• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo 2011 года (2,5)

Вы смотрите тему:
Продам Volvo 2011 года (2,5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Roy

0
Регистрация
8 Июнь 2017
Сообщения
145
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
Уважаемые одноклубники!
Продаю Вольво ХС90.
YV1CM5957C1626228
Пробег в настоящий момент 74 т км.
Два владельца.
На момент моего приобретения, пробег был 58 т км. Машина 2011 года по ПТС, первый владелец взял ее в феврале 2012. По факту ездила женщина (знаю, все так пишут, но это так на самом деле). Перед покупкой "пробивал" в различных базах интернета, по диагностическим картам, данным страховых, данным сервисов+ пробег "бился". За время владения мной были произведены следующие активности, ниже.

После покупки, сразу же поменял:
— масло двигателя
— все ремни
— масло в коробке
— масло Халдекс

— фильтра
— поставил сетки под решетку радиатора
В остальном проблем не было.
В дальнейшем:
— накладку переднего бампера (серебро)
— птф (поставил диодные) и прописал авто-режим включения птф или ближнего света
— диоды габаритных огней (менял два раза, первый раз были очень яркие)
— купил комплект зимней резины hakkapeliitta 7, на оригинальный 18-х дисках Camulus
— купил комплект летней резины Michelin (пробег на них 5 т км), на оригинальных 19-х дисках Vulcanis
— установил защиту фар от кражи
— забронировал фары и противотуманки
— установил задние диодные фонари (прописал, что бы не было ошибок)

— поменял все подсветку приборов на диоды (белый свет)
— установил дополнительную сигнализацию (управление с мобильного телефона)
— сделал шумоизоляция всех дверей
— установил оригинальные пороги
— поменял штатный руль на Sport
Все регламентные замены масла и тп, проводил с периодичностью 10 т км (даже немного раньше) у Светлова.
Машина в идеальном состоянии для ее возраста. Один аксакал данного форума подтвердит, он видел авто.
Цену вижу 1 150 000.

Да, есть страница на Драйве, желающим скину ссылку, там все описано с фотографиями.
Причина продажи- надо 7 мест, в принципе, я машину уже купил, но не Вольво.
Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)Club Volvo. Ru - Volvo 2011 года (2,5)
 
Последнее редактирование:
Дорого за 11 год.
 
Mihan написал(а):
Дорого за 11 год.
Для того, чтобы судить, надо видеть машину. Но это лирика, а по существу:
Через 2 месяца снимаю Вулканисы в идеале, с новым Мишленом (пробег макс 5 т км, а может и 3, надо посмотреть) и ставлю зимний комплект. За сколько я продам данный комплект на лето? Ну 60 это самый минимум, по быстрому, по весне дороже.
Далее снимаю пороги, цены на них я тоже знаю. В моем состоянии около 15. Уже мин 75. Потом ставлю обратно стоковые задн.фонари, а диодные продаю.
Ну 90 точно верну через продажу перечисленного в инете. На эту сумму опускаю стоимость авто и цена в рынке.
Цены я прекрасно знаю, сам все это покупал и искал.
А еще руль продам, а поставлю 4 спицы. Еще плюс.
Я видел рынок, я знаю что продают. Позавчера купил авто, потратил на отчеты Автотеки около 5 т руб. 95% крутили пробег, или после глобальных дтп.
Не хочу спорить, чес слово, это единственный коммент по цене. Можно пообщаться по существу, по машине, которую ты видел на Драйве, где я с интересом читаю твои комменты и заметки...
Обсуждение цены, это скучно ;)
 
Последнее редактирование:
В центральной решетке монитор. Что там? Вроде комплектация барабан, а монитор естьshok
 
sergey199 написал(а):
В центральной решетке монитор. Что там? Вроде комплектация барабан, а монитор естьshok
Монитор там и есть. Я им не пользуюсь.
 
Продано, не смотря на мнение форумчанина, что дорого. 12 звонков за три дня, первый покупатель забрал, после диагностики в сервисе.

----------

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Andrey-shl
Ответы
16
Просмотры
3K
Andrey-shl
A
R
Последнее сообщение: Roy
Ответы
2
Просмотры
3K
R
Nikolaevich71
Последнее сообщение: Nikolaevich71
Ответы
5
Просмотры
6K
Nikolaevich71
Nikolaevich71
Сверху Снизу