Тормоза JBT

Вы смотрите тему:
Тормоза JBT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jerry

Jerry

RCM
Регистрация
4 Июнь 2007
Сообщения
1,935
Стало казаться, что не хватает тормозов. Мысли о чем то интересном ходили давно, но под С70 что то подобрать, очень и очень трудно. В итоге остановились на наиболее вменяемом варианте : 17ые тормозн.диски, суппорта и колодки JBT. Без проблем, естественно они вставать не хотели, пришлось изготавливать скобы на суппорт(потому что было узковато и суппорта не хотели одеваться на диск) и делать проставки 15 мм. Все сделали, все вроде хорошо, решили все нацепить и померить, поставить колёса, НО не тут то было, не хватило длинны болтов :( Опять муки, фрезеровщик, пару дней и все готово!
В итоге, что я имею? Я имею охрененый угол разворота(поворота), о котором мечтать и не могла, теперь мне не нужно разворачиваться в 2 приёма! Я могу в один! Слышите?!в 1 приём!
Спасибо проставкам!
Ну и конечно тормоза, они другие, совсем. Мне нравится как она меня слушается:) Но что об этом говорить, тут надо почуствовать! :)

Помимо всего этого, велись работы по замене салона. Дерево убирали, теперь на этих местах шлифованный алюминий, ну и самое приятное — кожа+ алькантара! Какая же она приятная и уютная! Ни сколько не жалею что поменяла кожу, на кожу + алькантару!

Спасибо Стасу за его руки и мозг! blush И фрезеровщику 8)
 
Последнее редактирование:
Привет! Поздравляю! Раскажи про салон? Тоже хочу на алькантару поменять, по чем обошлось, и где такое раздобыть можно?
 
Монстр написал(а):
Привет! Поздравляю! Раскажи про салон? Тоже хочу на алькантару поменять, по чем обошлось, и где такое раздобыть можно?

:) алькантару не искала, товарищ предложил поменяться салонами, просто перекинули и все !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Монстр
Ответы
11
Просмотры
5K
Монстр
Монстр
Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
75
Просмотры
24K
Leo_Spb
roman_carman
Последнее сообщение: Anikiy
Ответы
9
Просмотры
8K
Anikiy
Сверху Снизу