• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Обмен Продам Вольво 850ат 2.4 продам

Вы смотрите тему:
Обмен Продам Вольво 850ат 2.4 продам

G

Geo850

Регистрация
28 апреля 2021
Сообщения
17
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
850
Регион
Москва
VIN
YV1LS5506N2017912
Модель
8xx
Год выпуска
1992
Пробег, км
240000?
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Детское кресло
  4. Люк
Общее состояние
3.00 звёзд
Цена, руб
70000
Здравствуйте, уважаемые! Продам или поменяю 850ку на что-нибудь на чём смогу сгонять в Крым и обратно. Срочно, актуально до 10го июля. Тухлые дверья и крылья, слегка уставший салон, убитый блок печки, зимняя резина + ещё ограничения из-за долгов владельца. Связь с ним есть. Тачка в Москве, на ходу, но 2000км боюсь ехать. На доплату не больше 200к для обмена. На продажу 70к. Рассмотрю варианты аренды машины на 3 недели. Всем здоровья
 
Я бы поехал на ней. Доедет не помрет. За то как притопил 150-180 и пошел и похен на камеры. Туда сюда прокатился и сдал на металл за 30 р. Аренда авто на 3 недели рублей в 30 точняк выйдет.
 
blackkasper написал(а):
Я бы поехал на ней. Доедет не помрет. За то как притопил 150-180 и пошел и похен на камеры. Туда сюда прокатился и сдал на металл за 30 р. Аренда авто на 3 недели рублей в 30 точняк выйдет.
Я в сентябре ехал 200, тормозил перед камерами и норм :) Но, в этот раз еду с мамой, так что потихоньку. Ну и кондей охота, и главное чтоб точно не сломалось ничего. Тут на трассе встать совсем не вариант
[automerge]1625697115[/automerge]
Club Volvo. Ru - Вольво 850ат 2.4 продам
[automerge]1625697213[/automerge]
Club Volvo. Ru - Вольво 850ат 2.4 продам
 
Geo850 написал(а):
Я в сентябре ехал 200, тормозил перед камерами и норм :) Но, в этот раз еду с мамой, так что потихоньку. Ну и кондей охота, и главное чтоб точно не сломалось ничего. Тут на трассе встать совсем не вариант
[automerge]1625697115[/automerge]
Посмотреть вложение 303355
[automerge]1625697213[/automerge]
Посмотреть вложение 303356
Цена самая низкая, завтра на автор.у думаю за 80 закинуть и уйдёт наверное
[automerge]1625758441[/automerge]
Посмотреть вложение 303356
[automerge]1625758470[/automerge]
Сегодня отдам за 55
[automerge]1625758470[/automerge]
Сегодня отдам за 55
 
Geo850 написал(а):
Сегодня отдам за 55
Все дело в том что время этих машин ушло. Что бы ее продать она должно совпасть несколько факторов. 1 должен быть любитель который ищет. 2 должно быть адекватное цене состояние. Ваше состояние тянет на дай бог на полтос тянет. А геморрой с прежним владельцем и его долг в 80 тыс на этой машине ставит крест. цена ей 20-30 р на запчасти. Да и то если возьмут. запчастей тех как грязи а машин уже не осталось.
 
blackkasper написал(а):
запчастей тех как грязи а машин уже не осталось.
По кузову мало чего есть. Передние крылья в особом дефиците. Если бы это сообщение было здесь полтора года назад, взял бы донора для своей старушки.
 
Henk850 написал(а):
Если бы это сообщение было здесь полтора года назад, взял бы донора для своей старушки.
Вот и слава бог что не было его.( сообщения этого). Ты бы новую не курил бы тогда. НЕ я понимаю когда у тебя глобальный проект. Тебе нужен донор. А когда покупают машину целиком ради 3-10 железок а остальное валяется годами ибо нахрен не надо. Проще и дешевле найти на разборе то что надо. Как говорится " лучше меньше да лучше"
 
Henk850 написал(а):
Передние крылья в особом дефиците.
дык у тебя еще и широкомордый (дорест, 92-94 года выпуска) сарай был?
[automerge]1625773463[/automerge]
По теме: ИМХО 55 и 70 - не те цифры, увы. И машина за них не уйдет, и не купить ничего, и на цену нового приобретения не сильно повлияет. ИМХО оставить, решить вопрос с морями (самолет/поезд/иное авто найти), по возвращению решить вопрос с бумажками и делать. Машину делать:)
 
frozen написал(а):
дык у тебя еще и широкомордый (дорест, 92-94 года выпуска) сарай был?
[automerge]1625773463[/automerge]
По теме: ИМХО 55 и 70 - не те цифры, увы. И машина за них не уйдет, и не купить ничего, и на цену нового приобретения не сильно повлияет. ИМХО оставить, решить вопрос с морями (самолет/поезд/иное авто найти), по возвращению решить вопрос с бумажками и делать. Машину делать:)
Немного буйных осталось :)
 
Yaspit написал(а):
Немного буйных осталось
увы:( в чародейке, при обсуждении, выяснилось, что на старых ведрах, из постоянных участников клуба остался я один... Чем и горжусь:)
 
frozen написал(а):
увы:( в чародейке, при обсуждении, выяснилось, что на старых ведрах, из постоянных участников клуба остался я один... Чем и горжусь:)

а у Вас это единственное авто?
 
Mike15 написал(а):
а у Вас это единственное авто?
нет, но новый вольво/иной авто явно не в моем формате. Не стоит. Ударение на усмотрение читателя:)
ЗЫ на каждый день с70 Т5 акпп 1998 года:)
 
frozen написал(а):
дык у тебя еще и широкомордый (дорест, 92-94 года выпуска) сарай был?
Нет. 1997 МГ. Но с железом все равно засада была.
Club Volvo. Ru - Вольво 850ат 2.4 продам
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые! На машине ездил два раза, не нужна сейчас. Может вам нужна? Открыт к предложениям
 
@Geo850, и снова здравствуйте:) Чего за машину хотим? И, ну расскажите же, в каком она щас состоянии, и, главное, слайды!(с):)
 
на авто ру написано долг 16к. уменьшился?
 
Сверху Снизу