XC90 II XC60 II XC40 V60 II SPA Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене

Вы смотрите тему:
XC90 II XC60 II XC40 V60 II SPA Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене

VolvoCarM1

VolvoCarM1

Официальный дилер
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2015
Сообщения
2,385
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
volvo car m1
Уже больше года мы предлагаем обладателям новой линейки Volvo установку омывателя передней камеры нашей собственной разработки. Форсунка отлично сочетается с дизайном решётки, надёжно закреплена и самое главное — не мешает обзору передней камеры. За это время мы установили почти четыре десятка таких форсунок. И за это время не было ни одного возврата или поломки.

В любое время года (кроме разве что лета), камеры переднего и заднего обзора очень быстро пачкаются и приходится постоянно выходить из автомобиля и протирать глазок камеры, что не доставляет никакого удовольствия, и к тому же абразив царапает стекло камеры.

Предлагаем посмотреть короткое видео, где в рамках 15 секунд мы постарались передать простоту использования омывателя передней камеры на Volvo XC60 New.



Омыватель передней камеры подходит для всех моделей Volvo на платформе SPA и СМА:
  • XC60
  • XC40
  • S60
  • V60CC
  • XC90, V90CC и S90 до 2019 модельного года (начиная с 2020 модельного года изменена решетка радиатора и эмблема)

Club Volvo. Ru - Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене

Мы оснастили один из наших автомобилей омывателями для передней и задней камеры, и при желании Вы всегда можете сами увидеть и попробовать в действии работу омывателей.

Club Volvo. Ru - Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене
Club Volvo. Ru - Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене
Форсунка омывателя задней камеры практически не мешает обзору и отлично моет глазок камеры.

Club Volvo. Ru - Установка омывателей для камер переднего и заднего обзора Volvo по специальной цене

Дизайн омывателя и технология установки является нашей собственной разработкой. Мы даем гарантию на выполненные работы, сроком год без ограничения пробега.

До конца марта предлагаем воспользоваться специальной ценой на установку форсунок:
  • установка омывателя задней камеры обойдётся в 10.000 рублей;
  • омыватель для передней камеры — 15.000 рублей;
  • комплексная установка омывателей для передней и задней камеры — 20.000 рублей.
 
Супер
Как всегда М1 креативно предлагает допуслуги.
Маленькая песчинка - может просто просмотрел - комплекты на вынос можно ли и если да (а знаю слуаи бывали :) - то сколько.
Возможно в отдаленных уголках захотят самостоятельно установить.
 
Leo_Spb написал(а):
Супер
Как всегда М1 креативно предлагает допуслуги.
Спасибо )

Leo_Spb написал(а):
комплекты на вынос можно ли и если да (а знаю слуаи бывали :) - то сколько.
Возможно в отдаленных уголках захотят самостоятельно установить.
Да, СДЭКом в СПб уже отправляли несколько комплектов.

По цене и деталям отправки лучше в личку)
 
VolvoCarM1 написал(а):
Спасибо )


Да, СДЭКом в СПб уже отправляли несколько комплектов.

По цене и деталям отправки лучше в личку)
На Драйве думаю тоже как вариант дописали бы фразу про возможность отправки в регионы для самостоятельной установки по индивидуальному согласованию с "производителем" комплекта :)
Инструкцию правда придется писать, что наши кулибины не накосячили
[automerge]1613124813[/automerge]
QEQS написал(а):
@Leo_Spb, Леонид, а Вы куда лепить то собрались?
Неужели втихаря прикупил ХС90 II?
пока думаю а надо ли мне оно... может как всегда по старинке.... квадратные метры надежнее и не ржавеют и кушать не просят, наоборот по зернышку несут
 
Leo_Spb написал(а):
На Драйве думаю тоже как вариант дописали бы фразу про возможность отправки в регионы
Leo_Spb написал(а):
Инструкцию правда придется писать, что наши кулибины не накосячили
Вот поэтому лучше в индивидуальном порядке, если спросят..))
 
VolvoCarM1 написал(а):
Вот поэтому лучше в индивидуальном порядке, если спросят..))
просто была мысль взять 90-ка недалеко от МСК и проехать через Вас, чтобы сразу глянуть ПП, прокладку, как вариант поставить эти омыватели и т.д. и т.п...т как вариант просто взять комплекты и в Питере самому (в смысле правильными руками не моими) поставить, но пока думаю...
 
Подниму тему )
VolvoCarM1 написал(а):
До конца марта предлагаем воспользоваться специальной ценой на установку форсунок:
  • установка омывателя задней камеры обойдётся в 10.000 рублей;
  • омыватель для передней камеры — 15.000 рублей;
  • комплексная установка омывателей для передней и задней камеры — 20.000 рублей.
 
Сверху Снизу