Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10%

Вы смотрите тему:
Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10%

R

Renovation labs

0
Регистрация
13 Ноябрь 2017
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Регион
Москва
Центр бережного косметического ухода за Вашим автомобилем "Renovation". Гарантируем качество ВСЕХ услуг, оказанных нашими специалистами.

Тюнинг-ателье «Renovation» существует с 2008 года. Мы предоставляем широкий спектр услуг по тюнингу автомобилей и возможности самых современных технологий. Мы используем исключительно высококачественные материалы, а наши высокопрофессиональные и опытные мастера гарантируют оперативное и качественное выполнение всех видов работ.


► Работы проводятся в присутствии клиента, с применением современной технологии локальной покраски и ремонта кожи и пластика, позволяющей обеспечить оперативность и произвести ремонт обивки салона на высочайшем уровне!


► Полный список наших услуг ◄
Реставрация салона:
• ремонт прожженных сигаретами участков натуральной и искусственной кожи
• покраска кожи
• восстановление блеска кожи
• устранение потертости
• ремонт обшивки салона и обивки сидений
• удаление царапин, трещин, порезов, сквозных отверстий (образовавшихся например в результате установки различных приспособлений на пластиковые поверхности автомашины)
• замена наполнителя автокресла
• ремонт и установка обогрева сидений
• ремонт и установка вентиляции в сиденья

Локальная реставрация обшивки применяется в следующих случаях:
• естественное истирание от износа, царапины на поверхности
• осадочная грязь от потёртости
• лёгкий (и глубокий) порез, разрез острым предметом
• ожёг от сигареты
• следы помады, следы лака для ногтей
• следы шариковой ручки
• окрас сиденья от тёмных джинсов

Дополнительные услуги:
• Профессиональный центр по реставрации и перетяжке салонов автомобилей, водного и лётного транспорта.
• Большой опыт по перетяжке и ремонту салона автомобиля из кожи и ткани всех видов.
• Все виды и типы материалов.
• Быстро и качественно устраним разрывы и прожиги, царапины и потертости в салоне вашего автомобиля.
• Дизайн проекты, тюнинг, макетные работы

Примеры наших работ:
Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10% Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10% Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10% Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10%

Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10% Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10% Club Volvo. Ru - Тюнинг-ателье "Renovation". Реставрация и уход за Вашим Авто. Скидка -10%


При обращении в Наше тюнинг-ателье и предъявлении клубной карты или клубной наклейки на автомобиле мы предоставляем скидку -10%


Запись по телефону:+7 (499) 213-05-08
Почта: [email protected]
Сайт: http://renovationatelier.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/renovation_msk/


Адрес: Москва, ВАО, 1-я ул. Измайловского Зверинца, д. 8

Будем рады Вас видеть у себя!


 
Впечатлила фотка номер три. Оффтоп
Какая гарантия на выполненные работы?
 
СНС написал(а):
Впечатлила фотка номер три. Оффтоп
Какая гарантия на выполненные работы?

Гарантия на работы от 1 до 6 месяцев в зависимости от состоянии автомобиля.
 
Renovation labs написал(а):
Гарантия на работы от 1 до 6 месяцев в зависимости от состоянии автомобиля.
Чессказать - немного...
 
СНС написал(а):
Чессказать - немного...

Наши мастера делают все очень качественно, поэтому никаких нареканий не должно быть, даже спустя год. Просто формальность для тех автолюбителей, которые не ценят свои автомобили :)
 
Renovation labs написал(а):
Наши мастера делают все очень качественно, поэтому никаких нареканий не должно быть, даже спустя год. Просто формальность для тех автолюбителей, которые не ценят свои автомобили :)
Если ваши мастера делают все очень качественно - то и гарантия должна быть соответствующая. Остальное это просто слова...
 
Какая стоимость восстановления/покраски обода рулевого колеса?

Tapatalk
 
СНС написал(а):
Если ваши мастера делают все очень качественно - то и гарантия должна быть соответствующая. Остальное это просто слова...

Если есть возможность, можете приехать, мы вам в качестве бонуса, сделаем бесплатную услугу - покраску руля. Как первому из clubvolvo :)
 
Renovation labs написал(а):
Если есть возможность, можете приехать, мы вам в качестве бонуса, сделаем бесплатную услугу - покраску руля. Как первому из clubvolvo :)
Спасибо, но руль у меня в порядке :)
 
СНС написал(а):
Спасибо, но руль у меня в порядке :)
Могу я воспользоваться этим щедрым предложением.:) Как раз на днях потёртости сверху обнаружил.

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Могу я воспользоваться этим щедрым предложением.:) Как раз на днях потёртости сверху обнаружил.

Tapatalk
Я не против :)
 
Jack написал(а):
Могу я воспользоваться этим щедрым предложением.:) Как раз на днях потёртости сверху обнаружил.

Tapatalk

Да, конечно) Будем рады, обслужим по лучшему разряду! Можете оставить ваши контактные данные, чтобы наш менеджер связался с Вами?
 
Renovation labs написал(а):
Да, конечно) Будем рады, обслужим по лучшему разряду! Можете оставить ваши контактные данные, чтобы наш менеджер связался с Вами?
91528З6ОЗЗ, Евгений. Суббота утро было бы оптимально. Так же подскажите, сколько по времени длится данная процедура?

Tapatalk
 
Jack написал(а):
91528З6ОЗЗ, Евгений. Суббота утро было бы оптимально. Так же подскажите, сколько по времени длится данная процедура?

Tapatalk

К сожалению, по субботам - выходные) С вами свяжется наш менеджер и уточнит все детали :)
 
Jack, Джексон! Халява не прокатила?:):):)
 
shaman написал(а):
Jack, Джексон! Халява не прокатила?:):):)
Почему же? Сегодня мне позвонили, пригласили приехать на следующей неделе в любое время. Конечно в будни для меня не самый лучший вариант ехать на восток, но очень постараюсь выкроить время.

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Почему же? Сегодня мне позвонили, пригласили приехать на следующей неделе в любое время. Конечно в будни для меня не самый лучший вариант ехать на восток, но очень постараюсь выкроить время.

Tapatalk

"Хад!"(С):):):)
 
Почем стоит примерно ремонт пореза кожзама на заднем сидении? Длина примерно 3 см
 
Чехол кулисы МКПП серый заменить на сшитый Вами для V70 сколько будет стоить ?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
Почему же? Сегодня мне позвонили, пригласили приехать на следующей неделе в любое время. Конечно в будни для меня не самый лучший вариант ехать на восток, но очень постараюсь выкроить время.

Tapatalk
Ну как сделали? Результат отличный?
 

Похожие темы

customscars
Последнее сообщение: customscars
Ответы
9
Просмотры
3K
customscars
alphadetailing
Последнее сообщение: alphadetailing
Ответы
11
Просмотры
2K
alphadetailing
alphadetailing
Сверху Снизу