V70 III Узнать реальный пробег машины перед покупкой возможно ?

Вы смотрите тему:
V70 III Узнать реальный пробег машины перед покупкой возможно ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dmitrysad

0
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
6
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Добрые, люди весь интернет облазил, не могу накопать по ней ничего, машинку предлагают за недорого, v70.
Хоть что то по пробегу и обслуживанию реально узнать ? и реальный ли белый ее цвет. Благодарность с меня посильная. спасибо заранее
 
Вин номер пиши


Tapatalk
 
2 литра на пауэршифте с пробегом 06/2011 164242 км даром не нужен:)
 
пауэршифт настолько все плохо ? 162242 интересно это за границей пробег был до перегона, или у нас в РФ к официалам заезжала после?

----------

yv1bw044b91111133

----------

Leo_Spb написал(а):
Вин номер пиши


Tapatalk

yv1bw044b91111133
 
По 80 в год- не рекорд, но близко :facepalm
а автор ещё сомневается :)
 
Brutus написал(а):
По 80 в год- не рекорд, но близко :facepalm
а автор ещё сомневается :)

Да обидно же, вроде живой на вид автомобиль, и нигде ничего не течет, сцепление меняное, коробка бежит хорошо. По ощущениям адекватный автомобиль, подкупал двигатель 2.0 обычный, экономичный, без излишеств. И цена в 450 р выглядела нормально

----------

Brutus написал(а):
По 80 в год- не рекорд, но близко :facepalm
а автор ещё сомневается :)

Да обидно же, вроде живой на вид автомобиль, и нигде ничего не течет, сцепление меняное, коробка бежит хорошо. По ощущениям адекватный автомобиль, подкупал двигатель 2.0 обычный, экономичный, без излишеств. И цена в 450 р выглядела нормально
 
@dmitrysad написал(а):
Да обидно же, вроде живой на вид автомобиль, и нигде ничего не течет, сцепление меняное, коробка бежит хорошо. По ощущениям адекватный автомобиль, подкупал двигатель 2.0 обычный, экономичный, без излишеств. И цена в 450 р выглядела нормально
что обидно-то? что вас за бесплатно отвели от горе-сделки? радуйтесь!
а на вид живой, потому что в остальном труп.. так и бывает :) :facepalm

----------

зы пробег-то хоть какой заявлен?
 
Brutus написал(а):
что обидно-то? что вас за бесплатно отвели от горе-сделки? радуйтесь!
а на вид живой, потому что в остальном труп.. так и бывает :) :facepalm

----------

зы пробег-то хоть какой заявлен?

200 000 на одометре сейчас, в 2013 пригнана из за границы. Да ценники на машины с этим курсом сейчас жуть, ипотека еще, вот и хочется сэкономить)) купить подешевле, а то все в основном 700 тыщ предлагают и выше
 
@dmitrysad написал(а):
200 000 на одометре сейчас
@little написал(а):
:::bugoga


@dmitrysad написал(а):
Да ценники на машины с этим курсом сейчас жуть, ипотека еще, вот и хочется сэкономить)) купить подешевле, а то все в основном 700 тыщ предлагают и выше
вера в халяву у нашего народа неискоренима :facepalm

вы бы продали хорошую машину на треть дешевле её цены?
 
Последнее редактирование:
Да я не то чтобы верю, просто видно что реально он за ней следит, все меняет,я даже в сервис позвонил где она обслуживается, сказали живая машина, денег не жалеют на нее. то есть за исключения пары косяков, типа двери задней глючащей и гиганского пробега за 300 тыщ , вроде все и неплохо. Я с реальным пробегом машины в 150 тыщ хуже видел гораздо) и за 700тыщ)

----------

dmitrysad написал(а):
Да я не то чтобы верю, просто видно что реально он за ней следит, все меняет,я даже в сервис позвонил где она обслуживается, сказали живая машина, денег не жалеют на нее. то есть за исключения пары косяков, типа двери задней глючащей и гиганского пробега за 300 тыщ , вроде все и неплохо. Я с реальным пробегом машины в 150 тыщ хуже видел гораздо) и за 700тыщ)

Спасибо всем за помощь, приятно что есть такой оперативный форум и хорошие люди.
 
Там реальных наверное за 500 тыщ км


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
@dmitrysad написал(а):
Да я не то чтобы верю, просто видно что реально он за ней следит, все меняет,я даже в сервис позвонил где она обслуживается, сказали живая машина, денег не жалеют на нее. то есть за исключения пары косяков, типа двери задней глючащей и гиганского пробега за 300 тыщ , вроде все и неплохо. Я с реальным пробегом машины в 150 тыщ хуже видел гораздо) и за 700тыщ)
одно то, что пробег смотан, и об этом вы узнали не от хозяина, перекрывает любой аргумент плюс всё, что вы видели "за 700" и прочие заверения сервисов и владельца, как он взасос любит этот авто... но почему-то продает за 450, а не 700 :)
 
little написал(а):
2 литра на пауэршифте с пробегом 06/2011 164242 км даром не нужен:)

Не подскажите по пробегу yv1as985081061786. Заранее благодарен!
 
little написал(а):
Завтра вечером. Сегодня выходной
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но вопрос аналогичный.Можно присоединиться со своим вин? И какой способ связи с Вами? Личное сообщение Вам не отправить.
 
little написал(а):
Завтра вечером. Сегодня выходной
Добрый вечер!
YV1AS985081061786 интересует пробег.Спасибо!
 
@vanya940 написал(а):
Добрый вечер!
YV1AS985081061786 интересует пробег.Спасибо!
Как бы еще совсем не вечер. До заката еще не скоро.
12/2010 96963 км
@ChihPuh написал(а):
Можно присоединиться со своим вин?
Да. Лучше всего после 20-00
 
little,
Ты наверно в курсе для кого у меня бутылки вискаря лежат:dum
кстате какие будут пожелания по напитку? что предпочитаете?
надо будет осенью помощь Жене blush
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: System Error
Ответы
0
Просмотры
1K
System Error
S
M
Последнее сообщение: liner
Ответы
23
Просмотры
2K
liner
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу