Нужен совет Видеорегистратор BlackVeu брать или нет

Вы смотрите тему:
Нужен совет Видеорегистратор BlackVeu брать или нет

koksvv74

koksvv74

Регистрация
4 Март 2021
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC40
Модель
Volvo XC40 I
Город
Москва
Регион
Москва
Друзья привет! Нужен совет. Никогда не запаривался с регистратором, да и просто его у меня никогда не было. Вот сколько машин было, никогда не стравил.
Тут друг подогнал мне поюзать BlackVue https://www.blackvue.ru/catalog/videoregistratory/blackvue_dr900x_2ch/- корейский, не китайская подделка, говорят есть и такие. Погонял неделю, вот теперь думаю, а оно мне надо?
Что прикольно:
Видео 4К. Номера все читаемы и днем и ночью и с передней камеры и с задней
Обзор - широкий. Тут фиг знает может он у всех камер такой? Написано 136градусов.
Есть Wi-FI
Файлы можно писать в облако (не очень разобрался сколько можно залить) и на карту
Датчики на включение камеры и парковочный режим
Самое главное нет экрана, а то эти лишние светящиеся гаджеты подбешивают немного. А так все через телефон можно посмотреть или на бортовой комп поставить.
Вот из минусов хз что. Т.к. мне не с чем сравнить даже. О да цена....дороговато, посмотрел на сайте эти blackvue от 36 до 50т.р.
Хотел на неделе заехать в магазин поспрашивать какой оптимальней взять.
Может кто брал этого зверя - blackvue?
 
Последнее редактирование модератором:
koksvv74 написал(а):
Я бы не стал. Цена на них явно неадекватна. Взял себе 70mai 4K , доволен как слон, качество на высоте, загружается мгновенно в отличии от blackvue, выглядит по мне так гармоничнее чем blackvue, наличие экрана тоже иногда удобно. Ну и цена конечно не сравнимая.
 
Jack написал(а):
юзал или юзает. Я считаю за такие деньги он нафиг не нужен
Ага, есть стоит на Шкоде. Если коротко, то вещь неплохая но денег своих не стоит однозначно.
У меня тут глюкнул мой рег жестко и я купил Купить Muben mini S за 6,999.00 ₽ — Видеорегистраторы müben очень достойный аппарат за эти деньги, и ТП порадовала
PS а потом я свой рег умудрился низкоуровневой прошивкой поднять :hi:
 
У меня такой, но я брал ниже рынка. Мне нравится, других не было :-)
Из минусов - доступ в облако, доп. АКБ родной стоят, как и он сам, неправильных денег.
 
Юзаю dr650gw брал за 13к как только появились:) снимает нормально. Так как они задрали цену сейчас бы не купил.
[automerge]1615271405[/automerge]

[automerge]1615272612[/automerge]


На каршеринге решил обогнать с права. Даже наверное что бы меня не догнать ушёл в право 😅
[automerge]1615272725[/automerge]
Ютуб режет качество...
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Ага, есть стоит на Шкоде. Если коротко, то вещь неплохая но денег своих не стоит однозначно.
У меня тут глюкнул мой рег жестко и я купил Купить Muben mini S за 6,999.00 ₽ — Видеорегистраторы müben очень достойный аппарат за эти деньги, и ТП порадовала
PS а потом я свой рег умудрился низкоуровневой прошивкой поднять :hi:
Тоже уже с ноября 2020г. пользую Muben mini S. Нормально работает и крепление магнитное у него, быстро снимаю на стоянке, чтобы ни у кого желания не возникло "сбондить".
 
Fatto написал(а):
Я бы не стал. Цена на них явно неадекватна. Взял себе 70mai 4K , доволен как слон, качество на высоте, загружается мгновенно в отличии от blackvue, выглядит по мне так гармоничнее чем blackvue, наличие экрана тоже иногда удобно. Ну и цена конечно не сравнимая.
Спасибо за совет. А что значит "загружается мгновенно"?
[automerge]1615275562[/automerge]
PashaR написал(а):
У меня такой, но я брал ниже рынка. Мне нравится, других не было :-)
Из минусов - доступ в облако, доп. АКБ родной стоят, как и он сам, неправильных денег.
А что там не так с доступом в облако?
[automerge]1615275656[/automerge]
Александр Сергеевич написал(а):
Юзаю dr650gw брал за 13к как только появились:) снимает нормально. Так как они задрали цену сейчас бы не купил.
[automerge]1615271405[/automerge]

[automerge]1615272612[/automerge]


На каршеринге решил обогнать с права. Даже наверное что бы меня не догнать ушёл в право 😅
[automerge]1615272725[/automerge]
Ютуб режет качество...

А когда они так стоили? Это так цена повысилась....
 
koksvv74 написал(а):
Спасибо за совет. А что значит "загружается мгновенно"?
Секунды через 3-5 после подачи питания на регистратор он уже пишет видео , блеквью в этом плане значительно медленнее, долго загрудается. Один раз из-за такого момента чуть не оформили проезд на красный мне, благо был второй регистратор в тот момент который начал писать быстрее.
 
koksvv74 написал(а):
А что там не так с доступом в облако?
Если не колхозить, а идти в лоб, то комплект WI-FI 9750 рублей.
 
Fatto написал(а):
Секунды через 3-5 после подачи питания на регистратор он уже пишет видео , блеквью в этом плане значительно медленнее, долго загрудается. Один раз из-за такого момента чуть не оформили проезд на красный мне, благо был второй регистратор в тот момент который начал писать быстрее.
Я просто не заморачивался, он что останавливает запись при остановке? У меня вроде пишет без перерывов или там настройки какие-то...
 
koksvv74 написал(а):
Я просто не заморачивался, он что останавливает запись при остановке? У меня вроде пишет без перерывов или там настройки какие-то...
При пропадании питания он выключается, обычно это при выключении зажигания. Т.е. если садимся в тачку и сразу едем есть вероятность что он что то не запишет.
 
Fatto написал(а):
При пропадании питания он выключается, обычно это при выключении зажигания. Т.е. если садимся в тачку и сразу едем есть вероятность что он что то не запишет.
Ага понятно
 
еще мне сказали что есть вариант размещения камеры внутри салона для обзора последнего. Это типо для коммерческого транспорта?
 
koksvv74 написал(а):
еще мне сказали что есть вариант размещения камеры внутри салона для обзора последнего. Это типо для коммерческого транспорта?
Это для тик тока)
 
Сверху Снизу