• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo s40 2011г. 2.0

Вы смотрите тему:
Продам Volvo s40 2011г. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Axelfire

Axelfire

0
Регистрация
11 Сентябрь 2012
Сообщения
23
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Имя
Максим
есть страница на драйв2, ухаживал, своевременная замена масла и остальных расходников. все документы. 2 комплекта резины на дисках (лето и зима), фары в защитной бронепленке.
Собственник.
В автосалон не поставлю, только прямая продажа. обмен не интересен.
ПТС от 2011г., куплена в феврале 2012г. Документы на руках.
http://www.auto.ru/cars/used/sale/1007564131-69e13e/
https://www.drive2.ru/r/volvo/4040/

цена - 680000р.
 
Последнее редактирование:
Axelfire написал(а):
...ОСАГО до февраля 2016г., можно переоформить на покупателя...
В смысле? Это каким образом?
 
СНС написал(а):
В смысле? Это каким образом?

возможность переоформления зависит от страховой и от желания ее сотрудников.
в ингоссе через моего агента, когда я продавал авто, мой полис ОСАГО переоформили на покупателя ( агент приехал, привез новый полис, я ему отдал заяву и новый покупатель доплатил денюжку, т.к. стаж у него меньше 3-х лет).
когда покупал вольво, ОСАГО пред. собственника было в Согласии оформлено, позвонил в колцентр,по телефону сказали, подъезжайте, поменяем. Однако по приезде в СК отказались этого делать, начали гнать какую-то пургу (явно видно было, что нет у них заинтересованности).
Через знакомого вышел на агента, работающего в Согласии, он мне все сделал - переоформил полис на меня без доплаты. Я только за расширенку до 1,5 ляма заплатил.

Единственное, сейчас новый закон, что московские СК страхуют только такие авто, где собственник имеет прописку МСК, МО или Питер.
 
Последнее редактирование:
KeysiLock написал(а):
возможность переоформления зависит от страховой и от желания ее сотрудников.
в ингоссе через моего агента, когда я продавал авто, мой полис ОСАГО переоформили на покупателя ( агент приехал, привез новый полис, я ему отдал заяву и новый покупатель доплатил денюжку, т.к. стаж у него меньше 3-х лет).
когда покупал вольво, ОСАГО пред. собственника было в Согласии оформлено, позвонил в колцентр,по телефону сказали, подъезжайте, поменяем. Однако по приезде в СК отказались этого делать, начали гнать какую-то пургу (явно видно было, что нет у них заинтересованности).
Через знакомого вышел на агента, работающего в Согласии, он мне все сделал - переоформил полис на меня без доплаты. Я только за расширенку до 1,5 ляма заплатил.

Единственное, сейчас новый закон, что московские СК страхуют только такие авто, где собственник имеет прописку МСК, МО или Питер.

у меня есть такая возможность, знакомые в страховой работают.
 
KeysiLock написал(а):
возможность переоформления зависит от страховой и от желания ее сотрудников.
в ингоссе через моего агента, когда я продавал авто, мой полис ОСАГО переоформили на покупателя ( агент приехал, привез новый полис, я ему отдал заяву и новый покупатель доплатил денюжку, т.к. стаж у него меньше 3-х лет).
когда покупал вольво, ОСАГО пред. собственника было в Согласии оформлено, позвонил в колцентр,по телефону сказали, подъезжайте, поменяем. Однако по приезде в СК отказались этого делать, начали гнать какую-то пургу (явно видно было, что нет у них заинтересованности).
Через знакомого вышел на агента, работающего в Согласии, он мне все сделал - переоформил полис на меня без доплаты. Я только за расширенку до 1,5 ляма заплатил...
Смысл таких танцев с бубном? Не проще новому владельцу самому оформить ОСАГО?
 
СНС написал(а):
Смысл таких танцев с бубном? Не проще новому владельцу самому оформить ОСАГО?

если есть возможность сэкономить почти 10к, почему бы этим не воспользоваться с учетом того, что ничего по факту делать то и не надо?
хотя может для кого-то 10к это не деньги...
 
Последнее редактирование:
KeysiLock написал(а):
если есть возможность сэкономить почти 10к, почему бы этим не воспользоваться с учетом того, что ничего по факту делать то и не надо?
хотя может для кого-то 10к это не деньги...

во во) мне не лень например с новым владельцем подъехать в офис и всё переоформить. а экономия на лицо.
 
Снизил цену, 680т.р.
 
Машина продана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Волчара S60
Последнее сообщение: Волчара S60
Ответы
1
Просмотры
2K
Волчара S60
Волчара S60
D
Последнее сообщение: d_pin4yk
Ответы
2
Просмотры
2K
d_pin4yk
D
L
Последнее сообщение: Likvidator92
Ответы
0
Просмотры
3K
Likvidator92
L
Сверху Снизу