Volvo 440 vs Газель

Вы смотрите тему:
Volvo 440 vs Газель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предистория - нашел машинку интересную, договорился с владельцем ее перегнать в домодедово. У машины сильно буксовало сцепление, но мы почему то решили что 20 км оно проедет. Проехали только 10 и встали на трассе Ростов-Дон. Позвонил знакомому попросил на веревке дотянуть.. Я вышел из машины встречать товарища... В тот момент когда я доставал телефон я увидел быстро приближающуюся газель... я и не успел ничего сообразить как она на всем ходу врезалась в нашу машину... В тот момент я даже не осозновал насколько мне повезло... ведь выйди я из машины на минуту позже, я мог оказаться либо между газелью и вольвой, либо меня могло размазать об отбойник... У вольвы от удара полностью сложился фартук, замяло запаску. Задняя левая дверь располовинилась... Фото будет позже... Далее следовал разговор с водятлом... платить на месте отказался, с собой ничего не было... А авария случилась изза того, что этот дебил уснул... В итоге я остался практически ни с чем, так как разговор с ГАИ привел бы только к дополнительным затратам...

Вот такая история, можно сказать у меня вчера был второй день рождения....
 
сочувствуюshok
 
жалко машинкуdash2
но главное сам остался цел и невредимsm152
 
Вот она .. экономия полтинников ..

и ни черта не понял про "ни с чем"
 
Я сейчас думаю... а если бы рядом фура шла... их много по этой трассе ходит... и это чудо вылетело бы перед фурой...

iNickolas добавил 24.09.2009 в 12:08
Кент написал(а):
Вот она .. экономия полтинников ..

и ни черта не понял про "ни с чем"

у тачки не было ТО, в случае разбора автоматом бы стали виновны мы... у тачки были 177 номера если чо...
 
Последнее редактирование:
Хм .. если у тачки не было ТО .. почему не поехали на эвакуаторе? .. это было бы дешевле чем разговаривать с депсами о снятие номеров
 
iNickolas написал(а):
у тачки были 177 номера если чо...
и чё?
вы же не ехали, а стояли, надо было вызывать гайцов. ТО нет, это штраф. А в суде можно было бы бабла срубить с сонного водителя.
 
Speedy : Что с него брать-то, машина не его а фирмы... Подоспевший на помощь товарищ, прошаренный в таких ситуациях, сказал однозначно валить. Я не говорю что мы поступили лучшим образом, но я в такой ситуации был впервые. Единственное что урвал с этого дебила - мафон, да и тот оказался дерьмоый.
 
Последнее редактирование:
Забей на тачку. С Днем рождения! Главное, что сам цел.
 
Кент написал(а):
iNickolas, понятно, а что сейчас имеем из 10.000?

нормально имеем... единственное ценное что разбито - 2 фонаря и рамка под номером (редкая). Даже бампер выжил. Двери все равно фиговые были.

Фото:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo 440 vs Газель
    IMG_3989.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 130
  • Club Volvo. Ru - Volvo 440 vs Газель
    IMG_3955.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 132
  • Club Volvo. Ru - Volvo 440 vs Газель
    IMG_3990.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу