Volvo отзывает 8.5 тысяч авто, Россию это не коснется

Вы смотрите тему:
Volvo отзывает 8.5 тысяч авто, Россию это не коснется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По его словам, 95% автомобилей 2008 и 2009 годов выпуска, которые подлежат отзыву, были проданы в Швеции. Остальные 15% были реализованы в 15 европейских странах, в том числе Ирландии, Германии, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии.

Или я считать не умею, или одно из двух...
 
Astax написал(а):
Или я считать не умею, или одно из двух...

Читать надо внимательнее. Написано "По его словам, 95% автомобилей 2008 и 2009 годов выпуска, которые подлежат отзыву, были проданы в Швеции. Остальные 5% были реализованы в 15 европейских странах..."
 
Под год выпуска мой сарайчик не попадает. Но год назад, летом 08 года, под Самарой, машина заглохла. Ехал в Волгоград, жара была около 40 градусов. Тупо на выезде с кольца, заглохла и всё. На нетральной выкатился за перекресток, минутку постоял, завелась с полоборота. Подумал глюк электронный какой нибуть. Больше не повторялось, хотя и жарче бывало в пробках в Волгограде и 44 термометр показывал. Надо позвонить дилеру, может на Россию тоже акция распространяется, пока гарантия не кончилась.
 
New V70 написал(а):
Под год выпуска мой сарайчик не попадает....
Так отзывная компания относится к авто с дизельными двигателями.
 
Сегодня заезжал в СМАЦ - залили новый софт в CEM безплатно по собственной инициативе, передо мной мужик 80-ку 4,4 08MY сдавал на ТО - ему там тоже что-то делали типа датчика вентилятора, так что тфу, тфу без особой помпы, но Вольво траблы устраняет и у нас ...
 
Серж написал(а):
Так отзывная компания относится к авто с дизельными двигателями.
Не внимательно прочитал, но дилеру позвоню всё равно.
 
Leo_Spb написал(а):
Сегодня заезжал в СМАЦ - залили новый софт в CEM, передо мной мужик 80-ку 4,4 08 сдавал - ему там тоже что-то делали типа датчика вентилятора, так что тфу, тфу без особой помпы, но Вольво траблы устраняет и у нас ...
Ага, мне на последнем ТО в рамках гарантии оба звуковых сигнала заменили, хотя я вообще на них не жаловался - с моей колокольни звучали нормально (охранники на работе всегда бодренько выходят открывать ворота - из чего делаю вывод, что звучат они громко).:hello

Но раз они сами предлагают поменять....:dn - ну пусть будут новые.yess
 
Серж написал(а):
Но раз они сами предлагают поменять....:dn - ну пусть будут новые.yess
Так же, как с моими задними амортизаторами.
 
а у меня на фальшрадиаторной решетке хром вспучился, завтра заеду к дилеру, провентилирую вопрос насчет замены
 
Звонил дилеру, Автоград-Премиум г.Тюмень. Говорят для вашей машины нового софта нет. Напомнили, что гарантия на авто заканчивается в ноябре и, что лучше приехать на ТО до её окончания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

konsol
Последнее сообщение: Jetcat
Ответы
3
Просмотры
805
J
konsol
Последнее сообщение: konsol
Ответы
0
Просмотры
777
konsol
G
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
3
Просмотры
951
Тёмный
Сверху Снизу