнерство с автоклубами. Мы открыты к общению с Вами и готовы отвечать на любые вопросы связанные со страхованием, обращаться в компании за разъяснениями и писать гневные письма в страховые компании, если это необходимо.

В клубе Volvo мы только начинаем работать и, пока, мы еще не успели заручиться положительными отзывами. Тем не менее, если Вам это интересно, мы уже более года работаем с Skoda-Piter клубом и число застраховавшихся достаточно велико. За год, конечно же, были и страховые случаи, и угоны и даже шантаж со стороны страховых компаний. Тем не менее, ни один из клиентов не остался 1 на 1 со страховой компанией и все были полностью материальны удовлетворены.

Мы стремимся к максимальному уровню обслуживания своих клиентов. Кроме того, из-за большого числа автоклубов с которыми мы работаем, мы не можем позволить себе "расслабиться", поскольку информация об этом сразу разлетится по всем нашим партнерским авто-клубам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу