В Кировск за снегом

Вы смотрите тему:
В Кировск за снегом

A

Alfabeta

0
RCM
Регистрация
22 Август 2015
Сообщения
111
Марка машины
Volvo
Имя
Антон
День добрый !
Отсутствие снега и желание покататься с горок, вынуждает искать снег повсюду.
Ближайшее более-менее приличное место, где он нашелся - Кировск, Мурманской обл.
Собираюсь с сыном дней на 5.
Вольво ХС 90. Задний ряд свободен.
Может есть желающие с нами?
Проживание в квартире рядом с горой.
Дата выезда еще не определена, плавает в пределах 30.12 - 03.01
Мне собственно все равно, можно хоть 31
Часов за 12 доедем.
ЗЫ Мне 40, сыну 16
ЗЫ 2 Новый год можно встретить уже на месте
ЗЫ 3 Бюджет - бюджетный
 
Отмечусь. Заинтересовало. 31го работаю, дальше - в принципе, свободна.
Бюджет бюджетный - более чем устраивает (:facepalmгдежемоя13я)
 
Timon-nv написал(а):
Отмечусь. Заинтересовало. 31го работаю, дальше - в принципе, свободна.
Бюджет бюджетный - более чем устраивает (:facepalmгдежемоя13я)

Можно и 31 го .. в ночь.. НГ в дороге у меня еще не было например )
ЗЫ Лыжи , Борд ?
 
Последнее редактирование:
предпочитаю борд. с собой вариант везти или на месте адекватные прокаты за разумные деньги есть? если брать с Питера, то нужно чуть заранее будет подсуетиться, чтобы взять.

И примерный бюджет прикинуть реально уже Или ближе к делу видно будет?
 
Последнее редактирование:
Timon-nv написал(а):
предпочитаю борд. с собой вариант везти или на месте адекватные прокаты за разумные деньги есть? если брать с Питера, то нужно чуть заранее будет подсуетиться, чтобы взять.

И примерный бюджет прикинуть реально уже Или ближе к делу видно будет?
Skipass 5 дней - 4500 на человека
Квартира от 1500 руб. сутки 2-х комнатная до 2500- 4500 трешка - еще не бронировал, т.к. состав не ясен, квартиры есть..
в гостиницах номеров свободных нет.
Проезд в оба конца - 1200 км *2 = 2400 км
около 11 000 на бензин на машину
Остальное - еда и прочие развлечения
Комплект Борд с Ботами на прокат - 5 дней - 5000
http://bigwood.ru/web/kurort/77 там и вебка есть посмотреть,и схемы трасс
 
Timon-nv написал(а):
а со своим бордом есличо - влезем? размер..детский..не больше 130
Есличо влезем ))
Ну, а если совсем - есличо , на крышу закинем, правда дуг нема , но есличо найду ))
 
самой еще не было случая воспользоваться, но знакомые ребята отзываются очень положительно
 
Koтик написал(а):
Незнакомые люди готовы встретить Новый год вместе, жить несколько дней в одной квартире? Это какое-то феерическое человеколюбие :) :):)
Это клуб, едрён батон. Мне камрады разные, с клуба нашего, приют давали даже в глаза перед этим не видав. ilove
Самый прикол помню, когда мы с Дмоном DELaw ехали к Поланду...Я Димону про дядю Сашу рассказал, что он с клуба и нам даст ночлег, так Дима думал, что он мой родственник.Собственно и встретил как родных, это после первой рюмки выяснилось, что впервые друг-друга увидели:)
 
Последнее редактирование:
А ещё с полгода назад я, о ужас, решилась просто по звонку и паре сообщений в переписке приехать в компанию незнакомых людей на другой конец города, по темноте, поиграть в бильярд. И каким-то страшным образом познакомилась там и с тобой, и с Сашей Хмурым, и с Деном эксплуататоров, и с Сашей-Толей и с кучей других замечательных людей.
 
Timon-nv написал(а):
А ещё с полгода назад я, о ужас, решилась просто по звонку и паре сообщений в переписке приехать в компанию незнакомых людей на другой конец города, по темноте, поиграть в бильярд. И каким-то страшным образом познакомилась там и с тобой, и с Сашей Хмурым, и с Деном эксплуататоров, и с Сашей-Толей и с кучей других замечательных людей.

А ты знаешь, что они сперва хотели с тобой сделать?
 
чего прицепились к человеку, на горнолыжке - обычное дело кататься, а иногда и проживать с незнакомыми людьми...знаю кучу людей, которые в Европы и ещё много куда ездили сборными компаниями, где всегда находились такие, которые никого не знали. Горнолыжная тема - недешёвое удовольствие, а толпой и жильё дешевле, и трансфер...
А как по другому найти единомышленников? Из моих знакомых, к примеру никто уже не встанет на лыжи/борд, а компанией кататься - веселее на порядок.

не будь у меня семейных планов на этот НГ и каникулы - 99% вписался бы в поездку, Хибины - клёво! :7b
 
Последнее редактирование:
Кстати зря про другую сторону - "читал интернет" многие ездят именно через Никольск, ибо через Чухлому трасса разбита.
Но данный вопрос не курил, т.к. мне точно только одна дорога.
 
cableman написал(а):
чего прицепились к человеку, на горнолыжке - обычное дело кататься, а иногда и проживать с незнакомыми людьми...знаю кучу людей, которые в Европы и ещё много куда ездили сборными компаниями, где всегда находились такие, которые никого не знали. Горнолыжная тема - недешёвое удовольствие, а толпой и жильё дешевле, и трансфер...
А как по другому найти единомышленников? Из моих знакомых, к примеру никто уже не встанет на лыжи/борд, а компанией кататься - веселее на порядок.

не будь у меня семейных планов на этот НГ и каникулы - 99% вписался бы в поездку, Хибины - клёво! :7b
Клево там в марте)))

tapatalk is used

----------

Anti-policay написал(а):
Кстати зря про другую сторону - "читал интернет" многие ездят именно через Никольск, ибо через Чухлому трасса разбита.
Но данный вопрос не курил, т.к. мне точно только одна дорога.
Из Питера в Хибины, через Никольск - вау!)))

tapatalk is used
 
Alfabeta, с прокатом не определились? И датой выезда.
Звонила сейчас в тот прокат, которого ссылку давала. Они 31го скорее всего не работают. Сказали можно попытаться позвонить, но точно сказать не могут. То есть нужно или завтра к ним съездить, или выезжать после нг.
Я так поняла больше смелых не нашлось?
 
Стоп, барышня, по моим скромным подсчётам одна..в моём лице :facepalm
Или я как всегда что-то упустила??
 
Борода 61 написал(а):
Куда их пихать то, смелых? Две барышни, прелестное дитя, кое всё в гаджетах, барахло всякое, доски, гвозди, керосин. :) Опять яички каленые, курица вареная, и соль в аналитическом коробке. :) Так что барахла под завязку накидается.
пс. И все непьющие. :facepalm
Ну дитя может еще и прелестное, в 16 лет то, хотя на мой взгляд уже ближ к юноше..
Барышня одна Timon -nv..
Т.е . всего 3 человека .
вполне себе комфортно


Timon-nv,

----------

Timon-nv написал(а):
@Alfabeta, с прокатом не определились? И датой выезда.
Звонила сейчас в тот прокат, которого ссылку давала. Они 31го скорее всего не работают. Сказали можно попытаться позвонить, но точно сказать не могут. То есть нужно или завтра к ним съездить, или выезжать после нг.
Я так поняла больше смелых не нашлось?

Больше смелых нет.
Завтра контрольный осмотр кареты в Вольвограде,
и ищу жилплощадь 2-х комнатную..
дней на 5. С Датой когда готовы выехать?
 

Похожие темы

Сверху Снизу