S80 II Техн. обзор. Сделано мной Установил накладку центральной консоли от 10MY и кнопки дверные HEICO

Вы смотрите тему:
S80 II Техн. обзор. Сделано мной Установил накладку центральной консоли от 10MY и кнопки дверные HEICO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leo_Spb

Leo_Spb

RCM
Регистрация
31 июля 2006
Сообщения
19,038
Марка машины
Volvo
Имя
Леонид
Входит в СБОРНИК ТЕМ ПО S80II

Собственно установлено, фотки приложены.
"Суперически" ничего не поменялось, но глазу малехо приятнее.....
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Установил накладку центральной консоли от 10MY и кнопки дверные HEICO
    IMAG0005.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 1,132
  • Club Volvo. Ru - Установил накладку центральной консоли от 10MY и кнопки дверные HEICO
    IMAG0006.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 1,095
  • Club Volvo. Ru - Установил накладку центральной консоли от 10MY и кнопки дверные HEICO
    IMAG0007.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 968
Последнее редактирование модератором:
little, дык это у дилера надо спросить, ток они все врееедные 8)8)
 
viрer, откручивай блок... и давай к нам... может Виталий чего нибудь тебе к нему пришьёт.
 
New V70 написал(а):
может Виталий чего нибудь тебе к нему пришьёт.
Оффтоп
 
Кстати, про консоль 2010 м.г: мне кажется, что на 2008 м.г. стык самой консоли со шторкой в подстаканниках (при её закрытом положении) был "заподлицо"... в 2010 году этого не наблюдается... мелочь, конечно, но...
 
Всем, привет. Может быть, кто-нибудь сталкивался с центральной консолью для вольво S80 2, которая полностью из дерева? Видел на фото очень солидно смотрится. Интересна цена вопроса такой красоты))
 
Последнее редактирование:
Илья83 написал(а):
Всем, привет. Может быть, кто-нибудь сталкивался с центральной консолью для вольво S80 2, которая полностью из дерева? Видел на фото очень солидно смотрится. Интересна цена вопроса такой красоты))

если такая
http://accessories.volvocars.com/Ac...-)/2012/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-450301
то это только с 12 модельного года.
 
Илья83, есть такая, в версии Экзекутив, но стоит она очень дорого
 
при замене накладки, отключая панельку с кнопками от штекеров, клемму с АКБ не надо скидывать?

помню, когда разбирал на хс90, чтобы лампочки подсветки кнопок заменить, нужно было отключать, а то ошибка потом выскакивала на приборке
 
Последнее редактирование:
Как то ненароком вспомнил про хейковские кнопочки, так я их и не купил. Может есть информация, где их достать спустя 2 года:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
35
Просмотры
19K
Leo_Spb
vaucher
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
4
Просмотры
3K
vaucher
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
4
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу