• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mendax

0
Регистрация
17 октября 2014
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Продается отличный автомобиль в идеальном состоянии. Являюсь вторым владельцем, но автомобиль знаю с покупки, так как брал его у друзей.

Роскошная комплектация, минимальный пробег, кожаный салон, электропривод сидений, передние с вентиляцией, задние с обогревом, датчик дождя, шторка на заднем стекле, автоскладывание задних подголовников, запоминание положения сидения и зеркал по кнопке и по ключу, передний и задний парктроник, CD-чейнджер на 6 дисков + USB и AUX, автономный топливный отопитель. Установлена антивандальная защита фар.

Эксклюзивный двухцветный салон: светлый верх, темный низ, матовое дерево, заказывалось индивидуально из Швеции. Шикарный черный цвет кузова с коричневым отливом.
Динамический биксенон, дальний светит как прожектор - одновременно с биксеноном светит галогенный дальний.
Двигатель - атмосферный 3.2, рядная 6-ка, цепь ГРМ, вкупе с 6-ступенчатой коробкой - надежней некуда, прослужит еще много-много лет и десятков тысяч километров. Постоянный полный привод позволяет не бояться плохой дороги и сугробов, а благодаря мягкой подвеске бизнес-класса едешь в полном комфорте, не замечая никаких неровностей на дороге.

Автомобиль не требует никаких вложений, все видно на фото, никакой ретуши нет. Все недостатки - потертости на заднем бампере. Приобретался у дилера Обухов, обслуживание только у официального дилера, все подтверждающие бумаги имеются. Недавно сделано очередное ТО. Хранение в теплом подземном паркинге.

Продаю только по одной причине - необходимо часто ездить загород, в места с сильно разбитыми дорогами. Придется брать что-то повыше, более подходящее для таких местностей.
С удовольствием расскажу подробнее и отвечу на все вопросы по телефону. Объявление создано давно, т.к. задумался о продаже в начале года, но потом передумал и решил оставить ее себе. Сейчас же обстоятельства изменились и, к сожалению, придется расстаться с верным другом.

тел. +7-909-628-3885 Алексей
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_001.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 318
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_002.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 240
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_003.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 271
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_004.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 242
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_005.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 343
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_006.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 368
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_007.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 348
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_008.jpg
    116 KB · Просмотры: 268
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20151229_volvo_010.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 247
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20160610_volvo_011.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 229
  • Club Volvo. Ru - Volvo S80 II Рестайлинг 3.2 AWD в Москве
    20160610_volvo_012.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:
Дороговато, не?
 
территориально где бываете? ищу не спешно...
 
А что скажет товариЩ Жюкоффф? little YV1AS9856A1128141

ну и некая шпаргалка для ТС о чем на форуме принято писать при продаже

диски не родные, решетка и накладки на ПТФ не родные.
Если все ТО у Обухова, расскажите что делалось по АКПП, всем узлам AWD, подвеске и при каком пробеге, состояние резины дисков и т.д. и т.п. ну и сказы заказ-нарядов неплохо выложить
 
Последнее редактирование:
11/2010 8649 км
 
@Leo_Spb написал(а):
диски не родные, решетка и накладки на ПТФ не родные.
Про диски лень искать, а чем решетка и накладки на птф в плане родства не понравились?
 
AlexV8 написал(а):
Про диски лень искать, а чем решетка и накладки на птф в плане родства не понравились?
диски эти 16-ые, а 3,2 шли с 18-ми или реже с 17-ми, 16-ые диски ставились ТОЛЬКО на самые дешевые комплектации
решетка и накладки - тут я наверное ошибся точно не помню когда большая эмблема пошла - вроде как с 10-го и пошла

----------

little написал(а):
о как - только в первый год что-то зафиксено у ОД... (напомню "Приобретался у дилера Обухов, обслуживание только у официального дилера, все подтверждающие бумаги имеются. Недавно сделано очередное ТО") т.е. в первый год что-то делалось и все, а дальше тишина? .... слабо верю....


Ну я то пемисист известный - поэтому на мое критиканство надо смотреть аккуратно....
 
Последнее редактирование:
Решетка с большой эмблемой, набор накладок с хромом на птф и т.п - считается як доп.оборудование и официально предлагается в оригинальных аксессуарах вольво сам же знаешь :) так что это только+ 16 диски конечно на любителя:facepalm
 
AlexV8 написал(а):
Решетка с большой эмблемой, набор накладок с хромом на птф и т.п - считается як доп.оборудование и официально предлагается в оригинальных аксессуарах вольво сам же знаешь :) так что это только+ 16 диски конечно на любителя:facepalm
меня больше смущает отсутствие инфы при декларации все обслуживание у ОД.

Ради интереса и для эксперимента попробую проверить по 80-ке моей какая инфа есть на серваке...
 
Последнее редактирование:
@Leo_Spb написал(а):
меня больше смущает отсутствие инфы при декларации все обслуживание у ОД
так у Виталика же база по гарантийным обращениям, а не по пройденным ТО. или я путаю?
 
Адмес написал(а):
так у Виталика же база по гарантийным обращениям, а не по пройденным ТО. или я путаю?
могу заблуждаться, но при любом посещении ОД авто проверяется на реколлы и обновления по сервис 2.0 и если что-то есть, то это выполняется и отмечается, т.е. не только гарантии, но и любые изменения - например закачка какого-то ПО.
Машина куплена в 10-м году ( у меня такая же 07 года была), все обслуживание у ОД и в базе одно обращение в 10-м году? Т.е. по авто не было ничего ни гарантийных вариантов ни реколлов ни обновления ПО?... Сомнительно, хотя могу заблуждаться в этом...
Например проблема с обраткой трубки ОЖ была отзывная Вольвокарс в 11-м году - как раз на этой модели двигателя, значит при ЛЮБОМ обращении к ОД этот реколл был бы сделан (теоретически авто под него не попало).....

Одним словом для меня ситуация мало понятная.. не более

Еще неплохо глянуть неделю производства и начало эксплуатации, чтобы понимать пробеги, одно дело пробег с января по ноябрь 8,5 другое например с августа по ноябрь...

я бы просто по своей шпаргалке смотрел все и смотрел все заказ-наряды для начала...
 
@Leo_Spb написал(а):
Еще неплохо глянуть неделю производства и начало эксплуатации, чтобы понимать пробеги, одно дело пробег с января по ноябрь 8,5 другое например с августа по ноябрь...
Не понимаю зачем на 8 тысячах вообще заезжать к ОД.:dn

Или это ТО-0?
:) Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Если по подвеске ничего не делалось, то тысяч через 20000(менее года в городском режиме)-лезть в подвеску. Если в коробке масло не менялось, то тщательно её проверить необходимо. Из богатой комплектации не хватает Дин аудио, блис, мониторов в подголовниках, люка в крыше..вебасто-это плюс.
Дороговато..имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
9
Просмотры
2K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
K
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
13
Просмотры
2K
Leo_Spb
Leo_Spb
Дмитрий Юрьев
Последнее сообщение: Дмитрий Юрьев
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрий Юрьев
Дмитрий Юрьев
Сверху Снизу