Все модели TF-80SC после ремонта стоит

  • Автор темы АлександрSLS
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Все модели TF-80SC после ремонта стоит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександрSLS

0
Регистрация
3 Июнь 2018
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 II
Регион
Волгоградская область
Приветстую мастера!

Вот пришлось обратиться за помощью, хотя надеялся, что сам не маленький.
Volvo V70 D5 АWD 2006 год 246000 км
Пиналась со 2 на 3. Была с аварийной какой то Volvo TF-80SD с 57000 км
Решил сам перебрать, поменять, что встанет и гидроблок отремонтировать. Все фрикционные пакеты заменил на свежие.
И маляный насос заменил. Все собрал и сегодня собирался взлететь, но не вышло. Насос не давит масло. Пробовал наливал больше нормы ничего, даже пробовал под завязку налил. Передок поднят даже колеса стали крутиться и до 20 разгнался. На этом улучшения закончились. Слил лишнее масло и пошел c протянутой рукой на форум Volvo.
Неужели опять снимать коробку? это же не слабый геморой))

VIDA без проблем
 
Последнее редактирование:
Доброе утро камрады. Я вчера не совсем правильно выразился. У меня вопрос. Может ли насос быть в порядке, но давление останавливается в гидроблоке по каким то причинам. Я практически уверен, что гидротрансформатор сел на свое место, шлицы зашли. я вот думаю вытаскивать сейчас мотор или снять гидроблок на месте? Может кто подскажет что?
 
Последнее редактирование:
А вы измерьте давление на первичном валу.
 
Простите за невежество. А как это можно сделать?
 
Я такой пользую
Club Volvo. Ru - TF-80SC после ремонта стоит
 
PbMan, спасибо за содействие. На тот момент давления и быть не могло, я по ощибке поставил корпус насоса от TF80SD, а там есть два отверстия для друбок скорее всего для внешнего фильтра. Во всяком случае насос работал, но давления не создавалось. Теперь разобрался, вчера уже выехал, но проблема не ушла, похоже гидроблок свое отходил. Масло вероятнее всего ни разу не менялось. Гидроблок я тоже вскрывал, почистил, соленоиды тоже разбирал и снял черный налет на втулках наждачкой нулевкой. Но вот выроботка очень большая везде, видно невооруженным взглядом. В общем у меня такой вопрос уважаемые умельцы. Есть возможность купить гидроблок б/у, владелец заявляет о пробеге в 59тыс. Но там такой налет как на моем, у которого почти 250тыс. Сможет кто нибудь определить по фото правду он говорит или нет? Очень спешу, так как он уезжает во вторник и его не будет 2 недели. Будьте добры, оцените.

Club Volvo. Ru - TF-80SC после ремонта стоитClub Volvo. Ru - TF-80SC после ремонта стоит
 
Снимите любой энерго аккумулятор и сравните со своим по износу. Лучше конечно плунжер, но там разбирать больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу