Угнан Lexus 460

Вы смотрите тему:
Угнан Lexus 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кузя

Кузя

Эх,тыы... эх я...
RCM
Регистрация
22 апреля 2013
Сообщения
5,050
Марка машины
Opel
Модель
Vivaro
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Камрады нужна помощь.
Сегодня в 19.45 от Проспекта Просвещения 33 угнан Lexus Ls-460 рабочая лошадка брательника гос. номер К787МЕ 178,цвет белый перламутр
Угоняли с прикрытием в течении 6 минут.Надеемся поставили "на отстой" в Выборгском,Калининском р-не,Живущие на севере,Друзья,обращайте внимание,в течении суток-двух есть реальная возможность найти:hi:вознаграждение хозяйка гарантирует:)
 
Печально,но....за три часа машина разбирается на элементы кузова,о электрике и речи нет:(Входим в новую действительность,дальше хуже...
 
Не думаю,что в первые сутки ее потрошить будут:dn мало ли GSM модуль подключен
 
Мой Цивик, нашли, через два года, в Молдавии :)
 
Кузя написал(а):
Не думаю,что в первые сутки ее потрошить будут:dn мало ли GSM модуль подключен
Его первым глушат и удаляют,смешной девайс.Машина не имеет ценности "на колёсах"....,кузовщина,трансмиссия,электрика.Донор..
 
В бардачке лежит или лежал Айпад,может это как то поможет,по сигналу найти ?
 
Кузя написал(а):
В бардачке лежит или лежал Айпад,может это как то поможет,по сигналу найти ?

Уже вряд ли, но попробовать можно.

tapatalk
 
лучше на этом сайте проси https://phreaker.us/forum/. Там ближе по теме, здесь об угонах даже отдельной темы нет:)
 
Кузя написал(а):
В бардачке лежит или лежал Айпад,может это как то поможет,по сигналу найти ?
Программа найти айфон стоит?
 
@Кузя написал(а):
В бардачке лежит или лежал Айпад,может это как то поможет,по сигналу найти ?
Через позиционирование у оператора, если не было прог.

Сколько лет-то лексусу? Страховка есть?
 
Dolfus написал(а):
Печально,но....за три часа машина разбирается на элементы кузова,о электрике и речи нет:(Входим в новую действительность,дальше хуже...

далеко не всегда ее сразу разбирают.
Не знаю, как с премиум сегментом, но недорогие машинки люди находят. На форуме мазда 6 периодически бывали случае, когда хозяева находили свои авто в соседних районах, причем иногда помогал даже автомаяк.
 
По-причине кризиса и падения курса,кражи элементов,угоны авто "на запчасти" будут только возрастать.Касается любого инобренда,Спрос на б/у запчасти стабилен,на новые(даже н/оригинал)- космоценник.
 
@Dolfus написал(а):
По-причине кризиса и падения курса,кражи элементов,угоны авто "на запчасти" будут только возрастать.Касается любого инобренда,Спрос на б/у запчасти стабилен,на новые(даже н/оригинал)- космоценник.
Смотря в какой валюте идут расчеты. Японская йена тоже ослабляется по сравнению с долларом, но усиливается по сравнению с рублем. Рост цен на японские з/ч должен быть не таким сильным при оплате йеной
 



Tapatalk
 
@Кузя написал(а):
В бардачке лежит или лежал Айпад,может это как то поможет,по сигналу найти ?
сразу и быстро надо былоshok
реальный шанс
 
Seph написал(а):
Рост цен на японские з/ч должен быть не таким сильным при оплате йеной
Ну не знаю..В мае задняя ступица на RX стоила 4600 в оригинале,теперь 9100.Тойота ввела конкретный запрет на импорт з/ч из ОАЭ.
 
Tarantas написал(а):
Программа найти айфон стоит?
А хрен его знает,яблокофоны вроде по любому маяк дают,или нет?
 
Кузя написал(а):
А хрен его знает,яблокофоны вроде по любому маяк дают,или нет?
Если найти айфон не установлена, тогда только через оператора
 
Через оператора сети имеешь ввиду? так для этого надо ментов напрягать вроде бы :dn
 
@Кузя написал(а):
так для этого надо ментов напрягать вроде бы
а по угону еще не напрягли что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу